Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном.

+9
fortuna
Марфушки_нет
Лолита
Патрисия
Светлана ЛЛ
Валентина
kenzo090
Рита
Багира
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

BelikAn

BelikAn

Девочка такая кукольно-миниатюрная  l_teddy
Умеет улыбаться)
Все её и она всех встретила очень хорошо.
Папа показал дом сразу, она его слушала, прошлась с ним по этажам)
С Саймоном знакомилась интересно, он на неё лаял-лаял, ей надоело и она рыкнула. Все. Стало тихо) Потом когда мы ужинали, они уже вместе рядом сидели)э и пытались попрошайничать ))
Очень переживала за кошку... Но когда Барса выгнув спину и распушив загривок пошла с шипением на Шерри, тут я уже в серьез стала опасаться за собаку)))
После прогулки, когда уехала Юля, Шерри стала суетиться. Ну, думаем, Юлю ищет. Нет, увидела миски и сразу про всё и всех забыла, главное - ЕДА!)))
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~GAPIlYtb
А вот так они стали знакомиться с кошкой нашей уже позже. Я кошку-то в доме сначала потеряла, оббегала весь дом, во всех шкафах посмотрела, под все кровати заглянула, нет кошки. Ну ничего себе спряталась... Ага, а она на кухне, вместе со всеми тусит на подоконнике Idea
Поизучали друг друга глазами.
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~GAPIlYtj
И сразу после этого кошара наша спустилась на пол, понюхала новую миску с водой (правда выбрала момент, когда Шерри стояла к ней попой)))
Ну а это кошка изучает нового постояльца
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~GAPIlYtk
День был насыщенный, можно и отдохнуть
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~GAPIlYtp

Жалко не умею писать как Рита и Марси

Багира

Багира

Да, Аня.. Рита, Марси и Марфуша у нас просто шедевры!!
Ну ничего, мы и простым языком порадуемся..
И так девочка переехала к Ане. Но пока будет в этой теме до окончательного решения хозяйки. Она пока на связь не выходит, а я пока её не тормошу. Чуть позже..

Патрисия

Патрисия

Хороший толстопопый постоялец dgas

BelikAn

BelikAn

Ночь прошла хорошо.
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~GAPIlYtv
После вечерней прогулки пошли на ночной променад в час ночи, сделала все важные дела (и большие и маленькие). А уже в пол третьего ребенок прислал смс:"я ушел". Оказывается, что она начала ходить как маятник и подскуливать, тем самым просясь на улицу. Снова сделала все и большие и маленькие дела. Итого за вчерашний вечер она в сумме покакала три раза.
Утро прошло замечательно: кошка уже ходит по дому спокойно (правда, если видит, что я контролирую ситуацию), но Щерри уже не проявляет к ней такой активный интерес.
Шерри очень любит есть. Точнее, она любит еду. За неё готова на все. Вчера по команде мамы она смирно ждала, когда мама поставит ей миску с едой. А сегодня за миску она была готова дать все лапы, прыгнуть, лечь и все это одновременно)))
Но только я её попросила погромче сесть и успокоиться, сразу было исполнено.
После завтрака все получили по кусочку курицы. Сидели и ждали с Саймоном вкусняшки рядом)
За вкусняшку Щерри сделала переворот на спине сначала в одну, потом в другую сторону)))


А ещё она очень интересно складывает передние лапки, когда отдыхает.

 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~GAPIlYtt

BelikAn

BelikAn

 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~GAPIlYtw
Ждут вкусняшки.
Саймон, конечно лает на неё, но он не из-за того, что она ему не нравится, а он скорее возмущается, что дама больше кавалера Very Happy

Рита

Рита

Ой, правда, такой завертык лапами Very Happy

BelikAn

BelikAn

Рита пишет:Ой, правда, такой завертык лапами Very Happy
Вот все время так интересно её поджимает, но именно тогда, когда собирается вырубится и похрапеть немножко )))
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~Qx1Mv8NZ
Гуляли сегодня днём, побесились со старшим с палочкой. Она обожает сугробы))) зарывается в них с головой.
В игрушки она играет, но игрушка для неё - это бутылка, гремит ей, грызёт, приносит. Но не долго, толи устаёт, толи надоедает.
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~jAMAwGId
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~jAMAwGIc

Она в основном спит дома. Может выгуливается и выбегивается на улице. Или не знаю почему.
А ещё когда она спит, она улыбается
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~jAMAwGIe
Вчера зашла в душевую, зашла хорошо, поэтому решила попробовать помыть лапки, но она душа испугалась. (( Поэтому Побрызгала ей только передние лапки, чтобы не шарахалась, дала вкусняшку и отпустила . Smile
Сегодня Шерри раздавала всем поцелуи:
С утра подучил старший деть, она с ним ночует) конечно, выбрала себе диван для сна))), потом днём, когда я играла на полу с мелким детём, пришла с кухни ко мне и тоже чмокнула в нос)))
А вечером старший сын заставил папу к ней наклониться, она и его нежно чмокнула (конечно папа сморщился Very Happy , как несобачник, но Шерр от него получила почесухи за ушами Laughing conn1 )
Вчера днём поносилась по сугробам во дворе, побегала за бутылкой.
Она умничка, гулять просится.
Вчера к ней приезжали гости (счекровь с дочкой), всех встретила дружелюбно, дала поласкать её и легла спать.
И сегодня у нас гости, привезли Шерр гостинцы: комбез от дождя и грязи и длиииинную рулетку, dance за что огромное спасибоSmile kiss2
Теперь ей будет намного интересней бегать по снегу и носиться за палочкой.

BelikAn

BelikAn

 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~jAMAwGIf
Это Шерри на прогулке.
А этот парень, что выше-дабе не знаю как сказать... Поймала, все знакомые дома оббегала... Оставила его в коттедже, до выяснения, так сказать. Но я поняла, чья это собака, его летом девочке лет 7 купили, она с ним гуляли на обычной верёвке... Посмотрев на это я поняла, что когда-нибудь так и произойдёт...((((( и вот... Со вчерашнего вечера они его даже не искали. Собака ночь провела на улице(
Но пока он в надежных руках.
Но я не знаю что делать(((

kenzo090

kenzo090

Анечка, а что за "парень, который выше"? Вроде не видно никого... unknw
Спасибо за Шерри, ей явно у вас нравится! smile200

BelikAn

BelikAn

kenzo090 пишет:Анечка, а что за "парень, который выше"? Вроде не видно никого... unknw
Спасибо за Шерри, ей явно у вас нравится! smile200
Парень-на самой первой фотке. Я его перед тем, как отдала сфотографировала, хотела объявления сделать... А потом поняла, чей это пёс...
А Шерр сейчас под столом сидит, пытается выклянчить покушать. Хулиганка)

Багира

Багира

Понятно!)) Я тоже глаза пучила и искала "парня, который выше.."!! Потом подумала, что это Шери потерялась, окончательно запуталась и испугалась.. А потом увидела последнее сообщение))

Багира

Багира

Аня, а собаки старше пяти, да еще такие спокойные по характеру всегда дома спят.. особенно когда нагуляются и наедятся. Smile

BelikAn

BelikAn

Багира пишет:Аня, а собаки старше пяти, да еще такие спокойные по характеру всегда дома спят.. особенно когда нагуляются и наедятся. Smile
Ой. Ну и здорово, что так.
Осталось для успокоения УЗИ и анализы.

Лолита

Лолита

я так и не увидела парня выше, кроме человеческих ног, но не думаю что человека выгуливали на веревке.... Rolling Eyes

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ната, у человеческих ног собака и это как раз "парень", не Шери.. Ну если я тоже все правильно поняла... smile434

BelikAn

BelikAn

Багира пишет:Ната, у человеческих ног собака и это как раз "парень", не Шери.. Ну если я тоже все правильно поняла... smile434
Да, все правильно.

kenzo090

kenzo090

Вот он))
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~Qx1Mv8NZ

Лолита

Лолита

Ааааа, ч была а полной уверенности что это Шерри

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ну ты росто шери не видела.

BelikAn

BelikAn

Шерри почти беленькая, а этот золотистый. И он сматывается постоянно с того участка ((((
Сына предупредила, чтобы с шарфом ходил(((( если что ещё раз его поймать.

BelikAn

BelikAn

А Шерр сегодня толи случайно, толи специально:
Я Максу говорю: пошли искать папу, а ящер метнулась и прямо к папе) получила вкусняшку за поиски)))

Багира

Багира

Шери чует, кто в доме хозяин!!! Знает, кого искать надо)

BelikAn

BelikAn

Сегодня очень красиво с утра, видимо это навеяло ребёнку сделать фотки, когда гулял с Шерр.
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~jAMAwGJ1
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~jAMAwGJ0
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~jAMAwGIX
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~jAMAwGIW
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~jAMAwGIY
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 2 ~jAMAwGIV

Багира

Багира

Вот захожу в темку Шери и как-то так "отпускает" Прямо так тепло, спокойно и уютно... l_teddy
Анечка, спасибо вам!! И вашему мужу и всей вашей семье!!

BelikAn

BelikAn

Оля и вам спасибо)
Завтра на приём идём.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения