Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Трой, микс боксер & кане-корсо, кобель 2 года

+41
fortuna
Асюта
Валерия
Патрисия
Багира
Жанрих
Лена Пална
Елена и Барри
nadin
лена и эра
ElenaAlekseevna
Alexandra_R
Iza
Елена Ко
Томас и К
Арина
Рита
sollertus
Аметист
Рысса
Larisa
SWAN
ElenaS
Елена и Эфес
Валентина
Dgina
Тори
Natelia
Людмила 55
frettie
baksovna
Irinanat
Admin
Марси
kenzo090
Elpis
dmlanc
Myboxers
Наталья арбузова
VAV
Ляна
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 25]

Лолита

Лолита

Трой возвращается в Москву.
Кинолог считает что хозяйка слишком мягкая, и естественно Трой стал главным в семье.
Да и, я так понимаю, люди не хотят заниматься и для себя уже все решили

http://helpboxer.ru/

Larisa

Larisa

Наташа, жаль, очень ужасно когда так происходит,люди складывают руки. Может, они захотят у себя Троя пристроить? Не чужой,вроде как. Или с глаз долой,из сердца вон?

Арина

Арина

Мда. Пусть для них это будет уроком. Надо свои силы соизмерять. Собака- не игрушка.
А Троя конечно жаль... он же не виноват, что люди ему бестолковые попадаются всю жизнь...
И, пардон, все это отмазки- кинологи и тд Взрослые люди с виду(

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Бедный парень! Что то прям совсем Троюшке не везет с хозами. Где же вы люди с твердой рукой и добрым сердцем?

Лолита

Лолита

Лариса, я им не позволю даже пристраивать Троя! ну кому они его пристроят? лишь бы отдать?
он заслуживает счастливой собачьей жизни. Он просто шикарный и потрясающий!!

Арина, конечно отмазки! заниматься у нас времени нет, книгу по воспитанию мы найти не можем, а любим так, что наказать не можем - лучше отдать! вот и вся любовь...

значит будет как раньше - я буду его содержать и навещать.

http://helpboxer.ru/

Тори

Тори

Да ужжж... Место вожака нужно завоевать. Мой ушедший Ричик в 2 года всех на спинере вертел, т.к. рос как трава и в бурном море жизни руль и ветрила бывшие 5 (насколько я знаю) хозов ему не приделали. Крупный сильный кобель, умный хитропоп, душка и няшка с реакцией гюрзы! Зубы в ход пускал не задумываясь! Где-то полгода рвала на себе ирокез и посыпала скальп пеплом обугленных мозгов))) Но к паршивцу прикипела душой и сердцем! И лис-сердцеед нагло этим пользовался. На одной из прогулок встретили стаю, рвавшую и собак, и людей. Вожаком был крупный овчар, бывший домашний. Людей не боялся и виртуозно уходил от преследования. Не знаю, какая программа выживания развернулась в моих мозгах, но с кличем индейца на тропе войны я ринулась на вожака стаи. В полной уверенности, что порву его голыми руками и пылая жаждой крови. Короче - гнали стаю, пока мозг не включился))) Вот с той поры я стала Акелой, а Ричик моей стаей. До самой его последней минуты..... ЛЮБОВЬ должна быть беззаветно жертвенной и взаимной! Как говорится, "мы с тобой одной крови"

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да уж. Все это конечно хорошо. Но вот у нас нет стаи, с которой можно поупражняться. Поэтому нужно подбирать методы воздействия. Как то утверждаться. И кнутом и пряником ( если потребуется). Надо нагружать собачий мозг, давать хороший выгул вперемежку с занятиями, чтоб приходил и падал. Ну нельзя же все спускать на тормозах. Когда нужно то можно и пинка дать и погладить и похвалить.

Тори

Тори

Да, но сначала стать вожаком! Трой признает право сильного духом. Ему нужен "крепкий орешек"))) Остальных он загнобит

Валерия

Валерия

Про стаю прочитала, вспомнила как мы носились тоже, рядом с домом жила стая, выходим, кто то уже гавкает, оповещает, наш бросает всё и вперед, мы с мужем за ним, ( смотря кто гулял), именно так и вбегаешь:по пути хватая камень, любой, можно просто нагнуться, они понимают, и растворяются, один, второй , третий и вот все ушли...и так через день наверное, но кстати, как то искала ему передержку на время отдыха, нашла одного дрессировщика( переделка с дрессировкой) , дрессировщик осудил такое собачье поведение, сказал надо корректировать и он типа смог бы, у него собаки жили в лесу( всех пород), каждая в своем мини домике-конуре, и он их выгуливал всех вместе, как он говорил: вожак ОН, судя по его шрамам в том числе и на носу-право вожака ему давалось не просто.Но он сказал, что собака не должна убегать и он мог бы сделать так, что бы в стаю не бегал, потому что собака будет бояться оставить СВОЕГО человека, вдруг ему помощь нужна.В общем мы своего не оставили тогда у него, хоть он у нас стаи и гонял, но как то жалкого стало.Находится тот лагерь дрессировочный около Звенигорода МО.В общем, у собак это всё корректируется, нужен только хозяин рядом адекватный, вожак...

Елена и Барри

avatar

Как же жалко Троя. Опять стресс. Даже слов нет. Молодой, красивый парень и такая невезуха...

Тори

Тори

В том и дело, что не вы за собакой бежите на стаю!  ВЫ нападаете на вожака, закрывая собой СВОЮ собаку!  Только потом, как сто потов сойдет , работаете в паре

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Для того, чтобы работать в паре совершенно не обязательно рисковать своей жизнью нападая на вожака и закрывая собой свою собаку. Не понимаю, а для какой надобности тогда вообще нужна собака? Для работы в паре есть ЗКС. Там и только там налаживается контакт собаки с хозяином, там вы учитесь взаимодействию. Ну это конечно не в теме Троя. Если хотите то удалите

Тори

Тори

ElenaAlekseevna пишет:Для того, чтобы работать в паре совершенно не обязательно рисковать своей жизнью нападая на вожака и закрывая собой свою собаку. Не понимаю, а для какой надобности тогда вообще нужна собака? Для работы в паре есть ЗКС. Там и только там налаживается контакт собаки с хозяином, там вы  учитесь взаимодействию. Ну это конечно не в теме Троя. Если хотите то удалите


Ну да, если собака - орудие, оружие или просто предмет - тогда на кой леший рисковать? Собак много, а своя жизнь одна. К сожалению, это мнение большинства. Так и появляются клоны Троя. Собаку не обманешь! Истинное отношение она чувствует и понимает.
Насчет дрессировки. Сначала ОКД, и только потом ЗКС. А потом самое интересное - задержание вооруженного противника, конвоирование и пр.
Но... Если вы не одно сердце и не одна душа, грош цена всему остальному.
Когда же вы с собакой одно целое - Собака по ситуации отработает так, как никогда не отработает по команде. Будете целы и невредимы ОБА!

Багира

Багира

Господи. девушки вы вообще о чем? У Троя нет человека и нет своей души. ОН выброшенка. Какое на хрен ЗКС...

Лолита

Лолита

Шереметьево готовы принять Троя - есть договоренность с Ирэн.
Только забрать я его смогу не раньше середины декабря.

если вдруг кто раньше соберется в Нижний Новгород.... или ваши знакомые... имейте, пожалуйста в виду... Трой идеально ездит в машине - его не слышно и не видно, никого не съест, никуда не лезет

http://helpboxer.ru/

Тори

Тори

Трой все еще ждет? Его не отправили в НН в никуда?

Лолита

Лолита

нет конечно! я каждый день на связи, ждут меня

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

Нат, может одумаются люди. Серьезные, нормальные, Троя полюбили, как его отдать то можно? Может все таки заниматься начнут и попробуют разрулить все накопившиеся вопросы и проблемы?

Лолита

Лолита

нет, там пока мать на работе, его закрывают в ее комнате, а он назло крушит все, рвет и гадит. Семья настроена категорически, как в принципе и Трой

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

Лолита пишет:...как в принципе и Трой
Что то задумал наш герой... высиживает кого то, выжидает.

Тори

Тори

А где сейчас герой-ТРОЙ?

Лолита

Лолита

под Арзамасом..
на испытательном... пока ничего писать не буду

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

случай Троя - яркий пример того, что без воспитания даже очень сильной любовью можно испортить собаку и она испортит вам жизнь.

Он всю семью держал в страхе: передвигались мелкими перебежками, стараясь не проходить мимо него. Когда мне его вывели, я уж решила что он начнет и на меня кидаться в припадке самомнения Very Happy  Но ему хватило всего лишь пару ругательств с моей стороны, чтобы он опять стал самим собой: завилял хвостиком, сел на попу, стал давать лапу и полез целоваться.
Уезжал без волнения и сожаления - улегся на заднем сидении и спал.

http://helpboxer.ru/

Валерия

Валерия

Им вообще не надо никаких собак, такими людьми кошки командуют тоже и крохотные собачки в монстров у них превращаются.

Багира

Багира

Девочки, я не согласна совсем. Не все могут строить большого и серьезного кобеля. Трой не няшка и не пупсик. Трой серьезный здоровый кобель. И если он атакует, не хочется стоять у него на пути.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения