Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пропали 2 суки боксера в Раменском районе,д петровское

+2
Лолита
jriza
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

jriza

jriza

В Раменском районе ,д Бояркино ушли с участка две суки боксера,тигрового и рыжего окраса,видевшего или знающего место нахождения просьба позвонить 89853883902
ушли 14-30,через пять минут след их простыл( ,поиски нечего не дали

jriza

jriza

Срочно ищу волонтеров для поиска боксерш тигрового окраса ,купированная и рыжего окраса с хвостом,для прочесывания территории д.Бояркино,д.Петровское,снт мечта и окрестности
89853883902

Лолита

Лолита

есть новости?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Эх, нету у нас молодежи((( Никто подключиться не может к поискам..

Лолита

Лолита

Оля, а как ты себе представляешь данные поиски?
приехать за 80 км чтобы походить в деревне по дворам? так они наверно уже ходили...
поискать по лесу или по оврагам? так за столько времени собаки бы сами уже вышли куда-нибудь.

да и я уверена что собаки и раньше были на самовыгуле...

http://helpboxer.ru/

jriza

jriza



да и я уверена что собаки и раньше были на самовыгуле... [/quote]
а откуда у вас такая информация?

jriza

jriza

да самовыгул на 30 сотках на закрытой территории

jriza

jriza

обьявление было подано в команду помощи немецким боксерам,а высказывания и критика в сорону владельцех,все таки не уместна,у вас попросили помощи .

Тори

Тори

фото потеряшек есть?

Багира

Багира

Пропали 2 суки боксера в Раменском районе,д петровское Ec0ce7dbc776Пропали 2 суки боксера в Раменском районе,д петровское E35d3517471a

Наташа, самовыгул на собственной территории. Сказано, что подкопали.. Это со всяким может приключиться. Была бы помоложе, всегда выезжала. Но как правило это мало дает результатов. Надо листовки клеить и какое то средство массовой информации задействовать. Очень желаю потерявшим найти своих собак!!
jriza, держите нас в курсе пожалуйста!

Багира

Багира

Посмотрела по карте.. Там большая территория. Обьезжать надо много и трасса рядом.

Москва СРОЧНО SOS!!! Помогите в поиске 2х сук Немецкого боксёра ушли со двора 22.03.17г. оринтеровочно в 14.30 Московская обл. Раменский р-он в р-не д Бояркино, снт Малина( могли пойти в снт Мечта в д Петровское). Одна тигровая купирована, вторая рыжая черномордая не купир., были без ошейников, не агресивные. Тел для связи 89853883902 Татьяна (круглосуточно) НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ в поиске и распространении информации!!!!

Тори

Тори

У сторожей не смотрели?

jriza

jriza

Тори пишет:У сторожей не смотрели?  
Девочки мы не глупые,посмотрели и обьездили все,все сторожа и храна поселков в курсе

Тори

Тори

У кого на окраине есть светлый крупный мохнатый пес на длинной цепи , рядом небольшой сарай из темных старых бревен, , хозяин - приземистый дядька среднего роста, возраст 45 - 50, похож на бывшего сидельца ?

jriza

jriza

есть на поселке белая азиатка,сидит на цепи у сарая,но хозяин молодой парень,лет 35

Тори

Тори

Пробейте хозяев и соседей. Аккуратно пообщайтесь с соседкой напротив

jriza

jriza

а на против у меня нет соседей

Тори

Тори

Напротив двора с азиаткой

jriza

jriza

у них то же не впериди ,ни сзади ,ни с боку левого нет соседей,они в лесу,а с права у них хорошие соседи,но они только приезжают,и сразу же мне бы позвонили

Red Bliss

Red Bliss

Любая информация по тел. 89853883902

Пропали 2 суки боксера в Раменском районе,д петровское B76497bc5f10

Пропали 2 суки боксера в Раменском районе,д петровское 8f798e487f30

Багира

Багира

Девочки, зачем вторую тему открыли? Есть уже одна... Sad

Red Bliss

Red Bliss

Я другую тему не видела, у нее название нехарактерное для тем потерях. Сорри

Myboxers

Myboxers

Багира пишет:Эх, нету у нас молодежи((( Никто подключиться не может к поискам..
Вообще-то я два раза ездила искала. И рабочих своих припрягла. У меня дача прям рядом с Татьяниной.

Про самовыгул удивили, девочки, какой самовыгул, когда такая территория.  У меня вот тоже Макс придурочный - сам пытается уйти и Кешу сманивает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения