Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз.

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 22]

Багира

Спасибо вам всем за поддержку. Очень тяжело нам было вчера принимать решение. Сто пятьдесят раз все взвешивали, сто кругов вокруг клиники сделали и с ней и без неё после приема. У меня вот сегодня с желудком беда, приступ за приступом шарашит.. А я все про неё думаю..

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это очень счастливая боксерская двулапка)))

Последний раз редактировалось: Рита (Пн Апр 25, 2016 5:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Dgina

Вот здесь изготовление 2 дня:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Девочки,время покажет.Робишка тоже ко мне с лапой костылем пришел.Так же торчала,и не сгибалась-разгибалась,тоньше была в два раза...стал кушать,бегать,ножка мышцами обросла,окрепла,сначала наступать на нее стал,потом работать ей.А теперь и не скажешь что такой нога была.
На двух ногах собаки такккк бегают,фиг поймаешь.А уж трехлапик это вообще не проблема...
Пусть в себя придет,отъестся,восстановится!

Патрисия

опять же на колесницу можно поставить,но она восстановится!!!Трехлапиком будет точно!!!

Валентина

Надо бы нам малышку как то назвать, что ж она у нас без имени то

Irinanat

Давайте назовем малышку Хоуп (Надежда).

Елена и Барри

А может просто Надя? Хорошая, маленькая девочка. Обязательно поправится, а иначе зачем судьба ей шанс подарила?

Патрисия

воот,только написать хотела.У нас есть Хоупи,но она уже давно просто Надя Very Happy

Багира

Хоуп как то сложновато, мне кажется.

Irinanat

Какая же она милая!
Еще можно назвать Вика (Виктория). Она обязательно победит все свои болячки и будет здоровой и счастливой девочкой!

fortuna

И все-таки, мне кажется, боксер здесь побывал...
Оля, конечно, надо девочке дать шанс. А иногда и чудеса случаются.

Патрисия

Оль,а посмотрите у нее нет ли дырки в небе,волчья пасть?Она заморыш,еще и сопли хрипы.Может от этого быть.Молоко попадает в легкие,щенок не набирает,хрипит,сопливит.А потом начинает кушать корм,поправляется сразу.Прооперировать можно,но обычно с большой щелью щенки не доживают до двух месяцев.А вот с маленькой дырочкой живут.

Елена и Барри

Розовый пледик ребёнку к лицу!!! Девуля не может понять, что она такого сделала хорошего, что прилетели  две волшебницы и отвезли её в чудесное теплое место на розовый пледик, и ухаживают ещёSmile)) Девочки, вы подарили ребёнку сказку и Надежду!!! Борись, малыш, борись за своё счастье!!!

Валентина

Надежда-Виктория поборется, да ещё как поборется!

kenzo090

На 24.04 вес 2,5 кг ровно
Глистогонка будет после окончания антибиотика. Попробую завтра заехать, подрезать когти, они как у кошки.
Она шустрая и любопытная девочка, правда после еды выключается за секунду.
Тань, на нёбо не смотрели, что-то не подумали. А зубки не плохие.
Давайте может без человеческих имен? Не все к этому хорошо относятся, говорю как хозяйка боксера Арсения))

Лолита

Лена зовёт её Пусечка Smile
Она уже отвоевала самую большую лежанку у Гаюши Smile а приватизировала его игруху, которая больше её самой Smile потихоньку-потихоньку сама потащила её за веревку на место Smile
Завтра привезут ей консервы. Пусечка на лапу встаёт, но только когда стоит, а как идти на ней не знает, мышц то нет практически, да и на 2х передних привычнее.
На неделе заеду, пофоткаю ребёнка Smile

http://helpboxer.ru/

Kinka

Левый глаз кажется больше правого, это не водянка случаем? Или просто ассиметрия такая?

ksyusha_1303

Вчера узнала о Пусечке из инстаграмм. Она просто не выходит у меня из головы. Слёзы. Но я почему-то уверена, что попав к таким золотым сердечкам, она справится и даже встанет на все 4 лапки.

Багира

Девочки и мальчики, давайте уже назовем ребенка, что ли..Пишите клички. А то отписываюсь по финансам не понятно за кого.

Irinanat

На Авито нашла объявление о продаже щенков уж очень похожих на малышку. Может быть она из этого помета? И по возрасту подходит. Дата объявления 2 апреля.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена и Эфес

ЛАСКА (как-то сразу пришло)))

Марси

Бемби, потому что она раненый олененок. Элли, как в Волшебнике Изумрудного города.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: