Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение)

+6
Mama Ralfa
Юлия555
baksovna
Багира
Валентина
kenzo090
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

kenzo090

kenzo090

Тема на пике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Куратор klapa бокс команда
Собака в стационаре, на сегодня назначена операция (удаление опухолей на хвосте + стерилизация). Куратор просит фин помощи. Расход примерно 15 000
500 р/д - стационар, 2700 стерилизация, остальное операция и медикаменты

Фото обещают чуть позже.
Передержка в дальнейшем - зоогостиница от куратора (200 р/д)
Поиск новой семьи. От себя предложила фото+пиар.

Вопрос: сколько можем выделить на девушку?



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Пн Янв 28, 2013 11:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Валентина

Валентина

Девочки, как чего решите - сигнальте, участвую в матпомощи Wink

Багира

Багира

Юля, по хорошему, наш товар.. Зенена забрали.. У нас правда полна коробочка.., но зоогостинница это совсем уж плохо.. Может решим чего.. ну поехать на операцию (правда почему такая дорогая опухоль на хвосте?? Да забрать на передержку.. Или обойдемся мат помощью??

kenzo090

kenzo090

Куратор Лена выразила желание и готовность самостоятельно заниматься собакой (была когда-то не очень приятная ситуация с одной из команд помощи). В принципе, мы обсудили, что может забрать собаку на команду, скажем так в сокураторство.
Как я поняла, из 15 000 около 5 000 уйдет на оплату стационара. Зоогостинице Елена доверяет на всё 100% и пользуется её услугами около 12 лет. Но возможно, что в посленовогодние праздники там начнется аврал и надо будет помощь с передержкой.
Вот как-то так... Сегодняшняя операция делается в долг. Попросила на пик в лс номер сбера - пока нет.

Багира

Багира

Юля, сколько будем отправлять?? Я за пять.

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Юля, сколько будем отправлять?? Я за пять.

Исходя из наших грядущих затрат - пока 5...
Определимся с лечением Доры и еще раз пересчитаем.

Багира

Багира

Я так понимаю, девчонку забираем. Нужна передержка!!

kenzo090

kenzo090

Едем на передержку к Юле (Лекочка), воскресенье, первая половина дня, ориентировочно 11-12 часов. Отвозит Елена (klapa). Оля, у вас будет возможность подъехать?

Про собаньку - характер плюшевый, любит всех. С собаками отлично, с кошками спокойно. Операция прошла нормально.
Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) 72e663c5b526e15a4ca0cf9ec020987d Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) 28bfa82106e77489108256812f1e77ae Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) Af30ff01c7f12d91332fb192f9c4bd70 Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) B0dfe91f822838532ea8d4698642681c

Багира

Багира

Была сегодня у Эльзы. Познакомилась с девушкой, заплатила за передержку и познакомилась с Юлей. Мне понравилось. Очень!!
Эльзочка правда была не разговорчива. Общаться особо не хотела, немного попозировала и уткнулась носом в матрасик. Спала..
Наше новое приобретение..
Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) SwgAVl55
Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) SwgAVl56
Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) SwgAVl57
Юля говорит, что гуляет она хорошо, с интересом, но вот приходит и сразу спать. Ест тоже хорошо. Худенькая очень..

baksovna

baksovna

Поправляйся скорее малышка .....

Багира

Багира

Юля написала..
Оль, Эльза почти всегда спит. Но когда просыпается кушать или гулять, активная. Кушает хорошо. Спит на диване. Вот пришла на кухню. Сегодня активнее стала. На моих кобелей рычит. мне хвостом виляет. Строит морды мне) Оль, Эльза писается (Лена говорила у нее цистит был и его подлечили) может это после стерилизации или цистит не долечили? Она на улице каждую минуту присаживается и дома писает часто. Может ей таблетки подавать?

Багира

Багира

Юля написала..
Одежку прикупили в детском мире))) Пусть это будет Эльзе подарок на НГ) Оль, Эльза так встречает меня))) Такое лицо делает смешное и попой вертит) На улице все по деловому обходит и домой бежит. Спит в кресле, а сегодня захожу в комнату, а она на диване, голова на подушке и так сладко сопит)
Температура 38,5

Юлия555

avatar

Эльзочка, охранница!!! Лает если чужие в доме, даже почувствовала их за дверью. Сердито так лает) С каждым днем все активнее, пока писается, но не так часто (тьфу,тьфу). Кушать любит очень) Когда я прихожу радуется сильно, аж подпрыгивает и попа ходуном. Любит обниматься. Собак гоняет, если что-то ей не нравится

Багира

Багира

Юля, спасибо за новости о девочке!!

kenzo090

kenzo090

И у Эльзочки мы тоже вчера были! ))
Юле большое спасибо за всё! Как у тебя спокойно! Все молодцы такие, ласковые, приветливые... Красота! dgas

Эльза нас встретила в кресле)) Худенькая еще... Мне почему-то казалось по предыдущим фото, что она крупная, массивная такая девушка, на самом деле маленькая и аккуратная. Юля вчера съездила с ней в клинику, сняли шов на хвосте, остальные в этот четверг.

Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) ~4PigbzFp Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) ~4PigbzFo Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) ~4PigbzFn Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) ~4PigbzFm Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) ~4PigbzFj Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) ~4PigbzFi Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) ~4PigbzFk Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) ~4PigbzFl Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) ~4PigbzFh

Валентина

Валентина

Ой, и правда, худышечка какая. А взгляд... очень внимательный, такой трогательный ребёнок l_teddy

Юлия555

avatar

сняли швы. доктор сказал через месяц проверить молочные железы с другой стороны. так как там уплотнение. может лимфатический воспалился, а может опухоль

Багира

Багира

Юля, спасибо тебе огромное!!! Может и опухоль... эта дрянь такая, только тронь её и начнет "выделываться".. Юля, а как лапка у неё? заживает? Как гуляет девушка сейчас? Наверное радуются все потеплению!!))

Юлия555

avatar

ой, Эльза это что-то))Очень нежная девочка. Уже освоилась совсем. Гуляет хорошо,, намного дольше. Радуется когда я прихожу, скачет как кузнечик) Кушает очень хорошо (тьфу,тьфу). Лапка заживает, но медленно. Эльза очень боится врачей, клинику и когда ей обрабатываешь ранки, она вся трясется. А еще если Эльзу отругать (когда она на собак бросается (только из за еды)), она обижается, с гордоподнятой головой проходит мимо и идет на свое место, там садится и с тааааким лицом сидит!)))Вообщем девочка хорошая, умница

Багира

Багира

Юля, спасибо!!!
У нас все такие!! Embarassed Это же боксеры!! Cool

Юлия555

avatar

Поздравляем (Эльза и Я) Всех с Новым годом! Пусть у Вас будет все очень-очень хорошо в этом году! здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Багира

Багира

Вчера ездили с Леной к Эльзочке, чаек попили с вкусным пирогом, поболтали, на Эльзу поглядели. Правда Эльза с нами долго сидеть отказалась, поиграла немного и спать завалилась))). Но провожать вышла, не поленилась. По здоровью... у Эльзы опять растет опухоль.. Надо будет опять к врачу везти... Бедная малышка...

Mama Ralfa

avatar

Бедная деточка... У нас тоже после удаления пиометры и стерилизации начала расти мастопатия (опухоль молочных желез)... Оперировали срочно, пока опухоль не вросла в ткань кожи. Дай Бог здоровья тебе, Эльзочка!
Эх, так на мою Габушку похожа... (только мы рыжие).

Багира

Багира

Звонила Юле. Эльза чувствует себя не плохо. Во дворе хорошо играет с мячиком!! Лапка заживает..))

Юлия555

avatar

Сегодня к нам приезжали гости, были дети. Как же Эльза любит детей! Она их целуют, гладится, от них не отходит. Играла с ними. Эльзочка осталась очень довольна.
Эльза такая славная девочка, целуется, обнимается

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения