Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. F7bad0f1b2f8 Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. 73b6fa23aa42 Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. A8f80488ef8b Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. 093c7e49cd7b Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. Ea9da3ebcfbc Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. 8371ae7514a5 Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. 4b6a891eda58 Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. 83656a7df995 Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. 0a805bb9cd0e Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. 3352a6a03cb4 Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. 498db6878d7d Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. 15bae9ae570f Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. 60f7dbbbc9e0

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005.

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005.

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Лолита

Лолита
Кличка: Лора
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дата рождения: 11 лет
Передержка: Аня (Балашиха).

Здоровье: лечение от венсаркомы, пролечена.

Прививка:

Корм: Gina курица/рис.

Обработка от клещей:
27.04.2016 г. - Практик;
30.05.2016 г. - Вектра 3D;
04.07.2016 г. - Вектра 3D;
04.08.2016 г. - Барс;
04.09.2016 г. - Vectra 3D;
08.10.2016 г. - Vectra 3D
25.02.2017 г. - Практик
09.04.2017 г. - Беафар
14.05.2017 г. - Практик
14.06.2017 г. - Барс
16.07.2017 г. - Барс Форте
20.08.2017 г. - Рольф Клуб
30.03.2018 г. - Практик
21.04.2018 г. - Фронтлайн
18.06.2018 г. - Инспектор
20.07.2018 г. - Барс

Глистогонка:
02.05.2016 г. - Мельпрозон;
11.07.2016 г. - Дронтал Плюс;
25.07.2016 г. - Дронтал Плюс.
19.02.2017 г. - Милпразон
19.05.2017 г. - Мильбемакс
23.06.2018 г. - мильбемакс
10.07.2018 г. - Дехинел

Пиар: Ищем для Лоры новый дом и ответственного хозяина или возможность доживания в семье с нашей поддержкой.

Девочку сегодня отловили, Женя-Джери забрала ее, отвезла в клинику, сдали экспресс-тесты, ждут результат, если все ок, отвезет на передержку к Тесею, если положительный, то в стац (пока не знаю в какой). В общем, ждем результаты....

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита
Парво, корона, чума отрицательно. Поехала на передержку. Но у девчонки выделения из петли и нехорошие. Завтра Женя постарается отвезти её на УЗИ на предмет пиометры

Лолита

Лолита

Багира

Багира
Лора(кто дал кличку??) ведет себя пока хорошо. В основном кушает и спит. Спит очень много. На поводке ходит плохо, такое ощущение, что поводка не знает. Она от него не шарахается, но совершенно не понимает, кто там еще и для чего болтается на противоположном конце поводка.
Завтра Лорик едет на обследование. УЗИ, кровь. Не совсем понятны её выделения из петли. Так что завтра будут еще новости. И завтра Аня должна прокапать её от клещей после приема врача.

Рита

Рита
Лора её настоящее имя. Девушка узнавала у продавщиц. Её хозяин умер 6 лет назад и с того времени она жила у какого-то парня выпивохи, тот не кормил и выпускал на самовыгул. Она ходила кормиться к магазину, где её и заметила девушка, которая посты про неё писала.  Я с ней списывалась, предложила ей договорится с продовщицами, чтоб те её придержали. Так она и сделала. Продавщицы очень скептически отнеслись к её энтузиазму, мол собака старая и кому она нужна вообще... Ей никто не поможет....

Багира

Багира
Лора сегодня посетила врача. Сдали ОКа, биохимию и сделали УЗИ. Выложить смогу только вечером, сейчас на словах..
Гастрит(корм еще вчерашний не переварился) ну и самое противное-у Лоры венсаркома. Придет биохимия, будем начинать лечение винкристином.

Лолита

Лолита
вот это... подарочек...
в местной клинике будут делать?
Оля, ты напомни тогда всем что главное правильно дозу рассчитать

VAV

одновременно с винкристном хорошо было бы еще гепатопротекторы подавать, т.к. винкристин сильно по печени бьет

Патрисия

Патрисия
Бедная девочка,сколько она с этим ходит наверное...Ну ничего,все пройдет!

Багира

Багира
На сейчас новостей не много. Сегодня Женя записала Лорика на химию и на данный момент они химичаться. Врач сказала, что опухоль в такой стадии, что тянуть больше нельзя. Как только от капаются, сразу отпишусь. С трудом нашли две ампулы винкристина в Балашихе.
Назначения Лоры  по первичному приему
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира
Обработана от блох и клещей 27.04 Практиком

Лолита

Лолита
новости не очень хорошие, но не в плане здоровья Лоры, она лечится, а в том что у нас очередной "попадос" - пардон за выражение...
Лора не совсем боксер, точнее совсем не боксер Sad от боксера у нее купированный хвост и тигровый окрас...
Женя конечно сразу после того как забрала ее, усомнилась в ее породе, но не могли же мы ее опять выпустить на улицу Sad понимаю что это уже не первый дворик на команде, понимаю что у нас кругом финансовые дыры и расходы на лечение огромные, но не сдавать же ее в приют или выпускать на улицу...
мы конечно будем стараться собирать средства в соц сетях, чтобы сильно не обременять кураторов, но если все-таки команда не возьмет девочку, будем думать о личном кураторстве...

фото пока только такие

ждем ваши комментарии

Елена и Барри

На первой фотографии я бы тоже увидела боксера. Понятно, что собаке трудно будет найти дом и семью. Если бы не нашли передержку и не начали лечение, а просто поставили вопрос на голосование, берём или нет. Я была бы против. А так мне кажется, что не в наших правилах возвращать на улицу. Я за достойную старость, раз уж она попала в команду. Подружка к Варе.

Ольга Volf

Ольга Volf
Эх, я конечно извиняюсь, но видела ее два раза и подумала почему-то что боксер, и даже на пике писала, в теме про нее, что "по-моему боксер". Сама, даже хорошей передержки не знаю, я бы точно не справилась, т.к. у самой стафф и четыре кота,но как и писала, финансово буду помогать ежемесячно, постараюсь тысяч по пять, переведу числа шестого. Видимо я от ее состояния была в шоке и подумала, что боксер. Но точно могу сказать, что не специально так написала, я даже не знала, что есть такая замечательная команда. Спасибо Вам большое.

Багира

Багира
Лена, да никто бы не прихватил собаку, если бы всё все увидели. На голосование потому и не ставили, что все были уверены, что боксерка. Да и честно если посмотреть, это хороший метис, явно мама-боксер. Мы же все видели тело, а тело у неё боксера настоящего по фото. Ну а морду искусно спрятали, .. Попали все и крайне расстроены.
А с другой стороны собаке повезло. Истощенная, с венсаркомой, без подшерстка.. Куда бы она пошла? А сейчас она от Ани не отходит и боится до жути её потерять.
И по телу она боксер, как не крути.. У алабайцев в команде тоже всякое бывает. Приедешь на место, вот такое несчастье увидишь и уже не можешь на улице оставить.. (( Издержки производства, к сожалению. Надо за собакой абсолютно тупо равнодушного человека посылать, тогда у нас в породе будет порядок..

Багира

Багира

Расход и назначения по химии. Делали с капельницей. Лора химию перенесла хорошо. Очень позитивная старушка. Уживается со всеми. С кошками, с собаками, с детьми.
Узи по моему не читаемо, но другого у меня нет. Анализы у Наташи Лолиты. Ната, выложи пожалуйста.

Лолита

Лолита

Лолита

Лолита

Ольга Volf

Ольга Volf
Как и обещала перевела 5000 на сбер. Как дела у Лоры?

Багира

Багира
Оля, спасибо!! dgas
Состояние у Лоры хорошее. Химию перенесла хорошо. В субботу новая химия.

Багира

Багира
Ездила к Лорику. Отвезла за передержку 1500 ну и пофотграфировала девочку.
Девочка-обнять и плакать. Очень худенькая и пока вес не набирает. Рано еще наверное. Химия перенесла нормально. Правда вчера в еде поковырялась, не очень хорошо поела. Петля стала меньше, но выделения есть. И глазки гноятся. Но Аня говорит, что Лорик стала гораздо подвижнее, чем когда пришла к ней первые дни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира
13 мая Лора получила очередную-третью порцию винкристина. Пока все хорошо.

Багира

Багира
Отвезла деньги Ане за передержку и посмотрела на Лору. Аня её накупала еще раз. Теперь Лора вся блестит и переливается. Шерстка шелковистая и приятная на ощупь. Петля стала гораздо меньше, но худышка Лора пока очень сильная. Одни ребра торчат. Корм кушает только с консервой, просто сухой есть не очень хочет. Одели на неё красивый зелененький ошейник, подарок от Natusik_JL. Очень он Лоре к лицу!!

Лолита

Лолита
я думаю что она и не поправится, пока получает химию Sad

Багира

Багира
Ната, моя Майра поправлялась, хотя может тоже не очень быстро. У неё тоже венсаркома была, когда её нашли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: