Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Селли, сука 10+

Москва, Селли, сука 10+

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1 Москва, Селли, сука 10+ в Ср Апр 19, 2017 11:39 am

Admin

Admin
Кличка: Селли
Дата рождения: примерно 2006 г.
Передержка: Мытищи
Статус:

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей:
24.04.2017 г. Вектра 3D
30.05.2017 г. Барс
Глистогонка:
28.05.2017 г. Мильбемакс

Пиар:
Примечание:

Цели забирать ее сегодня не было (цель была сделать фото), потому что некуда и мы не знали вообще что за собака.
Но увидев это создание, которое тряслось в вольере на старой шубе, уйти без нее не получилось. Голая в железном вольере в такой холод!!! Пожилая, нуждающаяся в помощи врача собака. Она не потеряшка и не жертва отлова. Она - отказница! Что делать дальше вообще не понятно. Больно и ужасно жалко собаку. Ей нужна помощь срочно! Это видно и без осмотра!

Зовут Селли, в усыпалку привезла хозяйка на такси, старые хозяева, которые нам писали, сами ее отдали в добрые руки три года назад, заниматься было некогда, была на самовыгуле. Они жили с ней на соседних улицах и конечно были в курсе всего. Сейчас тоже им некогда, но фото увидели в группе, пожалели, отдать на доживание согласны.

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 23, 2017 12:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

2 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Ср Апр 19, 2017 11:43 am

Admin

Admin

3 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Ср Апр 19, 2017 11:47 am

Admin

Admin

Хочется, чтобы собака дожила свои последние дни в заботе и тепле. Если у вашей команды есть возможность обеспечить ей достойное доживание, то я бы конечно лучше ее отправила к вам.

4 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Ср Апр 19, 2017 11:49 am

Admin

Admin
Пока проблем с ней нет, спит и ест и на улицу просится. Не лает, не скулит, очень добрая и тихая. Не красавица конечно, челюсть жуткая, но есть и пить ей не мешает.
После двух уколов на поводке тянет, ходит бодро, дрожать перестала, на кровать запрыгнула, пока мы на работе были. Аппетит хороший, восстановили пищеварение, диарея прошла. Достаточно бодра для своего возраста,

в вобщем вот.
начиная с выходных нужна передержка или дом.

5 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Ср Апр 19, 2017 7:14 pm

nadin

на Тесея похожа

6 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Ср Апр 19, 2017 7:38 pm

Рита

Вот вот))) я тоже сразу так подумала

7 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Ср Апр 19, 2017 7:53 pm

Патрисия

Хорошая бабулечка.

8 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 4:16 pm

Рысса

Бабулька такая скромная, зажатая. Стресс, конечно сказывается. Но не трусливая. Гаврюха всячески приставал к ней поиграть, лаял, она от повышенного внимания к себе тихо отказывалась. Никакой агрессии или страха - просто отворачивалась.
Мордочка сильно перекошена, язык выпадает и даже нос сполз набок, это дефект костный по всей видимости, врождённый. Удалось заглянуть в пасть, зубки, конечно.. Crying or Very sad но они наличествуют.

http://gribnoymir.ru

9 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 5:16 pm

Багира

Мариночка, спасибо!! Зря я вас напрягла с ожиданием. Думала, не состыкуются и придется им ждать .. Они и ждали, только стеснительные оказались и вас не стали беспокоить.
Бабулечку конечно жалко. И стресс и расстояния. Машину она переносит плохо.. Но надеюсь, с минуты на минуту будет дома.
Странно, что никто не смог ей помочь, хотя многие о ней знали..Sad
К нам как буд-то Тесейка вернулся.. Такие же глазки и мордочка.
Целли надо будет показать врачу на предмет УЗИ. Она много пила.. Но возможно после этого ужаса, куда ее определили у нее был стресс, возможно на этой почве. Но УЗИ по любому, что бы исключить пиометру..
Ждем Риту и Юлю с новостями.. Smile

10 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 5:22 pm

Багира

Целли приоделась в красивый ошейничек. Видимо Оля подарила, которая поехала ее фотографировать и которая забила по ней тревогу.
Когда-то Целька была красивый собакой, хотя челюсть видимо была такая всегда..

11 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 7:49 pm

Рита

12 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 7:55 pm

Рита

Сначала пытались познакомить их с Бадькой на улице... Бадди включил говнюка и пытался бабулю сожрать. Дома зато само добродушие. Вообще такое ощущение, что бабулёк глухая? Моська маленькая, сама такая аккуратненькая. Ни до чего и ни до кого ей дела нет. В общем будем смотреть. Помыть то её можно?

13 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 8:12 pm

Багира

Рита, Оля после вольеров ее мыла, но если очень хочется, то помой.. Или может дашь ей время чуток обвыкнуться.. Смотри вообщем сама. Сейчас спрошу про обработку от клещей.. Сильно слабенькая или просто равнодушная?

14 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 8:19 pm

Рита

Оль, мне кажется она реально глухая, поэтому её ничего не волнует, она как сама по себе))) Может конечно она преднамеренно на меня не реагирует... Ну Вадима встречала танцем))) хвостом виляла))) Варя её зовёт Баба))) Я уже понюхала её, не воняет))) В уши попозже залезу.

15 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 8:26 pm

Багира

Загляни, может там бананы.. Про глухоту не писали.. Ну да не удивительно, возраст такой.. Sad
Вадиму больше доверия.. Wink

16 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 8:59 pm

Патрисия

Она и на Лизоньку нашу похожа.Такая же седенькая и глухарь.Лиза только на жесты реагирует...Кричи не кричи.

17 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 9:10 pm

Ольга Рыбинск

Добрый вечер. Я рада, что Цэлли осваивается. Не переживайте, я вымыла ее шампунем с хлоргексидином т.к. у меня 5 животных и рисковать я не могу. Обработала Фронтлайном во вторник, сразу как приехала ко мне после купания. Не глистовала. Вопрос был по печени, анализы не понравились вету, он сказал ничего токсичного не применять.

18 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 9:42 pm

Рита

Вшивается в коллектив))) Попрошаечка)))

19 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 10:03 pm

Рита

Вливается я хотела сказать.

20 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 11:52 pm

Рита

Выходили мы в 9, сейчас встала, проверила всех, пописала и бегом на место, и лежит такая, лицо полное энтузиазма, ушки подняла, лапку на лапку положила, лежит)))

21 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Сб Апр 22, 2017 11:59 pm

Рысса

Трогательная бабулечка. Надеюсь, Бадди сменил гнев на милость и не будет с ней слишком строг.

http://gribnoymir.ru

22 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Вс Апр 23, 2017 12:00 am

Багира

Вшивается-это ты правильно сказала)) Я смотрю, Варвара ей уже лекцию читает по освоению территории. Поддерживает, так сказать.. Smile
Писается значит.. Embarassed
И это, надо значит обрабатывать от клещей. Она спреем обработана, это на раз..

23 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Вс Апр 23, 2017 12:01 am

Багира

Да Баддику видимо Катюхин матриархат надоел, вот он и торопиться занять позиции, пока Целли не освоилась и не поставила его на место..)

24 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Вс Апр 23, 2017 10:51 am

Рита

Ночь спокойно. Бадька смирился))) Она его сегодня целовала in_love а он прям замирал)))

25 Re: Москва, Селли, сука 10+ в Вс Апр 23, 2017 1:24 pm

Патрисия

Какая она сладкая!Хоть бы Бадюшу не обижала kiss2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: