Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном.

+9
fortuna
Марфушки_нет
Лолита
Патрисия
Светлана ЛЛ
Валентина
kenzo090
Рита
Багира
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Багира

Багира

23 января в три часа ночи возле моего дома отловлена лабрадор девочка.  Шла домой со стоянки, она сидит возле подьезда.. Испугалась меня, убежала. Пошла с Маней гулять, смотрю, она возле другого подьезда и никуда не уходит, но и в руки мне не дается.. Отвела Маню, позвонила Юле (она уже дома была) и пошла на улицу гулять, караулить дэушку. По Юлиному приезду все получилось быстро, деву окружили, она ломанулась в менее для неё безопасную сторону и угодила прямо в Юлины обьятия.
Что имеем. Клеймо четкое, телефон клуба, заводчиков и хозяина есть. Но только телефон хозяина не але, а остальные больше ничем помочь не могут.. (( Печалька получается. Девочка в хорошем состоянии, не худая, не грязная и не вонючая. Сушку не ест. Пока сидит у Юли, ибо у меня, как и у Иры Степы, есть соседи...
Приход:
1000 от Виктора Александровича из контакта
3000 от Ирины Викторовны Ефремовой из контакта

Переданы на руке Ане BelikAn, новой хозяйке Шерри 6 марта на операцию по стерилизации.


 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. 4f75dd25a4a3



Последний раз редактировалось: Багира (Вт Мар 08, 2016 2:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Рита

Рита

Советуют обратится на лаброфорум и в команду помощи ретриверам.

kenzo090

kenzo090

Рита пишет:Советуют обратится на лаброфорум и в команду помощи ретриверам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита

Рита

Понял, не дурак)))

Багира

Багира

Раскидали на всех форумах, в контакте во всех ветках потеряшках г. Железнодорожного. .. Sad

BelikAn

BelikAn

В инсте попросила сделать репосты в популярных зоозащитных группах.

BelikAn

BelikAn

Девочки, пробовали номер телефона хозяина в интернете забить? Может какая-нибудь информация вылезет? Может зацепки какие? Ну, вдруг объявление какое давал,,, а там и второй номер указан?? Или фио хозяина в соцсетях поискать?

Багира

Багира

Аня, ну мы ж не первый раз.. Пробивали. Пусто. Тишина.
Расклеила обьявления, Юля мне макеты завезла. Вокруг дома и на остановках. Повесила в магазине в нашем. Она от подьезда от соседнего не отходила. Я к ней поближе, она от меня.. делает круг и возвращается. Потом все по новой до Юлиного приезда. На поводок взяли, она опять к подьезду, типа живу я тут.. Но там таких нет, по крайней мере не было до вчерашнего дня..
Девочка шикарная, не конфликтная, послушная. Уже играет с Юлиным таксом и с Сеней.. Ну куда вот её??

BelikAn

BelikAn

Crying or Very sad
Рита дала девочке в инсте этот телефон, она попробует его пробить, может что-то прояснится...

Багира

Багира

Кажется я вляпалась.. По предварительным данным Шерри выброшенка. sorry hang1 dash2

Валентина

Валентина

Погоди паниковать, дева хорошая, симпатяшка, пристроится.
Куда думаешь на передержку?
Посчитай, что по затратам, будем делиться финансами, сэкономим на чём то ещё, найдём на чём, а собаню общими усилиями прокормим))

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

а примерный возраст какой?

Рита

Рита

8 лет

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ну если что.. на прежних условиях

Патрисия

Патрисия

Оля-Багира,посмотри личку.

Лолита

Лолита

Оля, ну что, ещё одну не вытянем? Не оставлять же её на улице

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Переписка с хозяйкой Шери
Галина, доброго времени! Мне дали ваш адрес, как хозяйки Шерри. Собака лабрадор, 2008 года рождения. Шери была найдена ночью с 23 на 24 в самый мороз, сидела возле подьезда.. Скажите, это ваша собака? У меня по ней к вам несколько вопросов будет.
Заранее спасибо. Ольга.

Да это моя собака мы уезжали на дачу и она убежала мы её два дня искали . теперь нет возможности её забрать

Галина, вы уезжали, то есть, вы сейчас приехали обратно?
22:41
Я просто пытаюсь понять. сколько собака была на улице? Сколько она бегала и как вы её искали. Собака чистенькая, сытая, не худая, не грязная... Она не бегала по улице совсем..

У меня муж пошол в оазис а она убежала
из Android-приложения

Галина, когда это было? Какого числа? То есть вы сейчас дома, на Главной 9? Правильно я понимаю? И муж пошел в Оазис и собака убежала? Правильно? Какого числа это было и как вы её искали, можете мне написать пожалуйста? Я не понимаю, и хочу восстановить картинку..
Еще напишите, как она относиться к кошачьим? и когда она щенилась? Спасибо!
Прочитано в 22:49
Все, дама слилась.. То есть она скорее всего и сидела в своей теплой квартирке в том самом подьезде , куда ломилась собака... А собака билась об дверь и морозила сиськи, а мы с Юлей в пол четвертого ночи спасали хозяйскую собаку.. Когда же я к этому привыкну-то??????? dash2

Валентина

Валентина

Оль, да никогда ты к этому не привыкнешь, впрочем как и многие из нас, так и будут нас убивать истории, подобные этой.
Но теперь все стало ясно и можно заниматься пристройством. Только вот собаку безумно жалко, ей то всего не объяснишь...

Багира

Багира

Девочки, а между тем собаку надо от Юли вывозить.. Не дело сидеть четвертой собакой у людей, которые работают день и ночь.. В вольеры не могу((((

Багира

Багира

Собака скорешилась с Юлиным Сеней и таксом. Носятся по квартире в играх. Одна Буся вся из себя серьезная, шикает на них периодически! Вчера, пока дома никого не было, стащили пакеты с разными видами муки, размешали все и разнесли по квартире. Раньше за мальчишками такого не наблюдалось)) А теперь веселились все, больше всех мелкий такс))
Поступили финансы на Шери из контакта. Вечером отпишу, сейчас уже некогда.. Планируется стерилизация через выходные и поиск нового дома!!!
Люди, кто в контакте, подключайтесь!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kenzo090

kenzo090

Хозяевам сообщили о местонахождении собаки, от них ни ответа, ни привета...
Проглистогонена 27.01.2016 - Дронтал 3 таблетки, паспорт завела, отметку о глистогонке поставила.
Собака идеальная, компанейская, понимает все если не с первого раза, то со второго окончательно. Легкоуправляема, доверчивая, абсолютно адекватная во всем (команды, еда, обработки, осмотр и тд). В принципе, попрошайка или просто голодная. Очень ласковая, обниматься и почесушки это про нее)) С удовольствием будет спать на подушке, вот только у нас подушки все уже заняты))
С собаками (всеми) на 5 с плюсом, она даже Сеню не раздражает, что редкость. С таксом - любовь, он понял, что привели женщину в дом, забыл, что он кастрирован и решил окунуться в страсти с головой)) Дама, надо сказать, всячески поддерживает его ухаживания и более того, часто их провоцирует. Ухаживания сводятся к обоюдному покусыванию лап, ушей, хвостов, совместным бесилкам, ворчалкам, серьезных приставаний замечено не было. Бусе вообще все по фигу, лишь бы на ухо не орали, да без очереди за бубликами не лезли. Шерри ее почтенно обходит стороной.
Гуляет вполне активно, нюхач - все ооочень интересно, с поводком, видимо, не очень знакома, часто путается и вообще не понимает, что это за веревочка такая. Но в натяг не идет, держит дистанцию, не знаю как такие "теряются"... Меня если за машиной не видно - у нее паника, бежит искать, постоянно мониторит на прогулке, прекрасно подходит на кличку и на "ко мне". Очень комфортная собака...
Из косяков - в первый день с таксом делали маски и по всей видимости лечебное обертывание из муки, второй день при открытой кухне прошел спокойно. Все в полном порядке. Сегодня (вчера) в моем присутствии в тихую утащила картофелину с кухни и с великим удовольствием съела всю у себя на коврике. Пошла за второй, так же тихо, получила по попе в момент воровства, смотрела круглыми, недоумевающими глазами - "да чтоб я ела картошку??? да вы в своем уме??? я водички пришла попить, и вообще мне спать пора, и вообще у меня много дел, мне не до ваших овощей..." В общем-то виноватой себя чувствовала, но косила под дуру.
Дома терпит прекрасно, гуляет 2-3 раза, в зависимости от графика.
Это фото второпях, в ночь первого приезда, завтра сделаю что-нибудь еще. Вычешу скребницей - она сильно линяет, подстригу когти и отвезу в один прекрасный дом Wink

 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. DSC_0100.md
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. DSC_0107.md
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. DSC_0115.md
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. DSC_0116.md
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. DSC_0118.md
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. DSC_0120.md

Патрисия

Патрисия

Супер!!!Ждем с нетерпением новостей про прекрасный дом!!!Пусть будет счастлива красавица!!!

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:Супер!!!Ждем с нетерпением новостей про прекрасный дом!!!Пусть будет счастлива красавица!!!

Придется развеять интригу - пока на передержку, хозяева-то молчат пока, отказной нет... zhdet

Лолита

Лолита

Юль, а что у нее на левом глазике?

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:Юль, а что у нее на левом глазике?

Черт ее знает, уплотнение на веке, но с внешней стороны по линии ресниц, или жировик.
У нее еще есть папилломки под удаление.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения