Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

+36
ElenaAlekseevna
Багира
invented
Anna_B
Марфушки_нет
Larisa
Korsakov
Валерия
Рита
NeverGoAway
Екатерина и Бобёр
Аметист
Рысса
kenzo090
Myboxers
Елена и Барри
Dgina
SWAN
BelikAn
Елена и Эфес
Лолита
Анна и БасУля
Natusik_JL
Lalika
Тори
VAV
ksyusha_1303
sollertus
Irinanat
Светлана ЛЛ
Марси
Puzzle
Валентина
Admin
тётка Чарлея
Патрисия
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 39]

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена и Барри

avatar

Держись, Бадеюшка!!! Мы все очень испугались и очень волнуемся за тебя!!!

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Рита, низкий Вам поклон за заботу о Баддюше! Все будет хорошо! Выздоравливай, маленький Smile

Dgina

Dgina

У нас все норм! Лежим. Баддик - молодец! Все терпит! Сегодня по-лучше уже.

Рита

Рита

Сегодня Бадди по сравнению со вчерашним днём ну просто огромный молодец!!! Может вчера он просто не ожидал, что ему станет так плохо и он испугался и плакал, сегодня он на много спокойней! Маша с Леной сидели с ним с утра. Потом я приехала и Валентина с Сергеем! Все поддержали его, рассказали какой он замечательный и что он сильный, рассказали сколько народа за него переживает! Потом все поехали в вольеры гулять тамошних детей, а мы остались с Баддиком сидеть ))) 
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 18 ~Kzjldjn6Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 18 ~Kzjldjn9Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 18 ~KzjldjnaМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 18 ~Kzjldjn8

Валентина

Валентина

А Баддюша мамин сын)) Как только видит Риту, сразу начинает ей рассказывать какой он несчастный, как ему плохо и как его все обижают))))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Зайчонок полосатый!

Myboxers

Myboxers

Ритуль, он знает, что его столько народу поддерживает!

Dgina

Dgina

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 18 ~XDaoToP1

Рита

Рита

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 18 ~vNP0SyDu
Здравствуйте дяди и тёти!!! Меня зовут Бадди. Я в Москву приехал из города Батайска (это в Ростовской области). Свою прошлую жизнь я вспоминать не люблю, пусть она останется где-то там, на улицах Батайска. Там, где я больше 5 месяцев старался выживать. Там, где я был никому не нужным, всем мешающим старым псом. Оставим это в прошлом. Меня нашли и спасли! Выживать у меня получалось не очень и Москву покорять я приехал не красивым и счастливым, а худющим ( сбросил с обычных 30кг до 19кг), грязнющим, в болячках, с кашлем и соплями, груснющим псом. И вы же помните дяди и тёти как вы меня приняли? Сразу отвезли меня к врачам, нашли мне дом, отмыли и начали лечить, таблетками и любовью! Я научился снова верить, появилось желание играть и целоваться, а главное у меня появилось желание ЖИТЬ! Прошлая жизнь меня отпускать не очень-то хотела, поэтому здесь, уже в Москве у меня нашли привет с юга, гадких дирофилярий. Я подслушал своих мам, они обсуждали сколько стоит лекарство от этих гадких червей, 27 тысяч один курс. А мне этих курсов нужно 2. Судя по контексту, я понял что это очень много! Но добрая тётя- Чернецкая Елена Владимировна, подарила мне лекарство на один курс и меня начали лечить! Мне опять подарили надежду на ещё долгую, счастливую, комфортную жизнь! Я вместе с вами, дяди и тёти, все смогу и все выдержу! У меня же теперь такая большая и дружная семья!!! Я очень не хочу вас огорчать!!! У меня то есть семья, мы называемся  Boxer&Со, а на улицах ещё много тех, кто нуждается в своей семье, дяди и тёти, не бойтесь делать добро, оно к вам вернётся! А нам, собакам и котам без вашей помощи не выжить!!!

Елена и Барри

avatar

Рита, очень душещипательно!!! Здорово и все по делуSmile

Dgina

Dgina

Баддик нас сегодня сильно напугал. С самого утра был нормальный, потом пошел сильный отек морды, пошла крапивница, отдышка, начало всего потряхивать. Sad
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 18 ~n037PLI7
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 18 ~jjb2KG0f
В пижамах впрыгнули в машину и полетели в клинику. Слава богу, сегодня в клинике была его лечащий врач и она нас дождалась!
У Бадди упало давление, понизилась температура и сильная аллергия.
Накололи нас. Отек спал, отдышка прошла, Бадди покушал.
Амлодипин пока отменили. Назначили преднизолон на 5 дней.
И отправили нас домой. Но, надо его мониторить и сидеть с ним на "быстром старте"... Если, что, лететь в клинику. Сейчас оставлять его в клинике нет показаний, состояние нормализовалось!

Рита

Рита

А сегодня Баддик нашёл игрушку, хотел бы и поиграться, но в играх ему было отказано, и он тихо сам с собой лежал и мусолил овечку))) Он вообще сегодня огурец))) 
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 18 ~UN6X8ud3

Рита

Рита

у Бадьки уже все прошло и следа не осталось. Вообще у него все прошло ещё до приезда в клинику, Маше пришлось по фоткам показывать что с ним было. А на сегодняшней фотке, это он просто повернулся так не удачно)))

Патрисия

Патрисия

Ну и хорошо!

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Myboxers

Myboxers

Таня... елки, я больше форум во врпмя обеда просматр вать не буду!
Бедная Лиза... Хорошо что у Бадика не это.

Рита

Рита

Я тоже чёт жевала когда это увидела faint

Dgina

Dgina

Бадди посетил сегодня лечащего врача. Послушали сердце - норм; посмотрели на предмет аллергии - норм, Преднизолон сегодня последний день и снимаем его; померили давление - повышенное, начинаем опять прием амлодипина по 0,5 таб. 1 р/д.

Сдали повторный анализ мочи:
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 18 ~ZkNFxYER
По моче - все в норме!

Вес: 28,5 кг. (немного схуднул Sad ).

В следующие выхи надо сдать анализ крови!

27.09.2016 г. Пропить очередной курс Мильбемакса!

Следующий курс уколов от диро переносится на середину октября.
Бадди будет очень нужен еще Гептрал в ампулах. То, что у нас осталось, очень мало, нужна еще одна упаковка!

Dgina

Dgina

Вчера поздно вечером Бадди стало плохо, тяжело дышал, отказался от еды, живот очень болезненный на ощупь, всего передергивало и трясло. Думали, что с утра рванем в больницу.
Но, до утра мы не выдержали. Бадди становилось все хуже- хуже.
В 3 часа ночи рванули с ним в клинику.
Температура: 40,2; давление: 280. Сильная отдышка. Анализ на пироплазмоз - отрицательный.
Нас отправили в реанимацию, накололи разными уколами для сердца, печени, и т.д. Бедный Бадди: попа и холка, как решето. Он даже на уколы орал дурниной.Crying or Very sad Навливали в рот препаратов.
Подключили разного оборудования. Живот очень болезненный, не давал себя прощупывать - выл "волком"...
Дыхание сбивчивое с судорогами...
Через час стало полегче. Сидели с ним в кислородной маске 1,5 часа. Живот стал мягче. Вышел на улицу пописать и покакать. Попил немного водички. В 6 часов утра нас с муже отправили домой, так, как муж уснул в клинике. И Бадди более-менее успокоился, температура опустилась до 38,1; давление 260.
Когда мы уходили, Бадди уснул.

Дорогие наши! Я, просто, умоляю о помощи!!!!!
Денег на реанимацию и нахождение в стационаре у нас - НЕТ!!!!!
Я не знаю, чем я буду завтра расплачиваться Crying or Very sad
Забирать его из стационара нельзя!
Состояние критическое!

Я падаю в ноги и молю о помощи!!!
Бадди очень нужны деньги на оплату стационара и реанимации!
Сегодня с утра, как только смогу встать, так, как, не спали всю ночь, ни мы, ни Бадди, и сразу рванем к нему!

Дорогие и очень любимые наши друзья!!!
Мы с Бадди умоляем вас, не бросать нас в такой сложной ситуации!!!
Бадди очень плохо! Врачи борятся за него!
Помогите нашему ребенку!!!!!!!!!!!
Вы не представляете, как он плакал и просил нас помочь!
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 18 ~4xGIpVG2

VAV

avatar

Маша, какой кошмар( Бедный Бадди... отправлю денежек немного вечером.

А что врачи говорят, с чем связано такое состояние?

Рита

Рита

Маша звонила в клинику. Состояние более-менее нормализовалось, температура держится сама нормальная, давление немного повышенное. Взяли кровь. Врач сейчас ее сделает и будет смотреть, что, там. Узи сегодня у них нет, только завтра. Если будет опять такая боль, то надо срочно искать машину и ехать куда-то делать узи.

Патрисия

Патрисия

Блин...Узи нужно.Может селезенка?Еще эти гадские паразиты...И опухал он наверное не просто так...
Маша,я отправлю немного...Только у нас праздники,как закончатся,сразу!

Рита

Рита

Селезенка удалена, ждем кровь, там видно будет...

Елена и Барри

avatar

Как Бадеюшка? Что врачи говорят? Как день прошел? Очень волнительно за ребенка. Маша, ты супер!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения