Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном.

+9
fortuna
Марфушки_нет
Лолита
Патрисия
Светлана ЛЛ
Валентина
kenzo090
Рита
Багира
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

BelikAn

BelikAn

Не могу не поделиться этим
Щепочка с Машерочкой Very Happy  Razz  
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~xN3Pjh2Z

BelikAn

BelikAn

Шерочка* smile434

Патрисия

Патрисия

ААА,точно!!!

Багира

Багира

Анечка, как запишитесь на стерилизацию, напиши, ладно. У меня на неё 4 тысячи или передам или привезу.. Если на выходные, то привезу (кроме 5-го марта). За отказную договорились на после праздников. И Галина нашла щенячку.

BelikAn

BelikAn

Ольга, хорошо.
Пока договорились с Дарьей созвониться после 3го числа.

BelikAn

BelikAn

Давно мы не писали.
У нас все хорошо Smile
Сегодня у нас мааааленький праздникSmile Шерр у нас месяцSmile
Ни с кем не ругается, всех любит и все её любятSmile
Когда тепло (а у нас всегда тепло) спит на спине, облокотившись на стену/диван и задрав кверху лапы)))

Из печалек:
-боится пылесоса и блендера (вообщем всего, что громко жужжит), но это не так страшно, она смелая девочка, справится с этим;
- а ещё "ножка" фигни на глазике выросла((( очень жду Марта, чтобы эту бяку убрать...

 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~yVu0pyZY

 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~yVu0pyZZ

Патрисия

Патрисия

пяточки!

BelikAn

BelikAn

В лесу утром погода была лучше, чем вчера вечером)))
Шерри на поводке уже хорошо ходит. И без него тоже. Но я её отпускаю только в лесу когда никого рядом нет. Она убежит вперёд, остановится и смотрит, иду ли я. И ещё мы с ней играем в забавную игру: угадай куда я пойду. Правила простые до невозможности: гуляешь прямо, а если дорожки расходятся, то угадываешь, куда надо идти))) если не угадал-догоняешь))) а ещё можно идти вперёд, а потом резко убежать назад, Шерр тоже догоняет. В итоге Шерр получается делает зарядку в два раза больше меня))))
Собака-улыбка
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~MQ9Hq3FN
Собака-побегака
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~MQ9Hq3FO
Собака-языквысовака
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~MQ9Hq3FQ

Вот ещё побегушки:
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~MQ9Hq3FP
Осваивает бег по глубокому снегу, а я ходьбу и проваливание в него по колено...
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~MQ9Hq3FS
Парит передними лапами над снегом)))
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~MQ9Hq3FT
А чёйто вы тут делаете, а?)))
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~MQ9Hq3FU

А это удивление от шуршащего кресла))
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~MQ9Hq3G0

А ещё, навели Шерри красоту:
Помыли (я), причесали (Мелкий).
Получилась красивая шелковистая девочка.
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~MQ9Hq3FW
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~MQ9Hq3FZ

И она стала золотиться... То есть, раньше была белая, с неё сыпалась шерсть, а теперь у неё стали появляться более темного цвета волоски и их становится больше, шерсть уже не сыпется, но она очень любит причесываться.
Ещё, информация для Ольги, пока очень очень предварительно, хочу записаться на воскресенье 6 Марта на утро, пока жду ответа, есть ли время.

fortuna

fortuna

Мордаха такая счастливая!

Багира

Багира

Ну какая все таки девчонка красивая!!! Аня, ей просто повезло с вами!

BelikAn

BelikAn

Она и правда какой-то необычный лабрадор)))
Все, точнее каждый, думают, что она щенок и через одного затрудняются с породой)))

И мы записаны в монмарси на газопровод на стерилизацию на 6 Марта в 8:45.

Багира

Багира

Аня, в 8: 45 это круто конечно для меня, но я очень постараюсь)) Конечно денежки я могу и так перевести, но мне хочется с девчонкой увидеться и уже поставить точку в этой истории. Блин, надо дойти до хозяйки и взять отказную..

BelikAn

BelikAn

Я тоже хочу, что Вы ее увидели. Она прям красавица-красавица )
Но её, конечно можно и после увидеть... Но это будет не то наверно.
Ой. И я же ещё хотела все отдать, что Юля нам привозила.

Багира

Багира

Аня, как там у вас дела??

BelikAn

BelikAn

Дела уже хорошо.
Пришли домой, положили на матрасик, огляделась, повиляла хвостиком, дома)
Потом через два часа дала попить, попила и её вырвало. Блин, как она, бедная, виновато смотрела, пока ч все убирала.
На улицу пописать просилась сама. Но на улице жадно начинала есть снег, я ей не давала, наливала дома водички, но её снова рвало(((
Так продолжалось три раза.
В следующие два раза после питья рвота прекратилась.

Утром еле её уговорила сходить пописать... Пошла со второго раза, правда спряталась от меня))) оббегала весь этаж, а она под занавесочной устроилась))) и когда я её нашла , смотрит, такая: а что я?!)))) я тут так, просто прилегла))))
Сейчас поеду в Вет аптеку, вроде рвоты нет, можно начинать давать таблетки.
А: есть не захотела... Но видимо пить хочет, пока даю порционно, каждый час, увеличивая дозу водички. Все по рекомендациям Дарьи.

 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~Lq7YxvfF
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~k9ZG4SIg
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~P703CGfs

Багира

Багира

Лапушка Шер... Ничего, все пройдет и начнет опять бегать. А кушать дай ей только к вечеру, раз она так плохо перенесла наркоз.

BelikAn

BelikAn

Все таблетки с удовольствием слямзила с сосисочкой)))
Гуляла утром, с сугроба бодренько сбежала, а вчера я её стаскивала под грудь. Снег не ела уже.
Воды попила и оставила в миске! Поэтому налила целую миску.
После таблеток не рвёт, пока все хорошо. Купила пока одну пачку антибиотиков, предварительно узнав, где ещё есть запасы))) куда бежать, если они у неё хорошо пойдут.
Оля, ответь, плз в ватсап) и я забыла спросить про отказную, так сильно вчера нервничала.

Рита

Рита

Анют, а над глазом бяку удалили?

Патрисия

Патрисия

Хорошая девочка,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

BelikAn

BelikAn

Рита пишет:Анют, а над глазом бяку удалили?
удалили. В глазик капаем капельки. Если присмотреться, то видно. Я попозже ещё фотку выложу.

BelikAn

BelikAn

Патрисия пишет:Хорошая девочка,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Спасибо. Она старается. Днём гуляла бодренько в комбезике. Ей понравилось.

BelikAn

BelikAn

Примерка накануне.
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~Lq7Yxvg9
Ей понравилось гулять в комбезике. И мне, если честно тоже)))) снял комбез, стряхнул грязь, осталось протереть собаке лапки)

Багира

Багира

Анечка, прости. видела сообщение, но недосуг даже ответить, а когда время было, вылетало из головы.. Карту в личку сейчас напишу. И напиши тогда приход от меня.., а то как людям отчитаюсь?? Я в первом посте сейчас напишу о передаче денежек. Шерку в носик поцелуй, пусть поправляется. А про отказную, Аня, это опять я виновата. Галина ждала видимо моего письма. Мы договаривались на неделе, а я не нашла времени.. Виновата. Значит будет повод нам с тобой опять встретиться))

BelikAn

BelikAn

Конечно, но надо тогда чтобы Шерр была бодренькая)))
Вчера она, конечно с утра вся такая несчастная была, а днём, когда я её гулять звала, прямо грациозно (даже в попоне) приплыла к прихожей с её выражением на лице: а?! Меня звали?! Что случилось?! Что дают?!))) А!!!Гулять???!!!Пойду-пойду! Вы ещё спрашиваете))))wdog
Это надо видетьSmile)) И на это надо посмотреть Smile) Laughing
Ну и швы нам снимать числа 17-18. Хочу поехать 17, а то впереди Подготовка к ДР мелкогоSmile) у них с Шерри разница в несколько дней)))
Так что ближайшее время это 17-18, ну а если не получится, то потом подумаем)))

Про приход: операция стоила 10450, 4000 оплатила Ольга из собранных на Шерр денежек, спасибо большое dgas kiss2
Вечером её обрабатывал старший, как обычно, все с собой дала сделать. Поела с удовольствием и аппетитом.

BelikAn

BelikAn

Рита, обещанный глазик
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~Lq7YxvgE
Ну а это наша прогулка.
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~Lq7YxvgF
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~Lq7YxvgC
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~Lq7YxvgD
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 4 ~Lq7YxvgG

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения