Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Admin

Admin
Милена, получилось у хирурга с ноги все убрать?

http://helpboxer.ru

Milesha

Елена, хирург сказал, что да! Шов на бедре см 13. Консультация по гистологии на 12 день, когда будем швы снимать. Это нам к онкологу надо будет идти?
Хаммера застала за попыткой дотянуться до шва. Сразу одели воротник - уже попривык к нему немножко, во всяком случае сам сейчас лёг.

machulia

Хомочке скорейшего выздоравления....

Milesha

Мария, спасибо! dgas

machulia

Милена, как там Хаммер? Как его самочувствие?

Milesha

Мария, Хаммер бобр и весел! ттт. Кушает с аппетитом. Сейчас залез на ко мне на коленочки и мирно посапывает. Заметили, что храпеть стал не так громко и вокруг глаз оболочка стала не красная, как раньше, а бледно розовая. Короче идём на поправку. Готовимся к празднованию НГ. 6го поедем швы снимать и на консультацию по гистологии. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

Багира

Ох и мы тоже надеемся, что у все Хамушки будет прекрасно!!!

Рысса

Держим кулаки и лапы за Хаммера. conn1

http://gribnoymir.ru

machulia

Я тоже очень надеюсь что всё будет хорошо, тем более с такой семьёй.... С наступающим всю вашу большую семью, здоровья самое главное, удачи и отличного настроения.

Milesha

Спасибо за пожелания и поздравления! Мы всей семьёй взаимно поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками. Здоровья Вам и Вашим четвероногим друзьям!!!

fortuna

Вот такой "новогодний" костюм у Хаммера... Но Хомочка в любом костюме неотразим!

Поправляйся, Хомочка! Золотой мальчик!
Милена, с Новым годом всю Вашу замечательную семью! Пусть в новом году, да и всегда, все будут здоровы!

machulia

Добрый вечер! Милена, как там Хомочка?

Milesha

Добрый вечер Мария! Хомочка хорошо - он мой хвостик, куда я, туда и он. Сегодня вернулись с дачи. Хомочке главное, чтоб с нами, а вот Лаки не хотела уезжать, силком в машину затащили. Но ничего не поделаешь, каникулы закончились, детям в школу, мне на работу.

6го ездили в клинику снимать швы. Сняли швы с бывшей мошенки, а на бедре серединку оставили - сказали , что там самое сильное натяжение - и по краям хорошо зарасло, а серединка нет. Еще проконсультировались с онкологом - она посоветовала пропить химию, чтобы больше ничего не выросло... Следующим сообщением выложу назначения и результаты гистологии.
А так Хома бодр и весел, аппетит отменный, т.т.т.

Milesha

machulia

Хорошо, что всё хорошо, надеюсь и дальше так будет! Хомочке очень повезло с такой замечательной семьёй.

Admin

Admin
Milesha пишет: Еще проконсультировались с онкологом - она посоветовала пропить химию, чтобы больше ничего не выросло...
Звучит, прям как витамики попить. Shocked
Странный совет от доктора, не понятный

http://helpboxer.ru

Milesha

Елена, может я не так выразилась. Все конечно очень серьезно. Я не особо разбираюсь в этом. Елена -fortuna позже поговорит еще с одним компетентным онкологом по нашему случаю - по поводу адекватности назначений. Но до 17.01 он в отпуске.

fortuna

Да, хотела проконсультироваться у Шимширта А.А., но он в отпуске. Почитала биофорум Биоконтроля, сложилось впечатление, что назначения адекватные. У Хомочки н/о до 3 см, регионарные лимфатические узлы в норме. Обычно в таком случае онкологи назначают только Преднизолон в послеоперационный период при условии, что н/о высокодифференцированное. А у Хомочки по результатам гистологии низкодифференцированная
опухоль. Скорее всего, по этой причине онколог назначила еще Филахромин, противоопухолевый препарат, т.е. химию. Но все равно, как только выйдет из отпуска Шимширт А.А., поговорим с ним. Именно он смотрел Хомочку перед операцией.

Milesha

Елена, спасибо Вам за помощь во всех наших делах! dgas

machulia

Милена здравствуйте, как там дела у вас? Как Хомочка? Давно вестей от вас не было....

Багира

Отвечу пока за Милену немножко...
Хомочка стал хулиганить, права качать и кошку гонять... Огорчает нас всех Хомочка. Единственно понятно. что собака пока не поймет, кто друг и кто враг и кому можно верить... Видимо Хомочка пока еще совсем растерян..

Milesha

Да наш Хомочка видимо решил самоутвердится... В понедельник в мое отсутствие шваркнулся на мужа. Вчера решил кошку погонять. Меня домашние ввели в панику, тем что кошка еле дышит, у Хомы царапина, я сорвалась с работы и поехала домой, все живы здоровы, он похоже ее и не тронул даже... А столько паники было: инфаркт, инсульт... Ну я возьми и в сердцах высказала Хоме все, что я о нем думаю... и это была моя БОЛЬШАЯ ошибка ((( Реально ничего страшного не произошло, и время то уже прошло... А я его так встретила неласково...((( Вечером пошли с ним на собачью площадку, там со вкусняшками хотела с ним побегать, а он берет одну вкусняшку и от меня пятится назад... ближе к выходу. ((( Вот теперь снова завоевываю его доверие... Надеюсь, он не будет злопамятный. В первую очередь нам надо работать над собой, так как большинство ошибок все таки наши... но с ним тоже расслабляться не стоит, а то быстро самоутвердится выше всех... Хочу с ним в субботу к кинологу пойти позаниматься... точного правильного выполнения ОКД нам не надо, но все равно же это укрепляет контакт с собакойconn1 .

Рысса

Попробовал себя на роль вожака. Совсем освоился, значит.
Ничего, это поправимо, тем более что Хома, насколько я поняла, не такой уж закоренелый доминант. Терпение и труд.

http://gribnoymir.ru

machulia

Милена а шваркнулся на мужа это как? Укусил? И что справоцировало его на это?

Milesha

Мария, да за лодыжку укусил, не до крови, но синяк такой хороший остался. Хаммер лежал на кухне, муж попросил его выйти - Хаммер не отреагировал, а потом продвинулся еще глубже в кухню и далее включил глухую собаку... ни команды, ни уговоры не помогали. Тогда муж пошел за ошейником, вернулся одел на него и попытался вывести за ошейник - за что и был мгновенно укушен.
Тут тоже проколы со стороны мужа - с нашей стороны (((. Даже младшая дочка сказала, что надо было выйти в другую комнату, позвать его оттуда, веселым тоном, подойти с вкусняшкой и поманить ею и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: