Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова

+26
Тори
Валентина
Korsakov
Багира
sollertus
Marusya
Admin
Елена_Сар
Анна и БасУля
Dgina
тошик
julietmistral
Natusik_JL
kenzo090
VAV
Екатерина и Бобёр
frettie
Myboxers
fortuna
SWAN
Марси
Патрисия
Irinanat
Рита
Лолита
Светлана ЛЛ
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 31]

Myboxers

Myboxers

Как здорово, что Марси ее забрала!))))

Марси

Марси

Ночь прошла беспокойно. Пока Молли - неведома зверушка в полуистерическом состоянии, настороженность сменяется эйфорией, обморочное забытье - долгим кружением. Успокоить не пытаюсь, отстраненно ждем с Баги, пока утихнет сама. Тактильные контакты сведены к минимуму. Трясла ушами всю ночь

Багира

Багира

Наташа, а что с ушами, есть какие то визуальные показатели? Может на соскоб в клинику её сводить?

Марси

Марси

Так вот, трясла ушами, но все попытки их почистить были отбиты. Вымыла ее вчера, теперь у нас грязно-желто-белая голова на белом корпусе

Марси

Марси

Уши не знаю как описать, наверное с аллергией связано. Они очень толстые, изнутри полностью покрытые какими-то дряблыми продольными складками, красные, конечно. Уши это что, виде ли бы вы ее грудь faint

Марси

Марси

В клинику мы пока не можем, у нас покусы очень дорого стоят)) Моль дорого свою жизнь будет продавать

Багира

Багира

Ну так намордник никто не отменял.. Ладно, поняла про Моль. А капать в уши тоже не получиться?

Марси

Марси

Откуда у меня намордник-то? Я больше путем заклинаний с собачками привыкла Smile Все я смогу капать и везде залезть, но не сейчас, пусть поуспокоится

Марси

Марси

Ирина обещала приехать фотографировать Моль

Лолита

Лолита

Марси пишет:Уши не знаю как описать, наверное с аллергией связано. Они очень толстые, изнутри полностью покрытые какими-то дряблыми продольными складками, красные, конечно. Уши это что, виде ли бы вы ее грудь faint
скорее всего на фоне аллергии она сильно расчесывала уши и повредила лимфатические сосуды на ушах Sad к сожалению это необратимо

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

С кормом решили вопрос?

Марси

Марси

Татьяна Баксовна дала нам с собой корм, хватит на неделю, может быть 10 дней. Был разговор, что корм Татьяна еще закажет, но его надо будет как-то привезти еще

fortuna

fortuna

А что ест Молли? Если Ройял Канин гипоаллергенный, то у Бетти полмешка осталось. А если надо будет еще, могу заказать ( мы, похоже, с Таней в одном месте заказываем, с хорошей скидкой). И издалека везти не надо.Мы с Наташей рядом))

Багира

Багира

Девочки. я разговаривала с Таней. Она будет заказывать своим и закажет Молли со скидкой.

Марси

Марси

У нас дело на лад пошло Smile Девчонки мои возмущены существованием друг друга, но все равно вечером уже обеих повела на прогулку. Неудобно одной растаскивать, когда сцепляются, но, я думаю, они меня поняли и такого больше не повторится acute После внушения гуляли хорошо. И кормлю тоже вместе, в разных углах. Первое впечатление было тяжелым, многое предстоит сделать, но уже видно, что Молька станет одним из моих самых любимых питомцев, она чудесная.

Лолита

Лолита

Лена из Саратова написала:
Елена
Доброе утро! Наташа, почитала про Мольку. Это у нее опять аллергия. У меня тоже сначала так было, отекшие уши, разодранная грудь, потом подобрала питание и все прошло. Видимо, корм не подходит. Передайте, пожалуйста, чтобы попробовали поменять, иначе она скоро уши до крови раздерет. Помните, на ушах боляки были? Это она чуть не до черепа раздирала.

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

А Елена не может прямо сказать какой корм подходит, раз ей это известно? А то подбирать корм очень дорого, каждая попытка минимум 3000 стоит. Судить о том, началась ли аллергия или это остаточные явления не могу, буду наблюдать динамику. Сегодня ночь прошла гораздо спокойнее

Марси

Марси

Может для скорейшего заживления мазать пораженные участки? У меня есть: актовегин, солкосерил мазь и гель, депантенол, тетрациклин. Что лучше или ничего не надо?

Лолита

Лолита

Марси пишет:А Елена не может прямо сказать какой корм подходит, раз ей это известно? А то подбирать корм очень дорого, каждая попытка минимум 3000 стоит. Судить о том, началась ли аллергия или это остаточные явления не могу, буду наблюдать динамику. Сегодня ночь прошла гораздо спокойнее
Наталь, Елена сказать не может, так как сама она не могла позволить себе подбирать корм Sad
вот что она писала:
Я последние дни варила ей каши. Нет аллергии на гречку, геркулес, рис и курицу. Пробовала рубец дать - зачесалась, наверное, на говядину аллергия

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Так нам ее без расчесов передали? А в первом посте написано, что на рис аллергия unknw Вчера почесываться могла на нервах, сегодня гораздо меньше и я глаз не спускаю. А спроси еще как ее мыли, а то у нас бой в ванной 3 раза в день Smile Истерика у крошки прошла, наступила фаза глубокого сна, которая дня 2-3 продлится.

Irinanat

Irinanat

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 2 3167pxi


Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 2 9um4hv

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 2 4p4xu

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 2 Jrteep


Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 2 A57os0

fortuna

fortuna

Как глазки красиво подведены!

Марси

Марси

Молька действительно очень декоративная собачка. Она настолько аккуратно и симметрично "сделана", что возникает сомнение настоящая ли она, не кибернетический ли организм Smile Ну не бывает в жизни таких хорошеньких, ей в мультфильмах сниматься надо

SWAN

SWAN

Куколка!  l_teddy

Myboxers

Myboxers

О. Боже... Ну и красавица!!!
Прям кукленыш!!!
Настя фотала??? Пять с плюсом ей!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения