Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года.

Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 11]

Dgina

Посмотрите, какой Астор - молодец:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена и Эфес

Умничка, все понимает и ведет себя деликатно, как настоящий боксер!

Myboxers

Маш, ну здорово на самом деле.

Валентина

Немного солнечной Весточки))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Утибоземой,какая лялечка!

Марси

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Смотрите какая богиня! Бесподобное сокровище l_teddy

Елена и Барри

Наташа, спасибо за позитив!!! И правда богиня и сокровище и раскрасавица!!! Два зайцаSmile

Елена и Барри

Ну с Багусей понятно, что Весточка себя хорошо ведёт, потому что Багги умная и терпеливая девочка. Наташ, а с другими девочками на улице как Весточка?

Марси

Елена и Барри пишет:Ну с Багусей понятно, что Весточка себя хорошо ведёт, потому что Багги умная и терпеливая девочка. Наташ, а с другими девочками на улице как Весточка?
А моя Вестусечка в уме и терпеливости никому не уступит, даже Багусе Smile Прекрасно себя ведет, заинтересованно знакомится и с девочками, и с мальчиками, играет весело, не грубит никому. У нас здесь большое собачье общество, разновеликое и разнохарактерное, ни с одной собакой у Вестуси не возникло проблем, ее все любят. А мне опять все завидуют Smile А потом кроме меня у нее же Багуся за спиной, которая если что ототрет плечом и спросит, кто тут бычит на ее собачкуMad Поэтому Веста себя чувствует очень защищенно и расслаблено.

Валентина

Багусенька оттереть плечиком легко сможет, это фактsmile3

Валентина

Лена, Весточка в брони уже несколько дней, в ближайшее время всё прояснится. Embarassed

Елена и Барри

Думали мы думали... и опоздали. Весточке самых самых мам и пап ,

Марси

Сегодня взвесили Весточку после прогулки, но до еды. Наели за 3 недели 4,300. Последние дни гуляли в ошейнике, шлейка тесновата стала Smile И все равно еще щупленькая, есть куда поправляться. Мыть лапы приучена в ванне, запрыгивает сама. Не любит одежки с рукавами (собачьи одежки), предпочитает безрукавки и попоны. С незнакомыми людьми старается держать дистанцию, от их назойливого желания погладить собачку Весту нужно оградить, особо навязчивых может поставить на место сама. С владельцами других собак приветлива, к бессобачным прохожим в темное время относится с подозрением. Ест не очень быстро, но обстоятельно, в один подход.

Елена и Барри

А мне кажется, что у Весточки конституция такая, хрупкой ланиSmile)) И больше прибавлять вес не особенно то и надо! А то будут у Наташи 2 БагусиSmile)) И потом диету девочкам подбиратьSmile))

Аметист

Бессобачные прохожие smile3

marina.l

Вот мы и дома! Начну наверно с благодарности, спасибо Вале и Сергею за эту , очередную встречу в Твери! Спасибо команде , что доверили нам такое чудо, Весточка просто невероятна! Она невероятно красивая, невероятно умная, невероятно послушная и самое наверно непостижимое это то , что она готова дарить невероятное количество любви людям, несмотря на то что, они с Астором пережили! Она действительно очень послушная(мы правда пока её особо ни чем не напрягаем) всё понимает с первого раза. С Тибошей в момент знакомства на улице произошёл не большой конфликт, видимо напугала Тибошина энергия, дома всё хорошо, игрушки на первое время все убрали. На второй прогулке уже побегали, поиграли в догонялки - без каких-либо эксцессов. Поела не сразу, пришлось кормить с рук , причём не только её , но и Тибошу, что бы она поела(вспомнила, что Наташа тоже описывала подобную ситуацию) Вот наверно пока и все наши немногочисленные новости. Мы очень рады и счастливы! У меня есть несколько вопросов: 1. когда нам надо будет сдавать повторные анализы(и какие)
2. принимаем ли мы что-то из препаратов(нам показалось , что она подкашливает)
3. у Весточки не большие проплешинки на спинке, известно ли что это?
4. с лапой поняла , сделаем рентген
5. на висячем ухе корочка, это я так понимаю последствия аллергии
6. сегодня днём было тяжелое дыхание, Наташа было такое при Вас, может это стресс
и не большой фотоотчет)))

Елена и Барри

Нажелали Весточке лучших маму и папу и Тибошу!!!

Марси

Здравствуйте, рада Вас видеть! Спасибо за весточку!
С проплешинками она мне досталась, на крестце было выбрито, а посредине был большой струп, я его отчистила, так что, думаю, скоро зарастет шерсткой. Может быть она как-нибудь повредилась в вольерах, во всяком случае, облысения на спинке не было, там была рана. В ушке была крупная царапина, получила ее уже у меня, заигравшись с французиком до маленькой истеричной потасовки Smile Про дыхательные упражнения: в случае с Весточкой это верный признак волнения и беспокойства, пройдет безвозвратно в ближайшее время. Она очень ровная в настроениях девочка, просто сейчас ей трудно. От кашля мы ничего не принимали, потому что она не кашляла, может подхрипывать в возбужденном состоянии. А, нет, принимали, в самом начале. Там, в ее паспорте, должен быть листочек с назначениями. Но мы все выполнили, сейчас Вестуся здорова, просто нервничает, понять можно. Я бы сейчас не усугубляла визитами к врачу ее состояние. Она отдохнет и Вы увидите, что там совершенно не о чем беспокоиться.

Рита

Весточка, солнышко, будь счастлива!!!! Эта маленькая трепетная девочка крепко засела в моем сердце!!! Спасибо вам огромное за неё!!! Они с Астором заслужили быть домашними и счастливыми!!!

Марси

Побольше тактильных контактов, постоянно обнимайтесь, она ждет тепла. Но стесняется навязываться

marina.l

Наташа,добрый вечер! По поводу врачей да и всего остального ,я абсолютно согласна,конечно мы её не будем трогать,ей ко многому надо привыкнуть , успокоится и понять что всё хорошо. В этом плане не переживайте,
мы это всё понимаем))) я тоже решила,что дыхание и подхрипывания это скорее всего на фоне стресса и переживаний. Наташа, не расскажите про рацион и режим питания поподробнее. С прогулками всё понятно,гуляем три раза, лапы в ванне моем идеально, с чужими собственно тоже все ясно. Алёна сегодня пришла со школы после нашего приезда, Веста встретила её оооочень настороженно, но через 10 минут уже оттаяла в её руках)))

marina.l

Елена,Рита спасибо!

marina.l

Да,Наташа, я поняла это ещё по дороге домой,насколько ей важно быть рядом. Мы так и ехали то в обнимку, то на ручках, или я её за лапочку держала)

Dgina

Марина! Проплешина на спине, это выбривали для укола наркоза при стерелизации. Наркоз был эпидуральный. Делали укол в позвоночник, чтобы минимизировать количество препаратов наркоза. Все скоро заростет, это, просто, выбрили. Кашель пролечивали антибиотиками и микстурами. На первой страницы темы выложены анализы крови, мочи, узи и назначения. На второй странице выложено чего и как лечили. Вроде все прошло. Может остаточный кашель остался. Понаблюдай еще за ней, когда успокоится. По крови были завышены печеночные показатели, но это от плохого кормления. По моче был сильный цистит. Мы все пролечили. Можно будет через какое-то время сдать кровь повышенные показатели, мочу и за кашлем посмотрите.
Огромное спасибо, вашей семье!!!! Очень рады за вас с Весточкой! Question

Валентина

А посмотрите, как Весточка с Тибошей похожи! Cool
Да, отвезли сегодня нашу драгоценность к маме с папой)) kiss2
Вестёныш сначала не хотела нас отпускать, даже плакала... Со слезами! Sad Рвалась в нашу машину. Но ей показали, что её повезёт почти такая же машинка, а одеялко постелено ещё лучше и мягче, Марина от Весточки не отходила, разговаривала с ней и утешала. Веста расцеловала Марину, мы разошлись по своим железным коням и каждый полетел в свою сторону gerl wish
Будь счастлива, маленький оленёночек, а мы будем с радостью читать новости о твоём житье-бытье в ТВОЕЙ семье give_heart2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: