Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Мишель, сука, американский бульдог

+22
Ирвин
Irinanat
ElenaS
nadin
Natusik_JL
tati.k
Елена и Эфес
ElenaAlekseevna
АлександрБ
Фенька
Dmitry
fortuna
Елена и Барри
Багира
Myboxers
лена и эра
Лолита
AnnaAmbull
Рысса
Патрисия
sollertus
Admin
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 20]

fortuna

fortuna

Мишель все-таки лапку бережет. Подтягивает немного. Поскольку врач, осмотрев лапу, не обнаружил серьезных повреждений, предположив ушиб или растяжение,были назначены обезболивающие Травматин подкожно и Мелаксикам. С наблюдением в динамике и последующим контролем 29.12 ( отзвон по телефону).

Admin

Admin
Admin

Москва, Мишель, сука, американский бульдог - Страница 3 82a26c271f9b

Москва, Мишель, сука, американский бульдог - Страница 3 B92fe95e5236

Москва, Мишель, сука, американский бульдог - Страница 3 D15e9dad42a8

http://helpboxer.ru

53Москва, Мишель, сука, американский бульдог - Страница 3 Empty Есть новости о Мишель? Ср Дек 28, 2016 8:37 pm

АлександрБ

АлександрБ

Есть новости о Мишель? Ее забрали домой?

Багира

Багира

Нет. Мишель еще не забрали. Она на передержке.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Микоплазмоз - положительно. Врач будет только 1 января. Сейчас в отъезде.

56Москва, Мишель, сука, американский бульдог - Страница 3 Empty Мишель анализы Чт Дек 29, 2016 4:42 pm

АлександрБ

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Микоплазмоз - положительно. Врач будет только 1 января. Сейчас в отъезде.

То есть не ясно, чем лечить? или как лечить? нужно узнать?

Багира

Багира

Назначения можно получить у другого врача. Болезнь вполне обычная. Лечиться либо сумамедом(азитромицином) либо салютабом. Лена, постараемся завтра получить назначения. Лена Админ сейчас у Лорда в клинике. если будет возможность, она получит назначения.

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Назначения можно получить у другого врача. Болезнь вполне обычная. Лечиться либо сумамедом(азитромицином) либо салютабом. Лена, постараемся завтра получить назначения. Лена Админ сейчас у Лорда в клинике. если будет возможность, она получит назначения.

Багира, как Мишель вообще себя чувствует?

Багира

Багира

Мишель чувствует себя хорошо. Хорошо ест. стул нормальный, проявлений мико у неё нет, нет кашля. Сегодня выписали ей лекарства от мико. Но они перекликаются с амоксиклавом, который она сейчас принимает и который так же лечит мико. Пока пьем амоксиклав, а там видно будет . Курс амоксиклава 21 день.

Dmitry

Dmitry

У Лады в первую очередь от мико сопли пошли ручьем.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

У Мишель нет никаких выделений. Ни из носа ни из глаз. Она даже не чихает.

Багира

Багира

Дима, дело в том, что Лада - малышка и на ней больше все проявляется. У взрослых собак иногда мико совсем не проявляется долгое время. то есть проходит безсимптомно. Обычно мико надо проверять у собак с улицы или у собак, побывавших в приюте.

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Дима, дело в том, что Лада - малышка и на ней больше все проявляется. У взрослых собак иногда мико совсем не проявляется долгое время. то есть проходит безсимптомно. Обычно мико надо проверять у собак с улицы или у собак, побывавших в приюте.

Как вместе уживаются мальчик и девочка? бывают проблемы?

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Дима, дело в том, что Лада - малышка и на ней больше все проявляется. У взрослых собак иногда мико совсем не проявляется долгое время. то есть проходит безсимптомно. Обычно мико надо проверять у собак с улицы или у собак, побывавших в приюте.

Мишель будут стерилизовать? или уже, когда мама-папа возьмут домой?

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Назначения можно получить у другого врача. Болезнь вполне обычная. Лечиться либо сумамедом(азитромицином) либо салютабом. Лена, постараемся завтра получить назначения. Лена Админ сейчас у Лорда в клинике. если будет возможность, она получит назначения.

и уже понятно, как Мишель реагирует на кошек? или они ей не попадались еще?

Багира

Багира

Александр, кошек на передержке нет. поэтому не проверяли. С Гайером Мишель уживается не плохо. Но думаю, со временем стычки очень даже могут случиться. По своему опыту знаю, что ам. були тихошники.  Будут долго молчать, а потом могут и по бузить. Хотя Мишель, мне кажется. совершенно не из таких. Это лучше нам Елена расскажет, у которой сейчас находиться Мишель.
О стерилизации Мишель лучше договариваться отдельно. У нас два варианта. Либо мы стерилизуем сами, если нет на данный момент хозяев, либо мы привозим в клинику, кладем на стол, ждем окончания операции и  собака ваша (остается с хозяевами) Ну примерно так.
Приезжайте знакомиться и сами посмотрите на Мишельку. Smile

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Александр, кошек на передержке нет. поэтому не проверяли. С Гайером Мишель уживается не плохо. Но думаю, со временем стычки очень даже могут случиться. По своему опыту знаю, что ам. були тихошники.  Будут долго молчать, а потом могут и по бузить. Хотя Мишель, мне кажется. совершенно не из таких. Это лучше нам Елена расскажет, у которой сейчас находиться Мишель.
О стерилизации Мишель лучше договариваться отдельно. У нас два варианта. Либо мы стерилизуем сами, если нет на данный момент хозяев, либо мы привозим в клинику, кладем на стол, ждем окончания операции и  собака ваша (остается с хозяевами) Ну примерно так.
Приезжайте знакомиться и сами посмотрите на Мишельку. Smile

у нас котейка молодой (1,5 года) и боксерчик (щенок, 9 месяцев вчера исполнилось)... Очень переживаем за Мишель! Думаем, смогли бы они все вместе ужиться..?

Багира

Багира

Ну этот вопрос полностью зависит от Вас. Как захочет человек, так обычно и бывает. Моя подобранная ам булька пришла в дом и абсолютно никого не тронула..(в доме два кота и кобель на то время были) Пыталась выяснить отношения с нашим кобелем, но быстро была поставлена на место и больше конфликтов вообще ни с кем не было. Тут все надо решить в вашей голове, тогда и собаки с котами построятся))

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Александр, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Но у меня вопрос. А Вы работаете? И с кем будут Ваши питомцы пока Вас нет дома? И яне очень уверена что взрослая собака сможет ужиться с шабутным щенком. Но извините это только мое мнение и ничье больше.

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Ну этот вопрос полностью зависит от Вас. Как захочет человек, так обычно и бывает. Моя подобранная ам булька пришла в дом и абсолютно никого не тронула..(в доме два кота и кобель на то время были) Пыталась выяснить отношения с нашим кобелем, но быстро была поставлена на место и больше конфликтов вообще ни с кем не было. Тут все надо решить в вашей голове, тогда и собаки с котами построятся))

Полностью с Вами согласен! У нас наш собачий ребенок тоже кошачьего ребенка своими играми с ним пугает... Но мы находим общий язык, семейными правилами пользуемся Smile и все проходит мирно Smile)

АлександрБ

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Александр, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Но у меня вопрос. А Вы работаете? И с кем будут Ваши питомцы пока Вас нет дома? И яне очень уверена что взрослая собака сможет ужиться с шабутным щенком. Но извините это только мое мнение и ничье больше.

Елена Алексеевна, с наступившим НГ! и всех тоже поздравляем всей семьей!
Я - студент. Но за Мишель мы переживаем всей семьей и все вместе отслеживаем ее судьбу.
Очень хочется взять ее.
Но тут Вы правы - щенок у нас очень шебутной, как и все боксеры. Но очень ласковый. А дома придется оставлять всех одних, мы же на работу-учебу уезжаем.
Он был на передержке, когда мы ездили в отпуск осенью. В той семье были 2 собаки, старше его. Они "учили его жизни" и вместе им было весело, а хозяева отзывались о нем потом наилучшим образом Smile

АлександрБ

АлександрБ

[quote="ElenaAlekseevna"]
У Вас новые фотографии Мишельки есть?

Фенька

Фенька

Такая девочка шикарная!!!Но такая худенькая!!!Когда мы свою амбульку подобрали,весила 37 кг,и то казалась худой.Кстати,у нас проблемы были со стороны Феньки-боксерши нашей.Ни в какую не хотела принимать Виту!Приучали не меньше 6 мес.А Витуля вела себя очень умно...отдала "пальму первенства" хозяйке Феньке.Может возраст сказался...6,5 лет.Но все равно,вот уже 3,5 года они просто мирно проживают под одной крышей,но теплых отношений так и нет.

Багира

Багира

Елена Алексеевна, как там Мишель поживает? Прошла лапка у неё или хромает по прежнему?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Мишелька больше не хромает. Осталось сделать еще два укола. А вот с самими лапками как то сильных улучшений нет. В одном месте подсыхает а потом трескается и кровит.и два новых очага появляются. Если Ната до меня доедет попробуем скатать к доктору. Тапочки синенькие в хлам уже раздолбала. Появился небольшой интерес к прогулке. Грызем веточки. На приглашения Гайки поиграть в догонялки и поорать никак не реагирует. Даже скоее пугается. Складывается впечатление что над ней издевались и били. А в остальном очень послушная собака. Уколы делает без проблем. Гепатовет глотает скорчив носик, но глотает. На обработку лапок подходит сама.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения