Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Селли, сука 10+

Москва, Селли, сука 10+

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 15]

51 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Апр 24, 2017 10:49 pm

Ольга Рыбинск

Девочки, она стерилизована? Почему не видно матку и яичники на УЗИ?

52 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Апр 24, 2017 10:55 pm

Рысса

Ольга Рыбинск, это вряд ли. Тогда на пузе был бы виден шов.

http://gribnoymir.ru

53 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Апр 24, 2017 11:33 pm

Ольга Рыбинск

Бывает боковая без шва на пузе. На УЗИ органов нет. Вот и удивилась. Не ожидала. Хозы не говорили о стерилизации.

54 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Апр 24, 2017 11:39 pm

Патрисия

Шов бывает и не виден совсем.Тем более у такой древней бабушки.А матка и яичники в спокойном состоянии не всегда визуализируются...Это только ждать течки,или чего там у нее случится.В таком возрасте.

55 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Апр 24, 2017 11:55 pm

Рысса

Так получается, это хорошо, что не просматривается матка? Была бы пиометра или ещё что плохое, было бы заметнее.

56 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Вт Апр 25, 2017 12:48 am

Багира

Марина, все правильно. Мы пришли с беспокойством по поводу "горбиться" и "большая петля". Если матка не визуализируется, это не значит, что ее нет. Она в спокойном состоянии не видна на УЗИ. То есть по матке -надо делать вывод- никаких отклонений нет. Ни скрытой течки (хотя я бы под вопросом пока оставила..) ни пиометры.
Рита, забыла.. Померяй ей температурку пожалуйста. Ну так, периодически.. Дня два.

57 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Ср Апр 26, 2017 10:28 pm

Елена и Барри

Рита, как бабушонок осваивается? С кем банду сколотила или больше сама по себе? Бадди с Барни не обижают седовласку?Smile

58 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Ср Апр 26, 2017 10:34 pm

Багира

Лена, отвечу за Риту. Новостей пока особых не будет.
Ритуля наша с Варюхой в больнице. Варюха с бронхитом. Так что получают уколы и лечаться усиленно. На хозяйстве остался Вадим. Гуляет два раза в день, утром и вечером. Попис только один раз был. Таблетки Вадим дает, он молодец. На него можно положиться. Только вот писАть у него уже времени нет с таким хозяйством.

59 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Ср Апр 26, 2017 10:49 pm

Елена и Барри

Ой, вот оно как бывает. Варюне скорейшего выздоровления. Вадим, конечно справится, но даже представить не могу КАК ему тяжело без девочек справляться... Рита, все будет хорошо, здоровья Ваве!!!

60 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Чт Апр 27, 2017 10:23 am

Аметист

Вавочка,золотко,солнечный ребёнок,поправляйся скорее!

61 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Вс Апр 30, 2017 7:38 pm

Рита

Мы дома! Бабуленция меня не узнала! Я пришла, она постояла, пощурила на меня и ушла спать дальше(оно и понятно, с Вадимом она провела куда больше времени), потом ради приличия всё таки немного повиляла мне хвостом)))) В общем начинаем наблюдение по новой. Но в моё отсутствие все как-то разжирели... начиная с мышей, заканчивая Бадькой, дозу получали такую же, просто спали целыми днями, а вот Бабуля не поправилась(((

62 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Май 01, 2017 1:55 am

Багира

Ничего, поправиться. Сейчас успокоиться, обвыкнется, тебя признает и начнет поправляться. Smile

63 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Май 01, 2017 11:45 am

Рита

Немного важности)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

64 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Май 01, 2017 11:50 am

Патрисия

Ойййй.Какая красотка!Прадушкина мать Very Happy

65 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Май 01, 2017 12:31 pm

Багира

Издеваешься, да?? Very Happy

66 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Май 01, 2017 1:40 pm

Патрисия

Неааа.Она мне правда очень нравится!А зубки даже шарму придают...

67 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Май 01, 2017 6:05 pm

Багира

Она очень красивая. На фото хуже получается. На самом деле она статная и изящная одновременно.

68 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Май 01, 2017 6:20 pm

Рита

Ну нифига себе плохо получается! Вон сколько важноты в ней!

69 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Май 01, 2017 9:05 pm

Рита

Селли шашлык жарила)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

70 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Май 01, 2017 9:40 pm

fortuna

Молодец какая...сидит так спокойно и на мясо не покушается)) А Баддика куда дели?

71 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Май 01, 2017 9:59 pm

Рита

Я как путная и ответственная взяла с собой всех! И всё бы хорошо, но на горизонте, точнее прям под носом на тропинке, появился дядька с самоедом. Бадди красавца как увидел, чуть меня не унёс к нему, а Барни из шлейки выкрутился и побежал самоеда убивать, ударом с разбега в грудь, он поверг соперника в шоковое состояние и рассказал что он на этой поляне главный. Вадим за Барни, Бадди меня мотыляет, в общем ужаса я натерпелась и парни отправились домой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

72 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Пн Май 01, 2017 10:43 pm

Багира

Повеселились.. Very Happy
Рита, обработай девушку пожалуйста от клещей. И надо наверное скоро анализы сдать? Когда у нас по числам, не напомнишь? как с пописами у нее?

73 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Вт Май 02, 2017 12:16 am

Рысса

Рита пишет: Вадим за Барни, Бадди меня мотыляет, в общем ужаса я натерпелась и парни отправились домой.
Одна Селли ведёт себя прилично))) как полагается пожилой воспитанной барышне! Мясо охраняет.

74 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Вт Май 02, 2017 12:55 am

Admin

Admin
Багира пишет:Ничего, поправиться. Сейчас успокоиться, обвыкнется, тебя признает и начнет поправляться. Smile

если верить фото, она не истощенная, в хорошей форме. может не надо ее толстить? старенькая...

http://helpboxer.ru

75 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Вт Май 02, 2017 11:06 am

Рита

С завтрашнего дня у нас по идее только обработка зубов. Наталья Юрьевна работает 5 числа. С пописами получше. Ночью терпит. На улице не присаживается по 150 раз. Вчера написала дома часа через два после утренней прогулки. Она прям как забывается и идёт писает. Потом до дневного гуляния терпела и потом до вечера.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: