Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мотя или Мотюль, щенок 10 месяцев, срочно ищет дом, Москва и область

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Milesha

Milesha

Мотя или Мотюль срочно ищет себе новых, самых лучших хозяев. Готов дарить свою любовь и ласку, забавлять Вас танцем на задних лапках за вкусняшку. Мотя активный, игривый молодой щенок около 10 месяцев. Кастрирован, привит. Небольшого роста, 6 кг веса и скорее всего уже не вырастет, если только немного поправится вширь. Требует воспитания, терпения и ещё немного приучения к туалету. Сейчас 3-4 прогулки в день. Пристраивается в семью со своим жильем, возможно 2-ой собакой или к кошкам (дружит со всеми) , с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. 8-916-637-6853, 8-916-697-3862
Мотя или Мотюль, щенок 10 месяцев,  срочно ищет дом, Москва и область  12828160

Патрисия

Патрисия

Ой какой хороший Мотылек!Прямо йоркширский терьер!

Milesha

Milesha

Сколько там кровей намешано никому не известно... КХС - его отвергли, как своего. Может шнауцеры там пробегали Smile А в целом хороший ласкучий мелкаш

Milesha

Milesha

Мотя должен был вчера уехать на испытательный срок, но к сожалению или счастью (что сразу это выяснилось, а не через какое-то время) мне написали, что люди, к которым он должен был в последний момент сказали, что переоценили свои возможности и Мотюль продолжает поиски своих самых лучших мам и пап. Может кто-то слышал из Вас, что знакомые, друзья, друзья друзей хотят небольшую собачку?

Багира

Багира

Милена, Мотя обязательно пристроиться. Просто он выжидает. И люди обязательно найдутся. Надо только по активней его по пиарить. Завтра разместим в группе. Все равно должно повезти парню. А на авито есть он? Еще в потеряшках можно повтор сделать.. Видела, он одно время прямо везде был размещен.

Milesha

Milesha

На авито есть - в породе КХС - удаляла это объявление делала новое объявление в цвергшнауцерах, но они его заблокировали как повторное и повесили опять то, что в КХС... а он все таки больше терьеристого типа. Вчера даже применила услуги кое-какие к объявлению.
Планирую запустить его дополнительно в пиар - но надо хорошие фото, чего нет... Времени осталось совсем мало на этой передержке...
Себе взять ну ни как не могу. У моих знакомых собачников такая же ситуация.
Сегодня пол ночи из-за него не спала. Волнительно как-то...

Лолита

Лолита

как Мотя? есть звонки?

http://helpboxer.ru/

Milesha

Milesha

Наталья, хотела вчера написать, но потом подумала, что напишу позже, когда все свершиться, но раз Вы спросили то поведаю радостную новость:
Для Моти нашлись хозяева в Голландии, наша соотечественница, которая несколько лет уже живет там. У нее уже есть одна собака, которую она также взяла. Мотя сейчас пакует чемоданы и 4.03. должен лететь в Голландию на ПМЖ! т.т.т.

Лолита

Лолита

ттт.... зажимаем кулачки

http://helpboxer.ru/

Рысса

Рысса

Вот это Мотя, не обратила на него внимания "Москва и область"! Laughing Лишь бы прижился мальчишка.

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия

ТТТ,супер новость!

Milesha

Milesha

Свершилось, Мотя теперь голландец!!!!
В далёком 2003 году была в Голландии и вот как сейчас помню постоянно такую картину - высоченный голландец (у меня сложилось впечатление, что они в большинстве очень высокая нация) и рядом такая маленькая или средненькая непонятненькая собачка, наподобие Моти или высоченный голландец на велосипеде, а сзади прицепом специальная коляска с такой собакой Wink Так что для Моти это судьба!
Мотя или Мотюль, щенок 10 месяцев,  срочно ищет дом, Москва и область  13169594
Мотя или Мотюль, щенок 10 месяцев,  срочно ищет дом, Москва и область  13156282

Рысса

Рысса

Мотюль, удачи тебе на новом месте! Учи голландский dress-dog и радуй свою семью.

http://gribnoymir.ru

Milesha

Milesha

И Большое Спасибище всем-всем-всем, за помощь в поиске хозяев для Моти!!!

Багира

Багира

Милена, вы большая молодец!!! Smile
Моте удачи! Стать настоящим голландцем! dgas

Патрисия

Патрисия

Милена,а как теперь Мотю зовут?У меня живет дворняжка Юсуф,он турчонок.А послезавтра уезжает в Германию,где станет Юрием Very Happy.Настоящим арийцем Very Happy

Багира

Багира

Здорово! Может и нам уже за границу настроиться?? Smile Wink
Ну что, может раздел поменяем на "Счастливый"?

Milesha

Milesha

Ольга, да конечно переносить в счастливые, на счёт за границы я не спец, это не моя заслуга...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения