Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 32]

Патрисия

Патрисия

Kate voobse po fıg:D ...ona supostata daje na potolke vısmatrıvaet...A vot Badyuske stıdno ı ne udobno,za vseh ı daje za sebya...Malenkıy!!!

Рита

Рита

Катя может играть сутками! Если я её игнорирую, она не останавливается, она наполовину залезает на кровать и буравит меня своими глазюками озорными! 
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~HJfTspluМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~HJfTsplt

Рита

Рита

Когда нужно просить вкусняшу, Катя делает вот такое вот лицо полное скорби! 
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~K06fF6R9

sollertus

sollertus

Всё-таки до чего Катька хороша, не могу l_teddy

Dgina

Dgina

20.08.2016 г. - обработана от блох и клещей Vectra 3D.

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~vNP0SyDt
Всем доброго времени суток! Меня зовут Катрин из Дома Солев. Спросите как же я оказалась под крылом Boxer&Co? Я же вся из себя породистая, с родословной, с клеймом, всю жизнь прожила в любящей семье... Очень просто... Сначала не стало моего папы... Мы остались втроём, я, мама и мой человеческий брат. Нам с мамой приходилось тяжело, брат мой был наркоманом и без поддержки папы  все в нашей семье начало рушиться... Потом не стало мамы... Меня пожалели соседи и нашли команду помощи таким как я... Команда меня сразу приняла... Меня и мои запущенные болячки... У меня если вы помните была огромная опухоль молочной железы (как потом выяснилось  очень агрессивный солидный рак). Меня срочно прооперировали, потом была химиотерапия... Я всё выдержала... Я очень хотела жить!Теперь я зову их не "моя команда", а "моя семья"!!! Благодаря этой огромной, дружной семье я не на улице и не в приюте! 
Так вот я хочу от всего своего собачьего сердца сказать СПАСИБО огромное Вам всем!!! Всем благодаря кому возможны эти дорогостоящие операции дарящие таким как я новую, комфортную жизнь!!! Тем кто дарит таким как я своё время, силы, душу, ночи и дни!!! Тем, для кого собака это больше чем игрушка, мода, и способ понтануться. Тем для кого СОБАКА=СЕМЬЯ. Спасибо!!!

fortuna

fortuna

Катя записана на 26.09 в 13.00 в Биоконтроль на консультацию к онкологу

Myboxers

Myboxers

Катька справилась - так от этого здорово!
Рит, а она у Вас?

Рита

Рита

У наааас))) Я просыпаюсь, засыпаю и вижу перед собой Катю с игрушкой. Она может играть 24 часа в сутки. Мне иногда кажется у нее буйное помешательство на тему игрушек)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~vNP0SyDZ

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Это просто она снова радуется жизни, добирает то, что упустила во время болезни. :-)

Myboxers

Myboxers

Кстати, да. Вполне может быть.

Рита

Рита

Катюша красотуша in_love
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~UN6X8ud4

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~rPlo1kBJМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~rPlo1kBI

Korsakov

Korsakov

Какая Катя стала красивая! Cool от просто небо и земля - то что было в апреле и то что сейчас две большие разницы! На улице бы увидел - никогда бы не подумал что ей 10 годков - боксерка в самом расцвете сил! Smile

Myboxers

Myboxers

Просто сейчас ее любят.

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~rPlo1kCl[URL=http://shot.qip.ru/00QVJG-6rPlo1kCn/]Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~rPlo1kCnМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~rPlo1kCm[/URL]Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~rPlo1kCoМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~rPlo1kCp

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~rPlo1kDjМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~rPlo1kDi

SWAN

SWAN

Взгляд вечно голодной собаки..... Laughing Он мне очень знаком, Розочка специалист по таким взглядам. "Ой, а что это вы там едите??? Я то вот никогда такого не пробовала....Embarassed а так хочется попробовать....." sorry

Myboxers

Myboxers

Катька чудесная собака!

Патрисия

Патрисия

Не любяттттт,обижаюттттт...Страдалицы девы,Розочка и Катюша Very Happy

fortuna

fortuna

Катя сегодня побывала на приеме у онколога на предмет удаления второй гряды.

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 17 ~DtaIP3Aj

Сделали УЗИ, рентген, анализы крови - биохимический и клинический.  По заключению врача, у Кати все в пределах нормы. В легких чисто, есть возрастные изменения внутренних органов, но не критично. На второй гряде два новообразования, которые онколог рекомендовал удалить.
Нас принял анестезиолог - Катя записана на операцию по удалению второй гряды на 11.10.16 к Гаранину Д.В.
Результаты обследования выложу позже. В клинике сегодня отвратительный ксерокс, на копиях анализов и заключения УЗИ ничего не видно. Сделала запрос в клинику, как только результаты придут на электронную почту, сразу выложу.

Рита

Рита

А ещё Катрин схуднула с 32 кг, до 29'5 )))

fortuna

fortuna

Рита пишет:А ещё Катрин схуднула с 32 кг, до 29'5 )))
Да, точно! Нас похвалили - приятно! А то в прошлый раз коровкой обозвали)))

Рита

Рита

Она могла бы быть грациозна как лань, но по старой памяти, когда радуется и скачет очень похожа на брусочек )))

Myboxers

Myboxers

Катька у нас - батон докторской колбаски ручной вязки)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения