Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Лорд, кобель 17 Дек 2007

Москва, Лорд, кобель 17 Дек 2007

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Елена и Барри

Ну Лорд, ну вааще модный какой! Глаз не оторвать. А выглядит каким то ранимым и беззащитным.
Наверное, из за наклона головыSmile Такого ребёнка хочется охранять, защищать и оберегать, ну и целовать конечно.

fortuna

Сегодня с утра Лорду было нехорошо. Отказался от еды, а в животе бурлило так, что Юля из соседней комнаты слышала, случился понос. Очень испугалась, тем более, что надо было убегать на работу... Дала Лорду энтеросгель. Вечером были у врача. Лорд проходит лечение микоплазмоза и посещает врача регулярно. По его мнению, либо поджелудочная не сработала, либо был выброс желчи... Особенно если съел что-нибудь неподходящее. Юля кормит Лорда исключительно Гастроинтестиналом, но мальчик может еду украсть, если плохо лежит...Вечером, после дня голодания, Лорд снова хорошо поел и чувствует себя неплохо.

Admin

Admin

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Документы на выезд готовы

http://helpboxer.ru

Багира

Ну наконец-то все свершилось!! Столько раз пытались отправить Лорда, но все как-то не получалось. То машина ломалась, то Лордюк начинал очередной раз хворать. Все это время Лордик находился у Юли Анисимовой, которая подарила мальчику предварительный дом, ласку и заботу. Все это время она его лечила, кормила, гуляла и переживала, и активно поддерживала связь с Настей, будущей хозяйкой Лорда. Наконец-то Лордик хоть как-то был готов к отправке и его повезла куратор команды Юля Каменская (kenzo). Конечно, не обошлось без приключений и все это время, пока Юля не выходила на связь, все были в большом напряжении.. Всем спасибо огромное, кто принимал участие в восстановлении Лорда И конечно ждем сообщений и новых фото от его новых родителей!!

Багира

Лорд наконец-то дома!!! Огромное спасибо Юле Каменской которая привезла мальчика!!!! Конечно не обошлось без приключенийWink мы с Юлей разминулись) но все уже дома накормлены и дрыхнут. С Ярой пытаемся потихоньку подружить поэтапно. Лорд очень ласковый, всю дорогу проспал у меня на коленях, беспокойный становится когда машина останавливается. Хороший охранник: облаял заправщика на АЗС, полицейского который остановил нас))) Постоянно наблюдает за мужем и тянется к нему, но ориентирован на меня сейчас, куда я туда и он. Очень высокий, красивый мальчик, но такой худющий (Освенцим отдыхает), постоянно высматривает еду. Так что набираемся сил, наращиваем мяско!!!! Огромное спасибо Юлия Анисимова которая заботилась первый месяц о Лорде!!! Фото покуда такие так как очень устали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Слава Богу!Все по домам разъезжаются!!!

Елена и Барри

Отсыпайтесь, отдыхайте и обязательно ждём новостей и фото от домашней собаки Лорда и его родителейSmile Пусть все будет просто отлично у вас!

Багира

Хотелось бы еще выразить огромную благодарность Лебедевой Ирине из группы ВК.
Она дважды спонсировала персонально Лорда на лечение и на его отправку домой!!
Спасибо огромное!!
dgas dgas dgas

Рысса

Очень рады за Лорда и ждём вестей с ПМЖ. Хочется также узнать, кто такая Яра, с которой ему предстоит подружиться))

http://gribnoymir.ru

Багира

Ну пока с Ярой дружбы не получается.
Лордик наш в сильнейшем стрессе и главная задача людей сейчас, создать ему максимально спокойную обстановку. Чем быстрее пройдет стресс, чем быстрее он станет восстанавливаться, тем быстрее он начнет слышать и видеть людей.
Ну и конечно много терпения. Не забывать, что для собаки весь мир сейчас чужой. Нет никого рядом, кому он верил и доверялся.. Пес волнуется.
Мне очень жаль, но сейчас Лорду могут помочь только Настя и ее семья. Очень надеюсь. что наше чудушко в надежных руках.. conn1

Елена и Барри

Есть какие новости про Лордика солнечного? Понятно, что Яра недовольна , но хоть малюсенькие подвижки? Моя бы тоже не пустила Борю в дом, если бы первой была, воевала бы! Тут от хозяев и их терпения все зависит. Хоть бы потихонечку все получилось!

Багира

Новости есть конечно, как без них..) В пятницу выезжаем за Лордом. Что то пошло не так и ребенок совсем распсиховался...

Последний раз редактировалось: Багира (Чт Фев 02, 2017 1:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Патрисия

Ну и правильно!Пусть рядышком сидят!!!
Оль,как это распсиховался?

Багира

Таня, Лорд очень нервный.Он пока адаптируется, достаточно подвижный и хаотичный. И очень беспокойный. Ко всему этому на почве переезда вероятнее всего добавилась не приязнь к хозяину..

Елена и Барри

Оль, Есть передержка, куда его привезти? Бедный малышок... беру его на финкураторство. Один Лорд уже в счастливых, беру второго.

Рысса

Ольга, он не доверяет мужчинам вообще?
Столько всего на бедолагу свалилось. Не удивительно, что сильно нервничает. Crying or Very sad

Багира

Марина, не знаю.. До этого проблем с доверием к мужчинам  не было. Он свободно общался с Юлиным взрослым сыном и  c Юли kenzo другом. А тут прямо подставил нас по полной. Ни в какую не хочет принимать Настиного мужа((. Что за бзик у парня, все в догадках.. unknw

Лена, по передержке пока не знаю.. Если Юля Уна примет его обратно, будем рады. Если нет, будем думать..

Irinanat

Наверное, первая встреча двух мужчин была не совсем гладкой. И не хватило опыта, терпения, мудрости и понимания. Очень жалко((((

Лолита

собаки не ошибаются в людях think1 и Лорд не исключение.
Значит это не его семья... я верю что у него впереди только лучшее

http://helpboxer.ru/

Тори

Собаки НИКОГДА не ошибаются!
Кстати, меня на сутки забанили за "высказывания" насчет отправки Лорда в\на......

Рысса

Напророчила Тори или нет, но Настя признала своё бессилие в данной ситуации, чего уж теперь tsss

Екатерина и Бобёр

Мне кажется прошло слишком мало времени для привыкания. А что кинолог то говорит насте? Что именно лорд делает?

sollertus

Вот беда... Crying or Very sad
Непредсказуемые вещи... В чужую голову не влезешь. Человек должен налаживать контакт, собака - всё же меньший брат. Если у человека нет понимания, нет принятия, то лучше не упираться, не мучиться обоим.

Тори

Как говорили мудрые вожди племени команчи :"Учитесь читать знаки судьбы"....
Жизнь во всем дает подсказки, причем неоднократно. Не получается какое-то дело - остановись, осмотрись, подумай! Почитайте истории спасения челобаков - все сложится в стройную систему.
Катюшка, Тор, старички, приговоренные бывшими.... к усыплению и спасенные командой мудро и взвешено.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: