Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

+36
ElenaAlekseevna
Багира
invented
Anna_B
Марфушки_нет
Larisa
Korsakov
Валерия
Рита
NeverGoAway
Екатерина и Бобёр
Аметист
Рысса
kenzo090
Myboxers
Елена и Барри
Dgina
SWAN
BelikAn
Елена и Эфес
Лолита
Анна и БасУля
Natusik_JL
Lalika
Тори
VAV
ksyusha_1303
sollertus
Irinanat
Светлана ЛЛ
Марси
Puzzle
Валентина
Admin
тётка Чарлея
Патрисия
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 39]

Рита

Рита

Спасибо за поздравления!!!give_heart2 А я-то какая в вас всех влюблённая!!! in_love

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена и Барри

avatar

Рит, а в двух словах, как сегодня Бадди? Что то по видео не очень...Sad

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Когда мы только пришли, Бадди отказывался даже от варёного мяса, которого ему наварила Маша. Потом пришёл в себя, и все слопал... Но сказать что он нас напугал сегодня своим состоянием, ничего не сказать... Там Маша опишет все подробней.

Dgina

Dgina

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~yVu0pA3n
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~yVu0pA3o
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~yVu0pA3p
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~yVu0pA3q
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~yVu0pA3r
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~yVu0pA3s
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~yVu0pA3t
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~yVu0pA3v
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~yVu0pA3w
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~yVu0pA3y
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~yVu0pA3z

Korsakov

Korsakov

Баддик, держись! Будь молодцом!

Korsakov

Korsakov

Был у Маши с Баддиком. Слабоват он конечно, но держится. Ест по чуть - чуть. Погуляли и пописали. Задние ножки слабоваты. Но мы будем держаться!

Dgina

Dgina

Дима!
Большое спасибо, что, приехал навестить и поддержать Баддюшу!
Баддику сейчас очень нужна наша поддержка!
Он сегодня молодец! Покушал хорошо и с хорошим аппетитом варенной говядины и 2,5 банки консервов. И даже горошин 15 зацепил сухого корма! Для нас это - достяжение!!!
Гулять еще выносим на руках со второго этажа, так, как еще слабость, но и нельзя ему сейчас ходить по лестнице. Гулять ему разрешают 2-3 минуты, не более! Все основное время необходимо лежать в клетке, не ходить.
На улице ходить сам, но приходиться его поддерживать, ноги заплетаются еще и слабость, заносит его.
На капельницах со вчерашнего дня. Сегодня капались целый день и будут капать часов до 3-х ночи, потом дадут отдохнуть и опять капать. 80% времени он подключен к "воздуху". Пока сохраняется кислородная недостаточность. Баддик нас узнает, радуется своим гостям! Он сегодня богат на гостей: сначала Валя с Сергеем приехали к нему, погладились, почесались, погуляли, поели, потом мы капались-дышали-капались-дышали, а потом приехал к нам Дима, пошли погуляли, потом опять поели и легли баиньки.
Бадька, конечно, еще очень-очень слабый Crying or Very sad
Вчера, с утра, у Бадди был критический момент, врачи все были на ушах, прилетела в клинику его лечащий врач, она его срочно всего обследовала, все заново и по полной (кровь, рентген и т.д.). Врач дала новые назначения, его накололи, подключили медоборудование, и через час Баддик порозовел, покушал сам и вообще, начал жаловаться Рите на свою жизнь в клинике.
Мне вчера было безумно больно смотреть на него такого. Crying or Very sad
Как мне, не стыдно, но, я отворачивалась от него и рыдала. Sad
Я даже вчера не смогла отписаться. Простите меня!!!!! Как, только бралась писать, слезы начинались лить рекойCrying or Very sad Так и не смогла ничего написать...
Врач посмотрела его анализы, рентген и сказала, что шансы есть хорошие и стоит побороться за парня, легкие неплохие, нет отека, нет некроза, нет выпадов, сердце работает без посторонних шумов и т.п.
Гарантий никто не дает, но шанс есть!
Я мучала врача, она сказала, что стоит бороться за парня, но все зависит от нашего желания и финансовой возможности!
Решили бороться!!!!!
И через час мы с Ритой увидели улучшение состояния! Бадди зашевелил ушами, заводил глазами, поел с аппетитом "охотника" и начал гундеть Рите, что пора отваливать им домой.
Как же это было радостно увидеть!!!!!
Сегодня мы тоже видели стабильно состояние!!!!! Аппетит появился! В туалет ходит на улице. Писает хорошо, покакал один раз, но более-менее оформленными каками.
Сегодня капались и дышали целый день! Баддик - молодец!


Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А мы сегодня вот такие!!!

Елена и Барри

avatar

Как Бадди сегодня? Прям как вестей с фронта ждём.

Рита

Рита

Бадди сегодня огурец ттт! встретил нас танцем, САМ спустился гулять со второго этажа, погулял сам без поддержки, покушал с огромным аппетитом, засобирался домой.

Елена и Барри

avatar

Ух ты!!! Неожиданно, но отличные новостиSmile Рита, Маша. Врачи кажется у вас получаетсяSmile?! Это шёпотом, не сглазить бы.

fortuna

fortuna

Рита, спасибо за такие замечательные новости!!!

Рита

Рита

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~rPlo1kBo

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А вот так мы сегодня кушали)))

Валентина

Валентина

Для сравнения. Так было вчера.
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~14a5VJsw9 Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~14a5VJswa Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~14a5VJswb Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~14a5VJswc Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~14a5VJsw8
Ещё Рита выложит видео, сама не умею Embarassed, отправила ей на почту

Патрисия

Патрисия

Деточка.ТТТ...Главное кушать начал,значит получше ему,лечение помогает!

Рита

Рита

От всей команды выражаем огромную благодарность Анне и её маме, за огромную помощь Бадди в виде одеяла, пледа, простыней, пелёнок, подушки!!! Он у нас сегодня опять как царь!!! Было очень приятно познакомиться!!! Вон, Бадди даже дразнится )))
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 20 ~rPlo1kBu

Рита

Рита

Позавчера
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Dgina

Dgina

Навестили Баддика. Он сегодня - молодец!!! Cool  Миллион раз, ТЬФУ на него!!!
Поел варенного мяса с кормом с большим аппетитом! Cool  Прямо, смел еду!
Ходит сам и хорошо ходит! Уже не заваливается! Сегодня сам поднялся и спустился на улицу!
Пописал и покакал хорошо!
И даже, начал КОЗЛИТЬ на меня, жопашник! Laughing  Я у него, теперь "плохая", я его лечу, держу маску с кислородом у мордочки, капаю капельницы, укладываю лежать и не пускаю домой... sarkastik_blum
Он теперь встречает меня - игнором, типа, женщина, я вас не знаю, и вообще, иди на фиг, я даже не буду вставать к тебе, мяса мне принесла? Принесла? А, ну давай сюда неси, ну, прямо, в рот клади!"smile3
А, я радуюсь до слез!!! smile3  smile3  smile3
Пусть, козлит, зато ест и с аппетитом, ходит сам, и вообще, становится похож, на нормального пацана! in_love  in_love  in_love
И вот сейчас я понимаю, какие же мы все молодцы!!! in_love  smile200
Высидели мы в клинике - его, действительно, высидели!!! Пусть были бессонные ночи, постоянно у него и с ним, все эти дни, маски, капельницы и т.д. Я даже потеряла счет дням... Rolling Eyes
Второй день, Бадди стабилен, ходит сам, ест с аппетитом! И в этом есть - СЧАСТЬЕ!!! smile200  smile13
Я радуюсь и плачу, как ребенок!!! jump jump jump
Честно, прям, на душе порхают бабочки! girl_angel

Конечно, Бадди, еще далеко до выписки из клиники, но, он сам кушает с аппетитом, сам ходит ровно - это уже ПРАЗДНИК!!!
Он, конечно, еще на капельницах, уколах, его постоянно мониторят, меряют давление, пульс, температуру, колят уколами, кормят таблетками и т.п.

СПАСИБО ВСЕМ, что поддерживаете нашего Баддика!!!!!
Благодаря, всем вам, Баддик продолжает радоваться жизни!!! Question



Последний раз редактировалось: Dgina (Пн Сен 19, 2016 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Korsakov

Korsakov

Спасибо Маше, на самом деле, потом что Маша заменила Баддику и мать родную, и медсестру, и врача, и няньку и сиделку и таскала его сверху вниз и снизу вверх, и поддерживала в прямом и переносном смысле!!!!!!

Рита

Рита

Как сказала Елена Владимировна (лечащий врач Баддика) : У Маши отпуск по уходу за Бадди)))
А домой Бадди хочет оооочень. Сегодня когда мы уходили, начал лаять и плакать! И действительно жопошник выкабенивается перед Машей! Маша, Анна и её мама зашли сегодня к Бадди раньше меня. Когда я зашла, он лежал в открытой клетке и изображал умирающего. Меня увидел, сразу вылез и давай танцевать и со всеми здороваться. Чувствую он дома-то мне покажет потом, отомстит за время в клинике))) Бадди у нас очень трепетный и сентиментальный.

Валентина

Валентина

Такой вот отпуск у Маши. Я даже думать боюсь, что было бы с Баддюшей, если бы она сейчас работала faint
Девчонки, Маша, Рита, низкий вам поклон smile441

Korsakov

Korsakov

Замечательный мальчишка!!!!!! А то, что выкобенивается, так это ж боксер, вот эмоции и показывает. И понятное дело ему хочется домой, от жопы отлегло, и вперед. Главное есть аппетит и внимание, в такой ситуации ему нужно ощущать себя нужным, а уж он то знает что нужен нам!

SWAN

SWAN

Баддюша, ты умница! Cool Радуй своих "крестных" мам и пап, кушай, солнышко и выздоравливай! kiss2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения