Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года

Ростов-на-Дону,Лора,сука,3.5-4 года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Ekatalina

Лора передаёт всем привет и благодарит за то что Вы нам помогаете, без Вас мы бы не справились)Сегодня за неделю вырвалась к Лоре проведать ее и заодно прогуляться с ней на маникюр) Радовалась сильно) Поведение прежнее , дома пытается украсть вкусняшки а на улице пообедать кем нибудь живым. Аппетит хороший, выглядит очень бодренько) Ещё жить и жить )

Рысса

Екатерина, все фотки успешно и многократно загрузились! Smile

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Лорочка очень изменилась,красавица!

Admin

Admin
Катя, если я верно поняла, то Лора живет у кинолога. Кинолог не занимается с ней коррекцией зооагрессии и домохозяйствования?

http://helpboxer.ru

Ekatalina

Только увидела сообщение. Он занимается с ним она ведёт себя очень спокойно, незнаю уж какие у него там способы. Но девушка его недавно вышла гулять с Лорой и из за угла вышел дедуля с болонкой , с горем пополам ей удалось оттянуть Лору, болонке крупно не повезло , но живая.Дома слушается только его , команды она знает основные( место, сидеть, лежать) у Лоры сломана психика, она прошла не через одни руки, мне сложно сказать кто и как ее воспитывал( Боб которого мы себе оставили частенько и неоднократно кидался на меня и руку прокусывал,зато с мужем( он в бывшем тоже кинолог) ведёт себя как шелковый, даже если тот его ругает.

Admin

Admin
Всем огромный привет от Лорочки! У неё все хорошо, по её счастливой моське все и без слов понятно) Возраст конечно даёт о себе знать , седина все больше и больше проявляется. Дома стала гораздо спокойнее шкод практически не делает.С наступлением весны много гуляет и занимается с кинологом(он же и временный Папа). К сожалению поиск мам и пап не даёт успешных результатов. Но мы не расстраиваемся и не опускаем руки) Спасибо всем за поддержку

http://helpboxer.ru

Багира

Блин, трындец.. Не Лора прямо а монстр какой-то.. Прямо наш Сэм, с которым только Егор с Настей управляются.. Shocked

Багира

У Лорика опять плохо с деньгами.. Народ, подкиньте чуток!!! ^\\^

Ekatalina

Были в гостях у Лорика, взяли ее погулять. Очень радостная,активная ,с животными по прежнему дружить не хочет.очень она привыкла уже к приемной семье так радовалась когда вернули ее домой.Планирую обследовать ее сердце в ближайшее время так как очень уж быстро она начинает задыхаться на прогулке, а на обратном пути просто легла в траву и отдыхала.

Ekatalina

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ekatalina

Внесу немного ясности по поводу Лорика) а то все запутались в 3 х Катях, я Катя у которой был Боб из Краснодара и которого мы оставили себе. Лора тоже на мне и находится со мной в Таганроге, Мне привезла ее Катя из Ростова( Мама которой отвела ее на усыпление) Лора после 2 х лет проживания в их семье оказалась им не нужной и от неё просто решили избавиться, что собственно и сделали. Сейчас Лорик живет на передержке у парня кинолога , все у неё хорошо. Пару дней назад была в гостях у неё, несмотря на возраст сил и энергии много, поводки рвёт, кушает, играется,единственное что смущает тяжело ей после прогулки подниматься на 4 й этаж, доходит до второго и дальше хрипя и тяжело дыша просто ползёт ( в скором времени сделаем УЗИ и ЭКГ и сдадим необходимые анализы. Хочется выразить огромную благодарность всем кто нас поддерживает , одному очень тяжело. Без Вас я бы не справилась!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: