Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 31]

Багира

Багира

Наташа, сделай паузу дня на три...

Яна Великая

Яна Великая

Вот это идиллия! Smile
Какие дружные деточки!

Патрисия

Патрисия

Яна,потому что обе девочки ангелы! dgasОдна лучше другой!

sollertus

sollertus

Как они классно лежат в одинаковых позах - уже вторая фотка такая give_heart2

Марси

Марси

sollertus пишет:Как они классно лежат в одинаковых позах - уже вторая фотка такая give_heart2
Да, они у меня синхронистки Smile И гуляют также - плечом к плечу) Дезичка, возможно, никогда не жила в квартире, но она очень внимательно наблюдает за Баги и старается ее копировать даже в мелочах. Например, первые дни Дезины лапы мыли в ванной, все очень учтиво и бережно, на ручках занесли и вынесли и все равно она вся растопыривалась, раскорячивалась. Потому что Баги моет лапы в тазу, надо все делать как Баги. Стали мыть в тазу - спокойно стоит, не дергается Smile

sollertus

sollertus

Какая трогательная l_teddy

Марси

Марси

14.02. Практик от блох и клещей

Багира

Багира

Думаю, дней через 10-ть можно и привить.

Марси

Марси

Отмочив Дезькины уши, нашла в них еще двух клещей faint Последовал новый обыск, с осмотром всех тайных и сокровенных местечек. Девушка полна сюрпризов. Кстати, попа приходит в норму

Яна Великая

Яна Великая

Ох, сколько же напастей на одну бедную деточку! Shocked

fortuna

fortuna

Дейзи - невероятно нежная и ласковая) Чудесная собака!
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 5 2b83b093346f
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 5 Ae7ce717a3c2
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 5 43167ca0e115

Фотографировать Дейзи нелегко... Чтобы сделать снимок, надо все-таки отойти от собаки хотя бы метра на два. А Дейзичке нужно постоянно находиться рядышком, как можно ближе к человеку...

Яна Великая

Яна Великая

Какая же, трогательная крохотулечка! l_teddy

Марси

Марси

Сегодня ходили прививаться. Бесславно. Дейзи, оказывается, совершенно не переносит кошек. В чем это выражается: рывки, крупная дрожь, слюни, вой пополам с рычанием, полная утрата связи со мной, попытки лезть через головы, мою и остальных посетителей. Это все при том, что зрительного контакта не было, кошки сидели в переносках. Нам пришлось выйти. Все знают, что у меня тоже была кошь и череда командных мальчиков и девочек, но такой острой реакции я никогда не наблюдала. Думаю, позиция Дейзи в этом вопросе останется непримиримой. Кошкам лучше держаться от Дейзички подальше, целее будут. Не сегодня-завтра все равно привьемся Smile

sollertus

sollertus

О как!.. Shocked
Ну, у каждой собани свои пунктики находятся обязательно Arrow

Патрисия

Патрисия

Странно.У меня за воротами живут кошки.Так вот,три дня Дейзи жила с ними в мире.Кошки мои наглые и я выпустила к ним собаку.Она выскочила и стала бить лапами,подпрыгивать,что б они побежали.Кошки посмотрели на нее,она недоуменно посмотрела на кошек и зашла к собакам.Я еще подумала,Роза номер два.Пугает,что б побежали,а не бегут так и не интересно.
За пол года пойнтер террорист,убивавший в молодости все что движется,успокоился...Это конечно заслуга кошек,они страшные пофигисты.Всю жизнь живут рядом с собачьей стаей.
А вообще они интересные,звери наши.Месяц назад я нашла голдена.Года четыре ему,кобель.Привезла в вольеры,сразу впустила в стаю.Мои приняли его,но пару раз проучили.Я с ними была заодно и сделала вид что не заметила свары.Вообще я доверяю своим собакам.Стала к Грише присматриваться.Он такой обманщик оказался,если свой,то позволяет все,даже есть из своей миски.Появилась у нас новенькая.Я ее опять же,сразу в стаю впустила.А Гриша решил ее убить!Главное живет с кобелями,а суку маленькую,несчастную и тихую,убивал.А я бы пристраивая Гришу,рассказывала б что он прекрасно уживается с собаками...

Марси

Марси

Я же не в укор Дейзичке это говорю, а для кураторов, для понимания какие ручки Дейзичке подойдут.
Нет гарантии, что в окошаченой семье кошка философски отнесется к нападкам Дейзи, скорее, это маловероятно. Думаю, в Турции она чувствовала себя собакой без определенного статуса, а здесь она при ошейнике, при поводке, круглосуточно ее из зубов не выпускают, кормят, нянчат, занимаются. Она стала по другому себя оценивать. Сейчас вот была вдруг неприветлива с Глашей, мол, че приперлась к нам домой Mad

sollertus

sollertus

Таня! Ну как можно такие ужасы рассказывать и не сказать, чем в итоге разрешилась ситуация с Гришей и девочкой!!!

У меня как-то обычно в ветклинике все вели себя скромнее, чем в обычной жизни... Хотя "убивцев" у меня вообще никогда не было...

Яна Великая

Яна Великая

Конечно, все наши любимцы, каждый со своим характером, своими особенностями!
Очень интересно наблюдать за Дейзи, как она адаптируется к цивилизованной жизни и проявляет свой настоящий боксёрский характер! Very Happy

Патрисия

Патрисия

Пришлось выступить главной суке spiteful .Мои то знают чем это чревато...Теперь и Гриша знает Very Happy.Маленьких обижать нельзя!

Елена и Барри

avatar

Какая же хорошая собака, красивая и послушная, прям не могу налюбоватьсяSmile)) Ну а то что кошек не любит, ну пусть это будет самой большой проблемой ДейзиSmile Мои тоже не любят, вот и живём без них, подстраиваемся под собачекSmile))

Патрисия

Патрисия

Мне кажется девочка поправилась.А уж как блестит!

Марси

Марси

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 5 13012107}
Это сегодня вечером, вот прямо сейчас. Поправляется Дейзичка во всех смыслах этого слова. Ушки у нас чистые, глазик почти не течет, аппетит прекрасный, тревожность отсутствует, уже можно выйти в соседнюю комнату, а она останется с Баги спать. Ненадолго, конечно, минут 5)

Патрисия

Патрисия

Сестренки,спинка к спинке!Синхронистки.

Яна Великая

Яна Великая

Прелестные детки! kiss2

SWAN

SWAN

Да, очень похоже на Розино поведение. Она просто с ума сходила от вида кошки. Сейчас конечно тоже не безразлична, постоянно проверяет мусины убежища, но сейчас, я ее могу остановить голосом. Вот, к примеру сегодня, Роза проснулась раньше времени и побрела за мной на кухню, а там...упс....Муся завтракает. Все застыли.... Я строго отправила Розу "на место", та повздыхала и побрела в комнату. Правда, Муся осталась без завтрака, потому как быстро свалила к себе..... 
А соседскую кошку Роза просто боится. Сима любит сидеть на ступеньках, и когда мы идем, она даже с места не сдвинется. Зену пропускает, а на Розу ощетинивается. А Розка стоит, сопит, иногда даже отвернется, типа:"я ее просто не вижу", но к ней не подходит. Приходится за хозяйкой идти, потому как я сама ее побаиваюсь, Сима стервь еще та.....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения