Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поделитесь отзывами о враче.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Shianiel

Shianiel

Доброго всем времени суток!
У моих брылястиков 8го грядет операция: у старушечки вырежут новообразование (только бы было доброкачественное, долго думали, резать или нет, Благодарова в Беланте консилиум устроила), а у младшей стерилизация + веко + эпулюсы. Записались к Чадину А.В. Сеть помониторила, вроде отзывы как о хирурге неплохие. Но он ещё пытается разобраться с лапой у младшей (сомнения между крестцово-поясничным стенозом и растяжением/надрывом передней крестцовой связки). Как он как диагност и как хирург? Никто не сталкивался? Когда были на приёме, впечатление произвёл положительное, все толково и спокойно объясняет, на вопросы отвечает, лишнего не навязывал. Старшую стерилила у Еремина, руки золотые, но у младшей проблемное сердце, а Беланта располагает очень внушительной реанимационной техникой, у Еремина нет такойSad
Заранее спасибо всем.

Валентина

Валентина

С Вашего позволения, выскажу своё мнение.
Считаю Чадина А.В. одним из самых лучших специалистов в своей области, мне он нравится и как хирург, и как человек. Практически всех своих собак и котов-кошек оперирую у него, операции были разные, результатом всегда оставалась довольна. Мноие наши командные подопечные тоже у него оперировались - без нареканийCool
Удачи Вам и Вашим брылястикам! conn1

Shianiel

Shianiel

Валентина , спасибо вам огромное! Вот большое пребольшое и человеческое! dgas
Хоть я и много о враче положительного прочитала, но всегда очень сильно за собанек переживаю. А отзывы 'своих' всегда успокаивают(:

Елена и Барри

avatar

Посоветуйте, пж, хорошего доктора терапевта в САО, где бы можно было ребёнку полноценное обследование провести. Есть маленькие проблемы, боюсь как бы не вылились в большие.

Багира

Багира

Что то я по Северу не очень... Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения