Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова

+26
Тори
Валентина
Korsakov
Багира
sollertus
Marusya
Admin
Елена_Сар
Анна и БасУля
Dgina
тошик
julietmistral
Natusik_JL
kenzo090
VAV
Екатерина и Бобёр
frettie
Myboxers
fortuna
SWAN
Марси
Патрисия
Irinanat
Рита
Лолита
Светлана ЛЛ
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 31]

tati.k

tati.k

Всем привет от Молли. Молли немного приболела, я заметила, что на прогулки часто писает, а потом увидела капли крови когда писает. Вызвала врача температура нормальная, настроение хорошее, бегает, прыгает. Сделал уколы. Выписал Байтрил по 3 мл/ 1 раз, Но-Шпа по 1.5/2 раза, Преднизолон 1 амп 2 раза все это делать 3 дня. Пить Стоп-Цистит 10 суток по 2 раза. Сдать мочу. Все уколы сделали и пропили стоп-цистит, моча в норме. Мы заметили, что после уколом Молли перестала чесаться и расчесы побелели стала более спокойной, мы даже неделю не давали таблетки, но этого хватила где то на две недели. Я спросила у врача от чего у нее прекратилась аллергия. Когда он приезжал то с другими уколами сделал ей укол кортексон ретард. И поэтому она не чесалась скорей всего это время.

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 30 F11ad0f09c4a

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 30 832db816f391

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 30 B14524455dda

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 30 1e28bafbc2dc

tati.k

tati.k

Всем привет от Молли dgas Молли стала опять сильнее чесаться, но думаю потому что таблетки последним месяцем годности допивали, пока купили 20 таб по 16мг до 10.19г. по 100таб пока нет в наличии. Еще решили поменять корм, а то на одном и том же сидим 2 года. Пока съели только 3 кг и не понятно, состав овощи и ягоды. Бравекто дала сегодня.

fortuna

fortuna

Таня, а что за корм такой из овощей и ягод?

Елена и Барри

avatar

Какая же Молли красавица в Ваших заботливых руках!!!

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 30 A4c0e5bf4319

tati.k

tati.k

сегодня привезли большой мешок, продолжаем пробовать

tati.k

tati.k

Всем привет от Молли. Операция прошла нормально, очень долго небрал наркоз. Молли умудрялась полусонная цапнуть врачей. Пока Молли спала попросила помимо рентгена сразу сделать УЗИ брюшной полости, почистить сал. жел., взять кровь

Багира

Багира

Ну здрасте, Тань..Sad Хоть напиши, что за операция.. Я что-то, где-то просмотрела..(( Что там Моллюше оперировали? Что там с красоткой случилось?
Ну, а что врача цапнула в наркозе, в этом вся Молли!! Very Happy Тут она своего случая не упустит... Cool

tati.k

tati.k

Хотела загрузить анализы, почему то не получается, абсцесс почистили, поставили дренаж, но дренаж врач вытащил когда приехали домой. Долго приходила в себя, в 11 была операция, а проснулась Молли и встала только в часов 5 вечера, и еще на следующий день почти весь день спала. выписали Синулокс 500 мг 1 таб \ 2 раза в день. По крови все анализы в норме кроме креатинин 150.6,
щелочная фосфатаза 173, средний объем эритроцита 80.8. Ответ врача:по анализам повышена в биохимии некритично щелочная фосфатаза показывает работа печени и кишечника. Общеклинический анализ - эозинофилы,показывают глистную инвазию,аллергический ответ организма..Вообщем ничего особенно критичного нет

tati.k

tati.k

да Молли была в своем репертуаре, когда приехала машина из ветклиники за нами всю дорогу целоваласьkiss2 с медбратом, а когда он переоделся и вышел с уколом вся любовь прекратиласьEmbarassed

tati.k

tati.k

Как врач сказал скорей всего была заноза, но на снимках ничего нет, у нас щека опухала раза три и всегда когда она чего нибудь погрызет, я и думала что это зуб, хотя она ела и ей не было больно. Она же даже мне не всегда дает посмотреть

Багира

Багира

Понятно, Таня.
Молли выздоровления! Будьте осторожнее с палками и щепками.)

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 30 B8870b10Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 30 B8870b10

Багира

Багира

Ну елки... Что с Молькой случилось?? Тань, может ты ей вкуснотень дала? Или она сама чего стащила?
Ты там так готовишь вкусно, что может она только от одного вида аллергию заполучила?

fortuna

fortuna

Таня, это повторение той истории с опуханием щеки, что была осенью?

tati.k

tati.k

Это мы уже третий раз после очередной процедуры, это не аллергия а нарыв, ровно месяц назад у нас был ужас, раздуло опять пол морды, а потом это все и прорвалось, гной, кровь . Ждали утра как какого-то чуда, еле нашла машину, в 9 уже были у врача. Операция прошла нормально, пришлось удалить зуб, все прочистились нашли под зубом что то нашли, из пасти зашили место где был зуб, а где прорыв был поставили дренаж, неделю промывала, мазь шприцов , все было чистенько, дренаж убрали, антибиотики пропили. Хотели вздохнуть что все, но не тут то было. Опять надулось, прорвалось, опять промывали, мазь, антибиотики. Ну вы понимаете, что эта Молли, так все просто у нас не проходит, если бы она все это давала делать более спокойно. Сейчас вроде все нормально, не знаю почему опять распухло и прорвалось, было все чистенько.

Рысса

Рысса

Татьяна, эта плохо заросшая дыра под глазом и есть место прорыва?? Что диагностировали, абсцесс, периостит?
Ужасно, что пришлось пережить Молллюньке.

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Бедная девочка.. А что врач говорит? Что это у нее? Рентген не делали?

tati.k

tati.k

Рентген делали в первый раз в октябре, он не показал что либо могло вызвать это восполнение, решили что была заноза, но что она сама вышла, то же почистили и поставили дренаж, но тогда ничего само не прорывалось. Я так понимаю это что то вроде свища

Багира

Багира

Что то там есть все таки, раз не заживает и воспаляется((( Sad

tati.k

tati.k

Месяц назад из под зуба, как сказал врач, вытащили занозу и опять все сново, теперь прошло две недели и мне кажется сегодня, что у нас опять надувается

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения