Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Маг (Солнечный Принц Маг), кобель, 10 лет. г. Москва. Остался сиротой (умер хозяин)

Маг (Солнечный Принц Маг), кобель, 10 лет. г. Москва. Остался сиротой (умер хозяин)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Валентина

Магушенька, зайчик, обиженный такой лежит. conn1
Как хорошо, что все позадиustal

Irinanat

Наш красавец на прогулке

Кто у нас самый быстрый? Магуша - самый быстрый, самый умный и самый красивый smile200  smile200

Магуша обработан от клещей каплями Барс

Валентина

Ну красавец, глаз не оторвать! Cool
Ирина, что говорит гистология?

Irinanat

Гистология пришла, но результат еще не знаю. Жду, звонка от врача.

Irinanat

Химию пока делать не надо.

Irinanat

Во вторник Магуше делали плановое УЗИ селезенки. Новообразования за месяц не увеличились. Следующее УЗИ через 3 месяца.

Елена и Эфес

А красив-то как парень! Не принц, а уже король :-)))

Елена и Барри

Ага, очень красивый и достойный пёс! Я посмотрела его фото на первой странице...Smile Там он седой уважаемый кобель, а на последней, даже и седины нетSmile)) Вот . Что значит уход и заботаSmile)) Помолодел и похорошел парень!!! Ещё бы родителей достойных и любящих!!! А то привыкает ребёнок...Sad А как к хорошему не привыкнуть?!

Irinanat

30.09.16 - Магуша обработан от блох и клещей Фронтлайн Комбо

Myboxers

Ир, по-моему он никуда не собирается.
Хотя я от всей души желаю ему найтись...

Irinanat

Осенний Магуша наслаждается новой игрушкой, которую он очень любит и бдительно охраняетSmile

У Мага в мочевом пузыре обнаружили песок. Назначили на 1 месяц: Амоксиклав 625 по 2 таб. 2 раза в день и лечебный корм Royal Canin Urinary S/O LP18 Canin. Через месяц повторное УЗИ мочевого пузыря.

Myboxers

Магуша просто красавец. Здоровый, красивый и холеный собак!

Irinanat

Всем привет от Магуши! Маг бодр, полон жизненных сил и неиссякаемой боксерской энергии!!!
06.11.16 ему было сделано плановое УЗИ селезенки. Новообразования в размерах не увеличиваются. Следующее УЗИ через три месяца.

Магуша на прогулке

Багира

Ирина, спасибо вам огромное!! Магу просто повезло иметь такого опекуна! Может и ему повезет, как Лорду и найдет он своих мамапап.
Спасибо!
Вот еще один мальчишка сидит. Тихий, спокойный, красивый, породный. И никому ни нать такую красоту?! Ну что с людьми, почему никто его не видит((

Irinanat

Багира пишет:Ирина, спасибо вам огромное!! Магу просто повезло иметь такого опекуна! Может и ему повезет, как Лорду и найдет он своих мамапап.
Спасибо!
Не за что, вся наша семья старается делать для него все что в наших силах. Его все очень любят Neutral Neutral Neutral . И не любить его просто не возможно!!!

Я что-то, наверное, пропустила про Лорда. Он нашел семью?

Milesha

Багира пишет:
Вот еще один мальчишка сидит. Тихий, спокойный, красивый, породный. И никому ни нать такую красоту?! ((

Мне очень нать! Как можно познакомиться с солнечным принцем (или королем) Магом? Звонить Ольге, Юлии? Отправила сегодня анкету, там есть мои контакты.

Багира

Милена, звоните уже кому нибудь!! Мы ждем! И Принц ждет! Smile
Телефоны все нашли? Можно еще Маше и Вале звонить. Все готовы общаться)

Багира

Созвонились..

Багира

Пока ничего... Завтра опять созвон..

Багира

Нет. Глава семейства против.... Ну что за мужики вредные пошли... Sad
Ну прямо так и хочется написать.. "Уважаемые дамы, кто не может управлять своими мужчинами! Пожалуйста обговаривайте ситуацию сначала с ними, а потом уже звоните нам!"
Мы же в разговор душу вкладываем и потом как то пусто в ней становиться..

Myboxers

Оль, понимаю и поддерживаю.

Irinanat

29.11.16 Магуша проглистогонен Каниквантелом.

Елена и Барри

А этот красавец, пытается прижиться в доброй семьеSmile Такой красивый, достойный пёс! Есть хоть звоночки по нему? Расхватать бы должны.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: