Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г

+9
Патрисия
Елена и Барри
Валентина
Елена и Эфес
Myboxers
Dgina
лена и эра
BelikAn
Admin
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Рита

Рита

Ох, сладкий мальчик! Как хорошо, что он быстро нашёл СЕМЬЮ!!!dgas

SWAN

SWAN

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г - Страница 2 2v9t1s0

Боже мой, какое фото!!!!!! Это моя мечтааааа!!!!!

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Ира, но это точно не мечта нашей матроны Элис Very Happy она всю свою кошачью жизнь ложилась и спала там где хотела, а тут вдруг появился собАк и самым наглым образом втирается в доверие...причем она периодически на Юса шипит и машет лапами, а ему все пофиг, разворачивается и отходит...

причем раньше ОНА первая папу встречала с работы...а сейчас ее пытается опередить Юс, причем в отличии от Элис в выражении чувств крайне несдержан

Рита, это нам повезло с мальчиком...он как-будто с нами с рождения жил Cool

Елена и Барри

avatar

Какой умненький мальчик!!! Нравится ему такая семейная жизнь!!! Вот так живут счастливые боксёры, на кроватке!!! А не как на первой фотографии в будке и на цепиSad(( Вот как можно было такого парня на цепь???

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Елена и Барри пишет: Вот как можно было такого парня на цепь???

вот именно! а красавец то какой - на улице равнодушных нет, "какой красавец!" Юська слышит постоянно...

у нас болячка нарисовалась...насморк - реально густые вязкие сопли, которые вылетают при чихании...сопли появились сегодня с утра...девочки, пару дней это потерпит? в выхи все равно к врачу, анализы сдавать...
у меня ни у одной собаки не было соплей и ни у одной не было персонального полотенца для моськи Embarassed

Багира

Багира

Сопли это плохо. Скорее всего в стационаре схватил аденовирус. Надо будет конечно сдать анализ. Ну если к врачам идете, то все там скажут, что делать.

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Багира пишет:Сопли это плохо. Скорее всего в стационаре схватил аденовирус.

я думала, что неженку у нас уже продуло...кондиционера нет, но проветривать то все равно приходится...
в понедельник у него был нос сухой, но прохладный...вчера с утра чихал, после обеда - "жалоб не было", а вот сегодня - сопли

Багира

Багира

Сегодня Юся приезжал к врачу на осмотр и консультацию по поводу своих чиханий и сопель. Взяли анализы, , с Машей созвонятся по результатам.
Нина, с вашего разрешения я перенесу Юсю в счастливые?! Smile

Dgina

Dgina

Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г - Страница 2 ~11k2tYyku

Dgina

Dgina

Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г - Страница 2 ~11k2tYykw

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Багира пишет:И что тогда? Адено??

Shocked так аденовирус тоже отрицательно...

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Багира пишет:
Нина, с вашего разрешения я перенесу Юсю в счастливые?! Smile
Оля, вопрос мне?
Я надеюсь, что мы Юся с нами будет счастлив Embarassed мы его возвращать не собираемся

Багира

Багира

Ну вот и здорово!! Это я и хотела от вас услышать. За адено, да, не заметила..

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Оля, мы его вчера вечером наконец-то помыли...так он еще красивее стал! шерсть блестящая, красивая...мясца на косточки нарастить осталось...аппетит очень кстати хороший у мальчика...за истекшие после посещения врача сутки покушал плотненько уже пять раз и ни разу не срыгнул

лена и эра

лена и эра

Ура!!!! Юсенька, мальчик, - у тебя теперь СЕМЬЯ!!! Слушайся маму, старайся!
Низкий поклон ХОЗЯЕВАМ!! Спасибо вам!!! dgas dgas dgas
От нашего Юстаса (Юся, Юська, Ю-ю) и Эрочки - привет!!!

Видимо все Юстасы - воришки Embarassed Но мой зять говорит - "Он не воришка, - он - ДОбытчик!" Smile

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Леночка, это Вам всем спасибо! За то, что рядом в самый трудный момент с теми, кто сам себя никак не может защитить...это дорогого стоит dgas

А я в очередной раз удивляюсь судьбе...еще две недели назад все наше семейство, кроме меня, и не думало о собаке, да и я забыла с кошками то живя, какие они, песЫ-добрые, благодарные, благородные. Прости меня Господи, я всегда удивлялась, почему Бог признает кошку в доме, а собаку нет, самое преданное существо.

А Юська осваивается- к радости папы, начал метить дворовую территорию, приходящих в квартиру встречает звонким грозным лаем, дома, если ему не предлагают играть, ведет себя спокойно, спит, очень любит комплименты и вообще, всем своим видом показывает "папа-мама, я Ваш!"

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Краткая хроника нашей жизни

1) Юська подстроился под наше семейство: дома спокоен, не колготится, наверное треть дня дрыхнет на своей лежанке, высокой и мягкой...на улице колбасится...еще мы с ним на пару, перед сном, ходим на огороженную сеткой спортивную площадку и вволю там носимся в свободном выгуле...
вчера случился казус, достойный комического ролика, имхо...мама кидала Юсе палочку, а Юся за ней бегал, но на поводке. Так вот, мама, то есть я, не рассчитала дальность полета палочки. хорошо я была после работы, разогретая, иначе бы руку точно повредила бы в плечевом суставе Very Happy помню как в замедленной съемке: полет палочки, Юся ломанулся за ней, сильный резкий рывок и после этого я лечу горизонтально над землей, а потом отвесно падаю вниз на бок...странно, но посадка была мягкой, только грязной Very Happy ну как этот "джейран" весом в 20 кг свалил тетю 70 кг???

2) по здоровью
аппетит у Юськи дай Бог каждому такой! не срыгивает.

дома не писается...правда бегаем четко раз в 5-6 часов, благо писает как девочка, сразу и много...получается утром и вечером гуляем от души, а днем выходим пописать

сопли наши густые-тягучие сами собой прошли...

3) все домочадцы заметили, что самая любимая у Юси мама- я горжусь оказанным мне доверием

4) еще был случай: сынуля 4 лет обнял лежащую собаке и прижался к Юсу головенкой, я рядом с ними была в это время, Юся потерпел немного и сделал гам в сторону сынулиного уха-не укусил конечно, но ухо порозовело...я начала Мотьку успокаивать, одновременно призывая Юсю пожалеть обиженного. Юська топтался-топтался рядом, потом обнюхал второе ухо "не тронутое" и после этого от всей души лизнул Мотьку в это ухо...выглядело все очень трогательно

5) еще вспомнила...наш собакин очень смешно вытирается после мытья лап - выпрыгнув из ванны, заваливается на бок на специально выделенную ему простынку и катается на ней, пока не оботрется полностью. все мои прежние собаки носились, как бешеные по квартире, вытираясь об мягкую мебель...муж говорит, что Юська ну очень интеллигентный пес

Багира

Багира

Нина, ну просто шедевр!! Спасибо вам за такое трогательное письмо о Юсе.
Теперь мы за парня совсем спокойны. Он действительно обрел СВОЮ семью!! dgas

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Оля, dgas
это мне повезло, что Юська добрый, непосредственный, шкодный в меру(слушается меня и мужа, а дети, и Мотя и его 20-летняя сестра, Юська и недовольные кошки - между собой на равных)...просто отличный парень!

это я "нюх потеряла"...сегодня только спохватилась, что вы же все не знаете, как нам тепло вместе с Юсей живется и какой он чудесный!

Рита

Рита

Ой, был у меня полет такой с Сёмой. Гуляли с ним, он присел покакать, а Вадим с Барни вперёд ушли... Сёма сидит, я вижу его глаза полные ужаса, он дела доделал и как ломанется за Вадимом... Поводок натянулся, я вперёд мордой полетела, поднимаю голову, стоит моя подруга, наступает на поводок и кричит :"я его поймала!" Тут поводок закручивается вокруг её ноги и она тоже летит на землю, Сёма несётся к Вадиму, догнал и довольный вокруг него скачет, а мы вдвоём лежим)))

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Здравствуйте все! dgas

Расскажу кратенько, как мы поживаем...

1) Фигура
У нас все не получается прикрыть жирком ребра, все идет в мышцы. Только что животик от позвоночника отлип. Наш мальчишка настоящий Аполлон, мышцы на ногах так и играют, очень рельефные, грудная клетка на наш взгляд стала еще шире. Короче, Юся хорош до неприличия, имхо

2) "Разгром дома" пока один дома

Видимо, скучая по маме, достает мои тряпочки из ящика в шкафу и обувь из обувницы и живописно все раскидывает. Но поскольку погрызть что-то, включая папины моднючие туфли из толстой кожи ему в голову еще не пришло, наказанию не подвергался Smile

Когда мы дома, и 6-8 часов может терпеть и даже не просится на улицу...оставаясь один и на 2 часа, надудонит...тоже не ругала пока

3) Две недели назад попробовал построить свою иерархию...С мужем не получилось, тот без применения силы показал кто в доме хозяин...а вот мелкого собакин два раза прямо при мне два раза завалил на пол, со всей дури,из ревности...спасибо еще без рычания и попыток укусить ребенка...за что сначала был подвергнут наказанию в форме "уйди от меня, на место и никаких сюси-пуси"...перестроили прогулки...теперь первым у нас всегда идет Матюша, в лифт, в дверь и так далее...и постоянно слежу, как они играют, чтобы песа не заигрывался и не терял контроль над собой...

4) Резюме: Юська для меня точно "чемодан без ручки", но зато благородный, ласковый, добрый и с ним точно дома одной не одиноко и не страшно

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Девочки,здравствуйте!
"Если близкие вам не звонят,значит у них все хорошо"
У Юси все хорошо. Обладает всеми правами,как полноценный член семьи. Любим и уважаем Smile
Постараюсь в ближайшие дни выложить фотки.
С уважением,Нина

Рита

Рита

Ой, а я вас на днях вспоминала!!!)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения