Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боб, кобель 1 год,из Краснодара

+21
Mama Ralfa
Рысса
machulia
fortuna
Ирвин
OlgaBin
julietmistral
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
Admin
Екатерина и Бобёр
Патрисия
Катя&Ника
VAV
sollertus
Фенька
Багира
SWAN
Елена и Барри
Анна и БасУля
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Врачи в Краснодаре часто имеют дело с дирофиляриоз, думаю как лечить они знают с закрытыми глазами.а там смотрите сами

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ольга,я поняла))) Глистогонить,конечно же будем в обязательном порядке,вот только немного потолстеет)))
А по поводу назначений-хотим пересдать некоторые анализы. Уж больно странные результаты пришли,без диагнозов. Много несостыковок,хочется перепроверить. Почем зря деньги тратить не будем,а вот на диро и узи сердца в обязательном порядке переделаем.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Арестант Very Happy
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 ~zd5ybFcc


Дома шкодит Rolling Eyes Обучаемый,но диковатый. С животными пока агрессивен. Если гулять 5-6 раз в день,то дома чисто!

Катя&Ника

Катя&Ника

Ольга в тему для рассуждений мельбимаксом двух кратно протравить глистов как наберет вес ,а схема расписана по диро ,и там слишком много  на такого истощенного ,диро будем пересдавать ,нет уверененности что там взрослые ,но если подтвердится ,наш врач сказала поможет при взрослых толко иметицид ,как то так вроде называется ,сейчас вообще сказала только откармливать пока

VAV

avatar

меня смущает вермокс - это чел. препарат, он и у людей-то прилично бьет по печени, а уж у такой истощенной собаки, весом в 1/3 человека, не знаю, какая реакция может быть((( я конечно тоже абстрактно рассуждаю, собаку-то я вижу только на фотках, врачам виднее... просто ИМХО вторая схема - с мильбемаксом 2х кратным после набора веса - мне кажется более адекватной

но мне кажется, что обязательно нужны гепатопротекторы, хотя бы карсил. У моей собаки с проблемами с печенью мильбемакс вызвал сильную интоксикацию, ее рвало белой пеной неоднократно, она описалась несколько раз, при этом она была очень даже упитанна и до этого на здоровье не жаловалась.

можно мильбемакс заменить на досалид, он ни разу у моих подопечных никаких отрицат. реакций не вызвал, он более мягкий препарат и лучше переносится..

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Анна,на данный момент мы схемы,назначенной в Краснодаре,не придерживаемся,т.к. тоже считаем её очень агрессивной к такому организму,как у Боба.

Катя&Ника

Катя&Ника

Анна я глистовала мельбимаксом Лайму из Таганрога ,есть ее тема на форуме ,тоже истощение жуткое было ,глистогонить так пол дозы утром и на след утро оставшиеся пол дозы ,потом через 10дней повторить ,а по поводу схем лечения ,они у всех разные спорить можно до бесконечности,смушает то что не назначено ни чего вообще кроме как убить глистов ,а точных диагнозов и нет ,мы купили Хелевит С,введем лактобифидол или что то типа этого ,и корм что бы поддержать сейчас ЖКТ ,с лаймой мне он помог ,отлично на нем поправлялась и проблем не было

Багира

Багира

Катя, так я о том и говорю, что расписано все под диро... Конечно вы действуйте, как говорит врач.. А почему сомневаетесь в анализах?

Багира

Багира

5-6 гулять до фига в таком возрасте. Аня, а он по всякому не терпит или какая то одна проблема у него. Там ведь и цистит до кучи скорее всего..

Анна и БасУля

Анна и БасУля

В анализах сомневаемся,потому что очень много глистогонных на такой организм,как у Боба. И.самое главное,ни одного четкого диагноза нет!
Боб не приучен к выгулу совсем. Раньше же он жил во дворе,поэтому терпеть не может. Плюс ещё стрессует.

Багира

Багира

Скорее всего стрессует и проблемы по здоровью. Все до кучи. К дому в таком возрасте должен быстро привыкнуть.

Катя&Ника

Катя&Ника

Боб был в клинике сегодня ,вес 13 900 кг ,сдали кровь на диро ,результат через 3дня ,узи сердца сделаем позже ,врач узи на больничном сейчас

Admin

Admin
Admin

Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 W_qYCc5PpzY

Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 S3Y4Nfkyu9c

http://helpboxer.ru

sollertus

sollertus

Вроде уже не такой скелет? Или не видно с этого ракурса guest
Как он, поправляется ли?

Катя&Ника

Катя&Ника

Парень поправился за неделю на 1кг900гр ,но у него много глистов прям лезут из него ,но глистогонить еще нельзя ,думаю как глистов протравим ,начнет набирать еще быстрее.

Багира

Багира

Катя, прямо здорово заметно!!
Может можно как то по схеме в щадящем режиме травануть этих гадов?? Врач что говорит??

Елена и Эфес

Елена и Эфес

А глазки ясные и стойка боксерская у мальчишечки! Все будет хорошо!

Патрисия

Патрисия

Очень он похорошел!ТТТ

Катя&Ника

Катя&Ника

Ольга врач пока не разрешил ,говорит смажем картину по диро ,да и вес еще маловат ,сегодня купали мальчика,истерил не много ,ну а так ребенок -дикаренок конечно ,но умненький conn1

Багира

Багира

Да, верно. По диро смажется, я не подумала. Ничего, все хорошо у него будет. И купаться научиться и на кроватях спать кверху пузом!!

Катя&Ника

Катя&Ника

Кровь методом ПЦР на диро,результат отрицательный ,позже скину результаты

Багира

Багира

ОК, Катя. Это уже радует!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Немного новых фото Боба)))
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 ~37EZxvVt
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 ~37EZxvVu
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 ~37EZxvVv
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 ~37EZxvVw
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 ~37EZxvVx

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Результаты диагностики по дирофиляриозу
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 ~37EZxvVy


Проверяли методом ПЦР,под микроскопом в капсуле с Гепарином,просто делали мазок и окрашивали-всё отрицательно!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Результаты узи сердца. Вот тут проблемы... И большие...
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 ~37EZxvVz
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 ~37EZxvVB
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 2 ~37EZxvVC

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения