Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 27]

Myboxers

Наташ, собака - да, казенная.
А еще ужасно жалостливая и трепетная. Прям вот малипус ласковый.

Марси

Багира

Какая красотка!! Наташа, как уши, есть улучшения?

Марси

Багира пишет:Какая красотка!! Наташа, как уши, есть улучшения?

Уши Молечка объявила табуированной зоной, к ним прорываемся с боем. А вот доступ к телу открыт)) Улучшения у нас есть по всем фронтам! Эрозия на лапах остановлена, заживление идет, но это процесс небыстрый. Кожные покровы бледные, на груди как ни бывало ничего. Признаки воспаления сохраняются на пальчиках и на бедрах есть очаги. Завтра девочки обрабатываются Адвокатом, еще через 2 дня начинаем купание в Хлоргексидерме

Марси

Насчет корма как же? У меня есть Багуськин РК club CC и Дашенькин Пронатюр.

kenzo090

Марси пишет:Насчет корма как же? У меня есть Багуськин РК club CC и Дашенькин Пронатюр.

ей можно только лечебку гипоаллергенный
у Киры (Бетти) осталось полмешка Royal Canin Hypoallergenic

мне кажется, что нет разницы давать его или давать хилс/пурину (в назначениях вроде как хилс z/d или пурина гипоаллергенный)
в общем, если дадут добро - могу привезти полмешка, если нет - надо заказывать
только хилс нашим не всем идет хорошо

Myboxers

Ой, Юль, с Хиллсом такая история - там есть какой-то чудо-корм, где бело разложен на молекулы. Я его как раз Кире полкупала для Бетти. Как мне сказал вет, "если на него будет аллергия - то на любой другой корм тоже будет аллергия". в общем, все в нем хорошо, кроме цены. Сейчас посмотрим, как пойдет.

Марси

Марси

На грудь посмотрите, это чудо!

Лолита

какая же она все таки красавица Smile

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Очень красивая девочка!

Патрисия

Совершенно другой ребёнок dgas Красавица!

Natusik_JL

Не могу удержаться Smile
До чего же красивая девочка, даже не как боксер, а глобально, независимо от породы, таких собачек в кино снимать надо! Одни ее глазки "подведенные" дорогого стоят! Я прям влюбилась <3

tati.k

что решили с кормом, на чем остановились.

Багира

Таня, корм гипоалергенный, но не лечебка. Попрошу Наташу выложить фото мешка. Но вы пока ничего не покупайте. Возможно привезу вместе с кормом. А там уже закажете.

Марси

Марси

Лолита

Наталь, как она гуляет? нормально наступает?

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Утром гуляет еще в ночных бинтах, до дневной прогулки лапки дышат и гуляет босиком, потом опять мажемся-бинтуемся и в бинтах гуляем вечером. Опять снимаем, часик походит и бинтуемся на ночь. Совершенно свободно она босиком бегает, на задние лапы встает, болевых ощущений больше не испытывает

julietmistral

Девочки, Акридерм-Гента хорошие крем и мазь. Лучше тот, который на прозрачной вазелиновой основе. У меня же сейчас беляш-вестхайленд, я такие аллергии очень много лечу ему, на лапках - и на пузе куда долетает: реагенты да просто городская грязь как потекла - так "караул".

тошик

Акридерм гента - это гормон с антибиотиком. Молли ставят саркоптоз под вопросом . И назначено очень грамотное лечение. Не придерешься, даже при желании. Именно ируксоветин ( или подобные препараты) и подойдут в этом случае . Что, собственно, и подтверждает практика.
Команде низкий поклон . И за выбор врачей для нуждающихся в помощи собак( а нуждаются практически все ....((((((), и за то, что душой за них болеют, и что делятся , не задумываясь, деньгами. Наградой становятся чудо , когда выстраданные питомцы находят свой постоянный дом. Спасибо вам .

Марси

От Ируксоветина, кстати, толку чуть Sad Молли до сих пор вынуждена ходить в воротнике, потому что без него сразу принимается за лапы. Лечение продолжается неделю, должна быть динамика. А еще мне пришлось довести до сведения врача, что Ируксоветин - ветеринарное средство, но она мне не поверила и осталась при мнении, что оно человеческое Smile

тошик

Попутала немножко доктор, бывает, как затмение найдет). Ируксол - человеческое. Раньше трофику лечили : утром ируксол , вечером солкосерил под повязку.
Если из гормональных мазей выбирать, то в данном случае, лучше белосалик. При саркоптозе сильно выражена кератизация кожи ( разрастается слой эпидермиса и расслаиваится). В белосалике гормон и салициловая кислота, которая " растворяет" мертвую кожу, грубо говоря. ( похожие процессы идут при псориазах). Но это все желательно, конечно, с ветеринарным врачом обсуждать Embarassed АСД -3 0,5 % привтирании дает хорошие результаты при саркоптозах.
Извиняюсь за офф.
А Молли - удивительная боксерочка. Такая хорошенькая барышня с изумительной красоты глазами)))) Нарисованный боксер!))))

Марси

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму: