Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 14]

Марси

Багусенька сегодня еле дошла домой с дневной прогулки Sad Не радует ее солнышко, идет понурившись, на Дашу, которая дергается и мечется, высматривая женихов, внимания не обращает. Аппетит хороший. Вот мы Дашеньку проводим и опять возьмемся за похудение, а то разнесло Багусеньку.

Лолита

Наталь, она из-за веса еле ходит или плохо себя чувствует?

http://helpboxer.ru/

Марси

Толстая, да. Дашу пока откармливала Баги тоже постоянно давались лишние куски. А еще ей очень не нравится, что мы теперь к собачкам не ходим. Придут, бывалочи, мои крошки в компанию, Дашенька играет, а Багуся христарадничает; и все довольны

Лолита

понятно Smile ну скоро опять пойдете общаться с собашками, вот уж Багуше бальзам на душу будет

Myboxers

Ржу))) Христарадничает, говорите? ))) И ведь подают небось?)))
А она и рада!))))

Марси

Сегодняшний вес Баги 36 ровно (это с пустыми трюмами, после прогулки, но до еды) Целевой вес 32, думаю. Планируем его достичь к майским праздникам. Норма кормления та же, стали больше двигаться. Неделю мы в таком режиме, пока Багуся очень грузная, но апатия прошла

Марси

Томимая скудным кормлением и длительными прогулками, Баги начала оживать. Не знаю, теряет ли она вес, но отрешенность ее покинула. Переходит с шага на рысь, на кровать уже подсаживать не надо - уверенно запрыгивает, с мальчишками стала кокетничать Smile Есть и проблема - появилась перхоть. Полностью мылась 7 марта, может это быть связано? Кто что присоветует? Очень нужно, а то звание самой красивой красавицы)) под угрозой

Admin

Admin
Перхоть может быть реакцией на стресс или корм. Других причин пока не видела)

http://helpboxer.ru

Myboxers

Девчонки, надо в сушняк столовую ложечку масла лить.подсолнечное или оливковое.
Там масса витаминов, улучшающих кожные покровы.

Багира

Еще если пересушить кожу и при проблемах с печенью и селезенкой.

Марси

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еще если пересушить кожу и при проблемах с печенью и селезенкой.
Че сразу печень и селезенка, Вы меня не пугайте. Здоровенькая девочка наша Багуся! Перхоть не повсеместная, немного на спинке, больше на крестце. Оливковое масло сегодня добавила. Может дело и в бесконечном причесывании, очень уж Багуся причесываться любит Smile переднюю часть тушки я не трогаю, там много крупных шрамов, а заднюю чешем чуть не каждый день, Баги сама носит фурминатор на прогулке Smile Вчера делали компресс из крапивного отвара, почесухи тоже пока прекратим.

Myboxers

Ольга - человек позитивный)))) Сразу по-серьезному мыслит)))

Врачи-хирурги такие - "давайте отрежем и посмотрим"))))

Марси

Я ни в коем случае никого не тороплю, просто напоминаю. В теме "чеки" было выложено в свое время.
Корм для Багги, куплен по согласования с кураторами еще в феврале)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прививки Дании

Крем Далацин куплен для Дании по назначению Боричук

kenzo090

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я ни в коем случае никого не тороплю, просто напоминаю. В теме "чеки" было выложено в свое время.

Оплачено, проверьте, пожалуйста, карту

Марси

Да, очень оперативно, спасибо

Марси

Перхоть у Баги прошла как только ежедневное причесывание заменили на массаж. Без замены никак нельзя, Багуся утвердилась в мысли, что я для того на свет и родилась, чтобы Багусеньку нянчить и обихаживать и строго следит не прохлаждаюсь ли я, не сижу ли без дела conn1

Багира

Ну я сама сегодня лично лицезрела Багусину шерстку. Блестящая, упитанная, насыщенного цвета, без всякой перхоти Cool

Марси

Dgina

Наташа!
Подскажите, пож., не пора заказывать корм для Багиры?

Марси

Бугусенька ест Роял Канин клуб СС, напоминаю. А корма у нас еще на месяц хватит, потому что я кормлю ее очень плохо Smile

Dgina

Спасибо!
Вы молодцы - экономные! Very Happy

Лолита

Наталь, как там Багира?

Марси

Мы с Баги сегодня вернулись с дачи. Дам ей поспать пару суток, потом начну отмывать))

Марси

В целях похудения Багусеньки целый месяц ей был ограничен доступ к еде. Багуся отвечала симуляцией голодных обмороков, постоянным сетованием на невыносимые условия жизни, бесстыдным вымогательством еды у своих многочисленных почитателей. Все-таки мы дотянули этот месяц и, предвкушая триумф, пританцовывая, отправились на контрольное взвешивание. 500 грамм - вот все, что мне удалось отбить у Багуси за месяц титанического труда. Гора родила мышь.

Рита

Very Happy это не лишний вес, она видимо из тех, у кого кость широкая Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: