Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Лейла, девочка, очень много лет

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Admin

Admin
Admin

Старую боксерку привязали в одном из подьездов Ногинска. Девочки из Ногинска просят помощи. В приют собаку нельзя, она там быстро ноги протянет. в приюте только холодные вольеры. Сейчас временно Лэйлу поселили к одной женщине, но тоже в вольер.
Команда может забрать собаку, но у нас совершенно нет финансов. Остаются не оплаченными передержки и на руках две тяжелые собаки с постаянными визитами в клинику, анализами и лечением.
Люди, помогите нам хотя бы на первое время собрать на передержку-доживание старенькой собачке. Ну ни в приют же её отправлять. Для её косточек уже сейчас холодно на улице, а зимой для неё совсем медленная смерть.
Посмотрите на неё. Как можно выбросить ТАКУЮ собак??!!



Москва, Лейла, девочка, очень много лет 931e4b29127c



Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 03, 2011 3:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin


Ездила к Лэйле. она живет в Ногинске у женщины Маи, которая её приютила на время, а оставила по видимому навсегда. Они с мужем не смогли расстаться с такой умницей и красавицей. Да и волновать и тревожить её тоже не захотели переездами. Боксерку взяли в дом, в тепло. Любовь и ласка ей обеспечены, теплый кров и прекрасные хозяева. Лэйла отьелась знатно, ей подправили здоровье...и она играется, как маленький щенок. Очень любит пластмассовые бутылки гонять перед собой. Футболистка, вобщем.

Мая очень просит поддержать её хоть немного. Кормом или деньгами. Вчера у Лэйлы на ужин был лишь творожок. Она его схомячила и просила еще, но у Маи сейчас очень плохо с денежкой. она отсидела на больничном месяц, а вы знаете, как у нас оплачивают больничный... А у Маи не одна наша старушка!!!
Люди, помогите, если можете..
Посмотрите на старушку.. Она еще играется!!!

Мая взяла у нас Лэйлу на доживание с частичным нашим кураторством.. То есть иногда, хотя бы раз в полтора месяца привозить корм и хоть немного денежек.

Москва, Лейла, девочка, очень много лет 1a605e251d09Москва, Лейла, девочка, очень много лет 8170dd43d9efМосква, Лейла, девочка, очень много лет Ce870ff99c5c

http://helpboxer.ru

LadyHelen

avatar

Заезжала к Лейле. Передала корм и 2000. Такая Лейла плюшка.

Багира

Багира

Лена, как у неё со здоровьем? мая говорила что нибудь??? У неё все время с петлей неполадки..

LadyHelen

avatar

с петлей все боле менее, она где-то кожную заразу схватила, Майя с этим сама справляется.

LadyHelen

avatar

30.09 наконец попали в клинику Виварий к доктору Зонтову.
06.09 назначена стерилизация по показаниям (эндометрит)

LadyHelen

avatar

Стерилизовали. Крошка прекрасно вышла из наркоза и своими ножками дотопала до машины.
назначено байтрил 5% по 4.0 подкожно 1 раз в день 7 дней
с 07.09 вечер покормить 1/3 нормы
16.09 снятие швов.

через 3-4 недели приглашают на удаление третьей пары сосков.
сделать анализ мочи - утолщены стенки МПузыря.


и это... доктор рекомендовал диету Smile

Багира

Багира

Отвезла Лэйле корм и проведала заодно. Шом мокнет и преет, особенно между грудями, они у Лэйлы большие. 16 снятие швов. Немного похудела, но чувствует себя вроде не плохо.

Багира

Багира

Лэйлу прооперировали снова. Убрали опухоль на молочных железах. Материал отправили на гистологию. Жалко девку, хоть бы еще пожила.. Трудно ей две операции сразу подряд переносить. теперь все скажет анализ, что там за опухоль..

Mama Ralfa

avatar

Бедная девочка! Держись, солнышко! Надо! Держим за тебя кулачки!!!

Багира

Багира

У Лэйлы снова беда.. Открылось ночью сильное кровотечение. Срочно выехали к доктору. Открылось в 4 утра, до доктора добрались к 10.00 Лэйла потеряла много крови.. Даже на лапах сама стоять не могла, Саша таскал её га руках.. Врачи сняли старые швы, наложили новые, прокапали и отпустили домой. В следующую субботу на снятие швов.

Багира

Багира

У Лэйлы белокровие.. или другими словами рак крови. Возили к Спирину..
Купили все лакарства, которые нам выписали.
Держись, девочка!!
Сегодня звнила Мае. Вечером Саша приедет и заберет лекарство. Спасибо нашей Валентине. Это они с мужем покупали для девочки лекарства!!
Сегодня Лэйла немного даже поиграла на улице. Но поела опять плохо. Благодарова сказала, что с таким гемоглобином, как у Лэйлы, собака должна лежать в лежку, а она скачет еще..)) Может и образуется все!!
Смотрю на фотки Лэлины..мне кажется, что она всегда была такая плюшка, но нет..когда-то она была велосипедиком, выброшенным и никому не нужным.

Валентина

Валентина

Господи, как же их жалко! Держись,девочка, ты же умничка! А мы все сделаем всё возможное, чтобы ты радоволась жизни как можно дольше.

Багира

Багира

Валя, спасибо за очередное лекарство. завтра Мая пойдет сдавать Джес (Лэйле) анализы. Посмотрим, действует лекарство или нет..

Багира

Багира

Сто-триста-пятьсот раз пожалела, что повезла на стерилизацию Лэйлу в виарий к Зонтову. Почему не удалил все молочные железы, не понимаю... Последние, которые оставил, стали наростать опухолью.. Так быстро. А глаза у неё просто море бездонное, все понимает, все чувствует!! Ну как мне ей в глаза смотреть?? Ну почему не поехала к другому врачу, ведь полно хороших!!!
Ездила вчера к Джессике. Какая же собака!!! Ну просто человек. Она все понимает!!! А я смотрю на неё и готова сама себя убить за выбор врача, за свою податливость и слабость..
Ладно, все уже.. ничего не исправить..
Гемоглобин подняли до 103, тромбоциты при этом увеличились до 800. Спирин отменил пока Эпокрин и выписал Солютаб...
Москва, Лейла, девочка, очень много лет 14570e620fce
Москва, Лейла, девочка, очень много лет 561b7b8a6bf6

Mama Ralfa

avatar

Ольга, ну что Вы в самом деле? Не надо себя винить, не ошибается тот, кто ни чего не делает! А Вы делаете и делаете это одна!!! Слова не помогут, но все же хочется Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что Вы делаете и поклониться низко-низко Вам в ноги! Лейлочку безумно жалко, и тут не угадаешь... Мне врачи говорили, что если у Габи рак, то резать бесполезно, с раком она проживет дольше, чем если все вырежем и новообразования будут появляться с безумной скоростью... А там и метастазы и прочие...
Божешки, ну, такой ребятенок сладкий смотрит с фотографии, ком в горле и слезы накатываются.... Лейлочка, держись, живи детка, мы очень переживаем!

Багира

Багира

Спасибо, Кать!!
Знаю, что рак, что с ним не поспоришь, но все ж кажется, что меньше было бы ошибок, дольше бы собака прожила...

Валентина

Валентина

Олюнь, не казни себя. Нам всем свойственно ошибаться, ты же хотела как лучше. А девчёнка действительно классная. Собака с человеческими глазами. От всей души желаем ей как можно легче перенести все испытания. Если что-то нужно, пиши, звони.

Багира

Багира

Сегодня пришел очередной результат анализов. Гемоглобин 125!!! Very Happy
Тромбоциты 400. У нас все ОК!! Пока окей, а там посмотрим..

Валентина

Валентина

Ух, можно пока выдохнуть. Так держать, девочка, мы все с тобой.

Багира

Багира

Лэйле совсем плохо. Быстро развивается рак молочной железы. Почти не встает. Только погулять не далеко и покушать с рук. Мы уже ничем не можем помочь Лэйлочке. Возраст и болезнь делают свое дело.. Помолитесь собачьим богам за девочку...
Саша кормит её с рук и поддерживает на прогулках..этот огромный мужик никак не может поверить, что потихоньку подбирается конец всему.. он просит нас хоть что нибудь сделать для Джес, ну хоть что нибудь... Sad

Валентина

Валентина

Господи, помоги Лейлочке( Джес) как можно спокойнее прожить отпущенное ей время. Оль, вот правда, читала и прям слёзы душили. Очень жалко и собаньку и Сашу с Маей. Им сейчас очень тяжело.

Багира

Багира

Валя, спасибо, что написала.. ты одна здесь меня поддерживаешь.. Мая просит меня приехать, когда Лэйла совсем не поднимется.. Я поеду, потому как им будет гораздо тяжелее, чем мне.Лэйла для них не передержечная, а своя, родная собака.

Валентина

Валентина

Ты знаешь, ничего удивительного нет, что она стала родной собаней. Она потрясающая, а глаза просто необыкновенные.
Я на твой мэйл отправила Дарькины фото.

Багира

Багира

Сегодня ушла Джес-Лэйла.. Её больше нет.. Всю ночь она плакала, а на утро уже не поднялась, только мордочку могла оторвать от подушки... Очень беспокоилась, когда захотела в туалет, пыталась встать, металась и скулила.Саша выносил её на руках..
Ушла мудрая, ласковая и всепонимающая собака. Очередная собака, преданная людьми.. Жаль только, что настоящих хозяев она нашла так поздно..Я на ушко ей шепнула, что бы передала приветы всем, кто там, наверху...
Беги, девочка.. Еще один след в наших душах!!! Sad
Москва, Лейла, девочка, очень много лет 6bbbc5c8188f
Здесь она спит в ожидании врача...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения