Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Шафран, кобель 17.07.2015

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Рита

Рита

Кличка: Шафран
Возраст: 17.07.2015
Откуда: Анапа
Передержка:
Статус:

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей: 05.06.23 (симпарика)
Глистогонка:
12.06.23 г. Каниквантел +

Пиар:
Примечание:

Рыжий, красивый мальчик, достаточно воспитанный и спокойный. Есть проблемы по здоровью, решаемые, пока наблюдаем.
Сообщение о Шафране пришло из Анапы. Долгое время его наблюдали бродящим по парку города, впоследствии волонтерам удалось его отловить и они попросили его приютить в команду. У собаки оказалось клеймо, по которому одна из зоозащитниц проникшись судьбой собаки установила заводчика. Заводчик и сообщила нам. что по словам хозяйки Шафрана он умер 17 мая после отека мозга и даже сообщила, где он похоронен((((
"С утра девочки просто рыли землю, что бы найти хоть какие-то сведения о собаке. И нашли... Но по мне, так лучше бы мы ничего про него не знали((( За 17 лет деятельности нас мало чем можно удивить.. Но тут прямо шок и растерянность. И обьяснить это все просто не представляется возможным 🤷‍♀..
Собаку зовут Шафран. 17. 07.2015 г. р.
По переписке с заводчиком хозяйка сообщила, что Шафран умер 17 мая."
Вот с этого времени и бродит приведение голодного Шафрана по лесам((((
Москва, Шафран, кобель  17.07.2015  8y3m
Москва, Шафран, кобель  17.07.2015  8y3n

Рита

Рита

В общем уже в понедельник, после сна Шафран вставал прихрамывая, потом вроде расходился. На тот момент было особо не до этого, при ковырянии в шерсти Шафрана, я обнаружила клещей, свисающих гроздями. Побежали в клинику, сняли в общем итоге 18. Плюс на месте, ещё в Анапе с него сняли 38 клещей. Я честно, при виде этих тварей, только что в обморок не падаю 🤢 Заодно сдали анализы и со спокойной душой скушали симпарику. Во вторник хромота усилилась, Вчера в основном прыгал на 3 лапах. В общем сдали ещё анализ на боррелиоз… Записались на 11 число к хирургу.
Москва, Шафран, кобель  17.07.2015  8y3o
Москва, Шафран, кобель  17.07.2015  8y3q

Багира, Lyuba и Фрол поставили лайк

Багира

Багира

Шафрана возили вчера к врачу. Он практически перестал хромать, по этому запаслись видио сьемкой, где он прыгал на трех лапках.
Шафран умница, яркий рыжий красавец, он спокойный (в сравнении с некоторыми и воспитанный).
Конечно в клинике была масса раздражителей, особенно тех, кто нас пытался облаять. На обследовании Шафран конечно нервничал, когда укладывали на УЗИ, с рентгена вообще чуть не сбежал)) Но как только понимал, что ничего страшного не происходит, успокаивался. Иногда даже откровенно храпел (на УЗИ заснул и похрапывал))
Осмотрели Шафранчика очень хорошо, никаких болевых симптомов на осмотре он не выдал, был абсолютно спокоен. Только на рентгене не большие изменения в сухожилиях (возможно была травма). Ну и конечно куда же нам без пули. Пуле присутствует не далеко от бедренного сустава.
По Узи простата увеличена и кистозная (рекомендуют кастрацию), ну с этим пока подождем.
В целом впечатление от собаки самое положительное, рыжий, крупный, красивый, доверчивые глазки (глазик в нашем случае) бусинки.. В конце Шафранчик так растрогался, что полез к Рите на ручки))
Москва, Шафран, кобель  17.07.2015  8ya7 Москва, Шафран, кобель  17.07.2015  8ya8 Москва, Шафран, кобель  17.07.2015  8ya9 Москва, Шафран, кобель  17.07.2015  8yaa Москва, Шафран, кобель  17.07.2015  8yab

Валерия, Мира, Lyuba и Фрол поставили лайк

Рита

Рита

Проглистогонен 12.06. Каниквантелом.

Багира

Багира

Вчера навещала Шафранчика. И даже с Ритой погуляли с собаками вечерком. Мне доверили Шафранчика, а Рита с Розой рядышком ..
Очень красивый и порядочный. Конечно на прогулке тянет. Ну для меня видимо это "тянет" а в общем гуляет отлично. Просто он достаточно крупный и ход лап у него широкий) В общем получила массу удовольствия от прогулки с таким шикарным боксером, от его красоты, от его яркого окраса и его спокойствия. На прохожих ему абсолютно все равно. На собак напрягается, но так.. Для вида. Нашел пустую пластиковую бутылку, совсем успокоился и ходил везде с ней. Перед подьездом совершенно спокойно ее отдал и пошел домой.
Ну какие собаки у нас сейчас, просто мечта! Cool l_teddy

Лёлишна и L&L поставили лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения