Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Мишель, сука, американский бульдог

Москва, Мишель, сука, американский бульдог

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 15]

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Мишелька больше не хромает. Осталось сделать еще два укола. А вот с самими лапками как то сильных улучшений нет. В одном месте подсыхает а потом трескается и кровит.и два новых очага появляются. Если Ната до меня доедет попробуем скатать к доктору. Тапочки синенькие в хлам уже раздолбала. Появился небольшой интерес к прогулке. Грызем веточки. На приглашения Гайки поиграть в  догонялки и поорать никак не реагирует. Даже скоее пугается. Складывается впечатление что над ней издевались и били. А в остальном очень послушная собака.  Уколы делает без проблем.  Гепатовет глотает скорчив носик, но глотает. На обработку лапок подходит сама.

А где Вы с ребятней гуляете? В горооде? или у Вас лес рядом?

ElenaAlekseevna

Александр, я живу в городе. А гуляем мы за домом на большой поляне-пустыре. Рядом находится лесо-парк, но по известным причинам мы до него пока не дошли. Так же не дошли и до Лосиного Острова.

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Александр, я живу в городе.  А гуляем мы за  домом на большой поляне-пустыре. Рядом находится лесо-парк, но по известным причинам мы до него пока не дошли. Так же не дошли и до Лосиного Острова.
Мишельке совсем тяжело ходить? или она просто не любит долго гулять, даже, когда морозов нет?

ElenaAlekseevna

Александр, очевидно она за три месяца на год вперед нагулялась

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Александр, очевидно она за три месяца на год вперед нагулялась
Это понятно... Просто Вы писали, что у нее на лапках открываются ранки заново и трещины. Это от обморожения? Или что-то другое? Может быть лекарства какие-то нужны?

ElenaAlekseevna

Александр, Мишель проходит курс лечения. Он расчитан согласно ее веса. Продолжительность курса пока 21 день. Далее будет видно

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Александр, Мишель проходит курс лечения. Он расчитан согласно ее веса. Продолжительность курса пока 21 день. Далее будет видно
Может быть нужен корм? Или еще что-то?

ElenaAlekseevna

Александр, я в группе в Вк выложила фото ботиночек. Мишель в них сильно нуждается

Елена и Барри

Как Миша холода переносит? Лапки у ребёнка не растрескались ещё сильнее?

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Александр, я в группе в Вк выложила фото ботиночек. Мишель в них сильно нуждается
Елена Алексеевна, здравствуйте. Уезжали к родственникам, только вернулись.
Завтра зайдем в "4 лапы" и в "Бетховен". Надеюсь, найдем такие.
Еще что-то нужно?

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Александр, я в группе в Вк выложила фото ботиночек. Мишель в них сильно нуждается

Может быть Вы помните марку ботинок? Залезли в Интернет, очень много разных всяких. Чтоб не промахнуться

Багира

Александр. что бы не промахнуться, я бы вам для начала предложила приехать, познакомится с Мишелькой и забрать образец ботиночек. Тогда точно подберете то, что надо!
Это можно сделать в среду или в пятницу. Раньше среды, боюсь машину не заведу... Smile

АлександрБ

Багира пишет:Александр. что бы не промахнуться, я бы вам для начала предложила приехать, познакомится с Мишелькой и забрать образец ботиночек. Тогда точно подберете то, что надо!
Это можно сделать в среду или в пятницу. Раньше среды, боюсь машину не заведу... Smile

Может быть завтра вечером можно? или Вы далеко уехали куда-то?

АлександрБ

Багира пишет:Александр. что бы не промахнуться, я бы вам для начала предложила приехать, познакомится с Мишелькой и забрать образец ботиночек. Тогда точно подберете то, что надо!

Мы с родителями на машине можем приехать завтра вечером после работы/учебы.

ElenaAlekseevna

Елена, Мишутка плохо переносит холод. Хоть мы и гуляем в ботиночках но подушечки лапок опухли. Хоть наши прогулки в морозы длятся меньше чем мы одеваемся, но сразу после туалета оба разворачиваются домой. Гайке воск не особо помогает. Все равно как калека до подъезда добирается. А Мишутка терпит.

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Елена, Мишутка плохо переносит  холод. Хоть мы и гуляем в ботиночках но подушечки лапок опухли. Хоть наши прогулки в морозы длятся меньше чем мы одеваемся, но сразу после туалета оба разворачиваются домой. Гайке воск не особо помогает. Все равно как калека до подъезда добирается. А  Мишутка терпит.

Елена Алексеевна, мы можем завтра к Вам вечером приехать? Заберем ботики, постараемся побыстрее найти новые.
Если да, напишите, на какой телефон Вам можно позвонить, договориться.

ElenaAlekseevna

8-903-1268301

ElenaAlekseevna

Вчера нас посетили гости. К нам приезжала Людмила - мама Александра с семейством. Привезли нам вкусняшки и консервы. Посмотрели как выглядят наши раздолбанные башмачки чтоб иметь представление что искать. Мишелька и Гайка получили и почесушки и поласкашки ну и поцелуйчики. Спасибо им огромное!!!

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Вчера нас посетили гости. К нам приезжала Людмила - мама Александра с семейством. Привезли нам вкусняшки и консервы. Посмотрели как выглядят наши раздолбанные башмачки чтоб иметь представление что искать. Мишелька и Гайка получили и почесушки и поласкашки ну и поцелуйчики. Спасибо им огромное!!!

Елена Алексеевна, здравствуйте. Заказали еще паштетиков детенышам. Как поймете, какие им больше нравятся, дайте знать. Ботики ищем подходящие. Как нам привезут - мы к Вам Smile

ElenaAlekseevna

Спасибо Александр!!! Жаль что Вас вчера не было

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Спасибо Александр!!! Жаль что Вас вчера не было
Постараюсь приехать, когда повезем корм и ботики. Очень хочется всех увидеть Smile

ElenaAlekseevna

Сегодня решились пойти прогуляться в парк. Погода располагает да и снежок чистый выпал. Ну что сказать. Мишутке в парке понравилось. Кругом надо понюхать везде полазить да и товарищ все новые злачные места показал. Прошлись по самому сокращенному маршруту. Еле доплелись обратно. Рано еще Мишельке в парке гулять. Захромала у меня девушка на все лапки.

ElenaAlekseevna

А вечером к нам снова приезжала Людмила с семейством. Привези нам долгожданные ботиночки , корм, паштет. Ребята их встретили очень приветливо. Сразу начали ласкаться подставлять бочка для почесушек. Приезжал и Александр. Ребятки были очень рады. Правда когда гости начали собираться уходить Мышка на всякий случай тихонечко удалилась в глубь квартиры. Александр обещал выложить фотки ( я то не умею). Ну что поделаешь -древняя я. Большое им спасибо от меня и ребяток. А еще сегодня на вечерней прогулке нам подарили поводок ( правда только один) для выхода " в свет". Спасибо друзьям-собачникам.

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:А вечером к нам снова приезжала Людмила с семейством. Привези нам долгожданные ботиночки , корм, паштет. Ребята их встретили очень приветливо. Сразу начали ласкаться подставлять бочка для почесушек. Приезжал и Александр. Ребятки были очень рады. Правда когда гости начали собираться уходить Мышка на всякий случай тихонечко удалилась в  глубь квартиры.  Александр обещал выложить фотки ( я то не умею). Ну что поделаешь -древняя я. Большое им спасибо от меня и ребяток. А еще сегодня на вечерней прогулке нам подарили поводок ( правда только один) для выхода " в свет". Спасибо друзьям-собачникам.

Только по такому снегопаду добрались до дома - сразу делаем фотоотчет о красавице и ее кавалере Smile
Сказать, что они милые, добрые, ласковые - не сказать ничего... Мишелька и Гайка - СУПЕР!

Патрисия

Ой,а они похожи!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: