Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Гарри, кобель, возраст около года.

Москва, Гарри, кобель, возраст около года.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

Марси

Как здорово! Долгих лет счастья и радости Гаврюше и его родителям! Он чудесный мальчик dgas dgas dgas

Marusya

А я рада очень!! Так как Марину и Олега знаю давно!! Они очень добрые люди!! От Олега даже моя Ника не отходила))) они будут замечательными родителями для Гари)))
Желаю долгих и счастливых лет вместе с Гаврюшей

Рысса

Спасибо всем за добрые слова! smile200
Мы будем стараться соответствовать)

Гарик тоже старается - всему обучается охотно, хочет нравиться людям, ну как можно такого пса не полюбить.

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Сразу было видно,папа мальчика не отдаст!Вот это повезло ребенку!!!Поздравляем!!!

Марси

Рысса пишет:У него большие шансы быть пристроенным.
Как в воду глядели! Могучая интуиция Very Happy

fortuna

Чудесному мальчику Гарри и его чудесным родителям СЧАСТЬЯ!!! smile200

Багира

Рысса, а можно счастливого Гарри фото в домашних условиях?? Он там улыбается небось во всю свою красивую пасть?!. И светится как елочная гирлянда!!
И это.. Намекните там, может в счастливые поедем или еще подумаете?? Embarassed

Рысса

Багира пишет:Рысса, а можно счастливого Гарри фото в домашних условиях?? Он там улыбается небось во всю свою красивую пасть?!. И светится как елочная гирлянда!!
И это.. Намекните там, может в счастливые поедем или еще подумаете?? Embarassed

Вот..

И толстым намёком: в счастливые пора! Very Happy
Мы немножко подняли мальчику самооценку, чтоб перестал уступать стерве Ириске. И сегодня, когда такса пыталась отобрать у него мясо, Гарик сказал решительное "Нет!" прижал злыдню лапой к полу и мясо съел сам. Я им горжусь.

SWAN

Какие вы молодцы! Счастья Гаррику в новой семье. Очень за вас рада!!!!!  dgas

fortuna

Какой Гаврюша счастливый! Как он на руках у папы улыбается!!!!!
Когда собаки из неблагополучных условий попадают в рай, как же за них сердце радуется!!!

Milesha

Как же хорошо, что Вы нашли друг друга. Тоже когда увидела первое фото Гарри с папой - поняла, что это будет Ваш ребёнок!!! Счастья всей Вашей семье!!!

Рысса

Теперь Гарика кормят первым и иногда разрешают полежать на хозяйской кровати. Он приободрился и не позволяет Ириске сесть себе на шею, свесив короткие лапы. По моему, причина иногда случавшихся пописов заключалась в прессинге со стороны таксы. Гарри не отвечал даме, но уходил у другую комнату и метил. pardon
Уже три дня дома ни капли.

Во время игр бесстрашно подставляет пузо. Первые дни он играл, но на спину ни за какие коврижки не позволял себя перевернуть.

sollertus

Ну всё, обосновался give_heart2

Багира

Как вот они могут так... Медленно, но уверенно вползать в наши сердца!! Smile

Багира

Валерия Бочарова
Я тоже верю в переселение душ, жил у меня боксер, по характеру как предыдущая собака, американский кокер спаниель, разница между ними 6 лет была, я всем рассказывала, что по породе они очень похожи, а только когда мой боксик ушел, и появился другой, совсем не похожий на первого боксера, а стала думать о том, что это первая моя собака пришла в образе второй, первого своего я тоже очень любила, он был классный, как и второй((( А третий совсем на них не похож, он больше на кота смахивает, по манерам поведения, то на стол залезет, всеми 4 лапами, то со второго этажа прыгнет , причем без последствий, хотя другими болезнями одолел уже, но прыгучий как кошка, и вообще много от котов у него.

Мария Сорокина
Ура!!! У Гарри теперь есть настоящий дом и мама с папой!!! Счастья ему и всей семье!!

Мадам Баттерфляй
Мой боксер ,как ни странно ,моего самого первого коня напоминает,когда моей лошади не стало я очень сильно скучала,мечтала о том как бы снова обнять его ,лошадь звали Кахенар но второе имя Тотошка было ..типа прозвища)Сейчас моего бокса зовут Тито(это по паспорту)но на мое удивление все кличут его Тото ,а иногда Тотошка ,имя приклеелось и не я его придумала,повадки все от лошади достались✌️,даже закусывает поводок и бежит тем самым уздечку образует??,да и когда обнимаю за шею его чувство что это тот самый конь,..Думаю да..возможно и переселение душ))Добра семье и счастья!!!!?

Валерия Бочарова ответила Мадам
Боксеры вообще очень на лошадок похожи, фигурами), такие мини лошади)

Виктория Павельева
Ура!!! Рада за малыша!!!!

Ii Vlad
СПАСИБО вам Люди за то, что решили подарить Гарри дом и семью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вашему дому !!!!!!!!! ❤️
Это в контакте радуются за Гарри! Smile

Рысса

Сегодня сделали поливалентную прививку. Ревакцинация 18 января.
Вроде рёбра уже не торчат, но раскормленная диванная собака из Гарри вряд ли получится.
Активные лыжные прогулки, доставка грузов - всё контролирует, во всём участвует. Освоил команды "ко мне" и отрабатывает "голос".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И вообще, вся дачная территория на нём, он первый парень (единственный кобель) на деревне. Ответственность.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Работящий-то ребенок какой оказался!!!! Wink

Патрисия

Да вообще,метут,грузы доставляют,катки заливают. Very Happy

Багира

Таня, и не говори! Надо обратно забирать!! Wink Cool

Рысса

Обратно - ну уж нет! Very Happy  А кто меня в лес сопровождать будет? Мне без охраны никак нельзяconn1

Гарри - парень внушительных размеров. Все кресла и старые лежаки оказались ему малы и неудобны - ложится на пол. Сшила большой холофайберный матрац, мягкий,  Всё равно лежит рядом с матрацем на голом полу, как сиротинушка((( Да что ж это за спартанская привычка?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marusya

Ну у него прям барское место!!)) Какой же он Гарик... он прям Гарибальд

Рысса

Marusya пишет:Ну у него прям барское место!!
Если бы он ещё им пользовался.
У нас ВСЕ собаки всегда старались при возможности устроиться на кровати, диване. Этот на полу Sad
Ночью полежит немного в ногах, уйдёт на пол. Такое чувство, что ищет место попрохладнее, и ни одно предложенное не устраивает. Уж и мебель передвигали, и кресло - кровать разбирали.

Marusya

Ну нравится ему на полу!)))

Анна и БасУля

Марина,это пройдет Very Happy У меня поначалу Тоббушка тоже всё на полу да на полу лежал. Потом потихоньку перебрался на лежанку. Как только ему объявили,что он остается жить у нас,штурмом взял диван и кровать,теперь это любимые места conn1

Рысса

Анна и БасУля пишет:Марина,это пройдет Very Happy
Анна, обнадёжили! Very Happy Будем над этим работать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: