Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г

+9
Патрисия
Елена и Барри
Валентина
Елена и Эфес
Myboxers
Dgina
лена и эра
BelikAn
Admin
Участников: 13

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Admin

Admin
Admin

Кличка: Юстас Гай Гарсон
Пол: кобель
Дата рождения: 02.06.2014
Откуда: отказник
Передержка:
Статус:

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка: июль 15

Корм:
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:

Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г QJp8PyjiIXg

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Марина и Рита в ночи забрали. я тут уже на месте встретила. пока определили в гостиничку. но это дорого, 600 в сутки.
Мальчишка росточком мелкий, но очень шебутной, прекрасный образец малолетнего абсолютно не воспитанного боксера.
кто-то видимо ему сегодня дал косточку погрызть, парень жутко голодный и со стесанными губешками. я ему корм предложила, так он его в секунду всосал. ну и ребра и хребет конечно сильно торчат. либо кормили мало, либо не первый день на цепи...

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г ~13SunXm4PМосква, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г ~A3UbvX0SМосква, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г ~f35S7mcbМосква, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г ~OPovQFPL

Admin

Admin
Admin

Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г 3d451d14b8f1
Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г E5ea6d931ea3
Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г D5538554e95f
Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г Ca9fbaa62388
Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г 90e2e5e24dd1
Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г 2dcb43354368
Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г 7370e1065786
Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г Griffon

http://helpboxer.ru

BelikAn

BelikAn

На нижней фотке брабансон???
Красавчик! Оба )) одно лицо)))

Admin

Admin
Admin

после получаса беготни на прогулке удалось выяснить, что Юстас все же знает как его зовут, где-то из дальних уголков сознания всплывают команды ко мне, сидеть, в глазах при этом удивление и радость. Прекрасно знает фу и ужасно боится взмахов рук, т.е. и его мутузили почем зря.
размером ниже колена, вес примерно до 20 кг (на глазок так)
с разгона может впаять лапами в живот. не понимает, что так не очень хорошо. Собаку на улице погонял, но беззлобно. хотя не догнал.

http://helpboxer.ru

лена и эра

лена и эра

Это наш одноИМЕНЕЦ??? (по типу - однофамилец)?? Красавчик!! Просто чудо!! Ну такому быстро найдутся мама-папа!!! Удачи, мальчик Юся!!!!

Багира

Багира

Завтра у Юстаса просмотр. Если не сростется, Юстасу совершенно некуда идти. Нам срочно нужен человек, готовый передержать Юсю до пристройства.!!! ^\\^

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Приехали домой Smile После выхода из машины, Юстас проконтролировал для порядка, что все семейство в наличии...
Ух, первая колготня успокоилась...
Докладываю - на кошек среагировал крайне спокойно, наша кошка посчитала ниже своего достоинства убегать и прятаться, сейчас лежит на диване и презрительно смотрит на проходящего периодически мимо нее Юстаса, который на нее почему то и не смотрит...Песа ведет себя крайне прилично, Мотькины игрушки вернул по первой просьбе, на диван и кровать пока только лапы ставил пару раз, не одобрили папа с мамой, он больше пока не посягает...Мотька с голодухе выпросил кусок хлеба, Юстас стоял рядом с ним и даже не сделал попытки отобрать у мелкого его добычу, а вот с ладошки кусочек с удовольствием схомячил.
Короче, Юстас - настоящий подарок! Прямо " благородная мадама" Smile

Dgina

Dgina

Нина! Очень рада, что у вас все хорошо!
И приятно было познакомиться!!!

Юстас уехал сегодня домой!
Перед этим, посетили ветклинику. Сдали мочу, сделали узи, прием терапевта. Вес: 18 кг.
По узи: хронический панкреатит и изменения в почках.
В ушах: грибы +++.
Назначили лечение.
По моче: цистит, кристаллы и сперматозоиды.
Назначения в дополнение к тем, что дали:
1. Цефалексин 500 мг. по 1 таб. 2 раза в день - 10 дней;
2. Канефрон по 1 таб. 2 раза в день - 14 дней;
3. Бифиформ по 1 таб. 2 раза в день - месяц;
4. Через 7 дней сдать анализ мочи, перед этим промыть препуций хлоргексидином, и собрать 2-ю порцию мочи.
Нина, капать уши и прием таблеток, начинайте уже сегодня. И сегодня прокапайте капли от блох и клещей.
Ждем от вас новостей и фоток!Smile))



Последний раз редактировалось: Dgina (Вс Май 08, 2016 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Dgina

Dgina

Анализ мочи:
Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г ~NpmMYaI7

Myboxers

Myboxers

Нин, пишите больше и чаще!
Слава Богу, мы не успели хорошо и долго познакомиться с Юсей-бездомышем. Теперь вот будем знакомиться с Юсей - мамопапиной домашней собакой!

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Myboxers пишет:Нин, пишите больше и чаще!
Слава Богу, мы не успели хорошо и долго познакомиться с Юсей-бездомышем. Теперь вот будем знакомиться с Юсей - мамопапиной домашней собакой!

Валя, самое интересное, что именно Юсей мы его все дома и зовем Cool
Юся еще раз сегодня подтвердил, что он именно тот, кого мы ждали. Невоспитанным у меня не поворачивается язык его назвать, Юська ведет себя отлично и дома и на улице...я даже сегодня подумала, что он грустный, потому что он ведет себя до жути прилично.

А вечером было чудо Cool мы не знали, умеет ли вообще Юся лаять...в Пушкино салют второй год проводят прямо возле нашего дома и , чтобы защитить психику ребенка, меня как маму оставили с собакиным дома, закрыв предварительно плотно окна...(из истории - две мои предыдущие собаки очень боялись выстрелов)...к моему изумлению, после первого "бух" Юстас вздыбил холку и со злобным лаем рванул в прихожую...я ошалела, порадовалась, что Боженька послал мне собаку с хорошей нервной системой Cool , похвалила Юсика и сказала , что все хорошо, хватит гавкать...он тут же замолчал, несмотря на продолжающиеся залпы...муж и дочь, которые пришли по отдельности, были приятно обрадованы, когда Юська их встретил басистым лаем в ответ на открывающуюся дверь...
так что у меня теперь крутая охрана! никто не подумает, что пес с таким басом добрейшее существо Embarassed

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

когда позже рассказала мужу, что Юся молодец -"защищал маму", этот герой, услышав похвалы в свой адрес, полез ко мне целоваться, хотя до этого момента был очень сдержан в выражении эмоций dgas

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Какой же умничка Юся! Получается, что и Вам с ним повезло, и ему с Вами. smile200

Валентина

Валентина

Вот и встало все на свои места - не только Вы знаете, что Юся Ваш ребёнок, но теперь и ребёнок понял, что Вы именно его мама и папаCool

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Да, я больше за малыша переживала, понравится ли ему наше семейство...
Вчера муж сказал, что Юська меня считает главной, поскольку видит, что еду и ему и папе Илье выдаю Я Very Happy

и еще Юся очень терпеливый и покладистый, в рот таблетку засунуть ему-нет проблем, почистить уши и мордочку тоже, хотя на прогулке, когда с мужем бесился прикусывал руку ему, правда не больно- зубки у собачки отличные

Дома пока один не оставался, а при нас не хозяйничает-игрушки не берет и обувь тоже, хотя стараюсь, чтобы на полу ничего не валялось

На прогулку начинает собираться только когда полностью одетая и обутая берешь в руки поводок. Кушает с аппетитом, но вчера вечером пару столовых ложек каши с кальмарами не доел, видимо я его слегка перекормила за вчерашний день...на стола пока еще сам ничего не берет, показывает, что он отлично воспитанный пес...

самое смешное, что на улице, глядя на мордаху Юси все считают его крайне серьезным псом, а он такой пусик на самом деле (это при том, что я всегда была не склонна к телячьим нежностям)

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Наверное, с боксерами всегда так: люди думают "бойцовая собака!", переходят на другую сторону улицы, хватают на руки мелких собачек...Несмотря на все наши объяснения! Правда, бывают и исключения))) Соседский малыш, впервые увидев Эфеса, спросил маму:"Это кто?" Мама ответила: "Какой няшка!", и теперь малыш так Эфеську и зовет, думая, что это его имя. Устами младенца, как говорится...

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Юстас продолжает играть хорошего мальчика...сегодня утром оставался один дома на 1,5 часа...пришли домой - порядок идеальный...возможно поспал на кровати дочери, она слегка примята, но не факт...а для боксера это судя по всему в порядке вещей, тем более дочь ему сегодня разрешила взгромоздится на несколько минут к ней в кровать и не возражала совсем Smile

Елена и Барри

avatar

Как приятно такие новости читать!!!

Патрисия

Патрисия

Pupsıcek kiss2

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Патрисия пишет:Pupsıcek kiss2
еще тот...

Вчера вел себя тихо и спокойно- хорошо кушал и спал целый день, перенося свою тушку за мамой из комнаты на кухню и обратно...собиралась уже здесь вопрос писать, отчегонаш собАкин грустный такой...меланхоликом Юси был ровно до того момента, пока мы с дочерью не начали его на пару расхваливать, какой Юсик хороший, красивый, милый и умный...наш меланхолик тут же превратился в гарцующую лошадь, носящуюся по квартире галопом и целующую всех, кто попадется на пути...ну а после вопроса "как Юся маму защищает?" еще и басисто стал гавкать

по поводу здоровья и лечения наших болячек:кушает хорошо, не срыгивает...гуляем часто, но пару раз терпел и 5 часов, не высказывая никакого беспокойства, дома не пописывает...ушки тоже выглядят лучше в разы, чистенькие

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Доброе утро!
Отчитаемся о достижениях Юси в освоение нового дома и о косяках мамы Embarassed

Юсик перестал за мной ходить хвостиком, облюбовал себе пару мест в квартире и там дрыхнет в свободное от службы и шкодства время. Когда мы уходим из дома, провожает до дверей, но наружу не ломится как слон...Встречает с "попаотрыванием"...После прогулки из прихожей не бежит, пока не снимем поводок...Процедурам подчиняется без недовольства-хошь уши чисти, хочешь таблетки в рот запихивай...Ужасно любит когда ему говорят комплименты...Вчера решил защитить маму и облаял с холкоподниманием проходящего мимо мужчину, которого посчитал подозрительным, а потом, минут через 20, кинулся приветствовать другого, который показался ему приятным...

Мама наша (то есть я) накосячила, введенная в заблуждение Юськиными манерами, достала размораживать фарш индюшкин, желая папе сделать котлеты на ужин...ха...дочь, которая пришла домой пораньше, обнаружила только остатки упаковки, которая была порвана, но путем сложения запчастей выяснили, что Юся упаковки не любит-кушать ее не стал...а вот от полкило сырого фарша следов не осталось...после такого ужина Юся был необычайно активен и бодр, спал крепко, животиком не маялся, и отрыжкой не страдал

а это он решил присоединиться к кисе,судя по всему киса слегка ошарашена таким простодушием

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г 2v9t1s0

nin.tatarinowa@yandex.ru

nin.tatarinowa@yandex.ru

а это уже сегодня...меня с мелким не было дома, дочь пришла с учебы и увидела, что ее кровать приХватизирована Юстасом...и он даже не смущается
Москва, Юстас Гай Гарсон, кобель 02.06.2014г 24vmirt

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения