Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

+28
Dmitry
Ната
Марси
Рысса
ElenaAlekseevna
Елена и Барри
tati.k
Natusik_JL
VAV
fortuna
Анна и БасУля
Тори
Silana
Dgina
Admin
BelikAn
Irinanat
SWAN
sollertus
Лена Пална
Лолита
Рита
Багира
Myboxers
Патрисия
Светлана ЛЛ
Валентина
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 15]

Лолита

Лолита

Наталь, а может ее проверить по сердечным делам? я в медведице договорюсь о бесплатном приеме.
Просто у меня Ричка тоже так себя вел в последнее время, я отвезла на обследование, а у нас проблемы с сердцем Sad даже на холтер отправляют

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Наташ, это не мне решать. Могу только озвучить свое скромное мнение: Баги девушка даже не зрелая, а перезрелая. В ее годы некоторая ленца и склонность к эпикурейству кажутся уместными. Я, например, тоже больше в постели люблю валяться, а не таскаться по морозу)) И еще к нам Дания приедет скоро, буду привязана к дому дней 10, отлучиться не смогу, а без меня Баги не поедет

Марси

Марси

Багуся вчера была несколько озадачена моим вероломством. Ну, как же так, месяц ей твердили, что нет под солнцем собаки краше Багусеньки. А вчера вдруг объявили, что любимых дочечьки теперь две. Всю ночь Багуся обдумывала линию поведения и сегодня проснулась совершенно другой собакой. Приняла предельно напыщенный вид, мимо детеныша ходит с постным лицом, смотрит на меня лукаво и умильно, стала вдруг лизаться, чего вообще-то терпеть не может Smile

Багира

Багира

Тактику поменяла)) А как с Даной они себя ведут?

Марси

Марси

Багира пишет:Тактику поменяла)) А как с Даной они себя ведут?
Ну, не буду идеализировать, сначала, конечно, наметился конфликт Mad Но тут у меня открылся дар убеждения и мои девочки немедленно сплотились перед лицом общей угрозы и стали дружны Smile

Марси

Марси

Наша Багусенька находит все новые возможности для самореализации. Назначила себя на роль дуэньи при Дании, решила беречь ее целомудрие, а то охальников-то полно, каждый может завлечь и погубить неопытную барышню; и с восторгом разыгрывает этот фарс Smile Мальчишек строго осаживает, толкается, бухтит чего-то, ногами их затаптывает Smile Дашку подробно обнюхивает, вылизывает, проверяет ее комплектность. Дания Баги во всем слушается, перенимает опыт

sollertus

sollertus

Ой, Марси, вы мне напомнили, как у меня малая  пуделишка Клаша подобным же образом опекала боксёршу Эльзу Laughing Кобели были просто в шоке от того, как их  яростно гоняла эта пигалица!
Это очень смешно выглядело, но на самом деле было выражением огромной любви... Они были невероятно дружны всю жизнь.

Багира

Багира

Товарищи, а между тем Багирке нужна новая семья!!

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 3 ~P703CFJK
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 3 ~P703CFJL

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 3 ~9mYYBujuМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 3 ~9mYYBujv
У Багуси все хорошо. Конечно, подолгу гулять ей тяжело, иногда оступается, но встает сама и по лестнице сама, даже может немножко повозиться с Даной. Похудеть мы смогли совсем немного, но смотрите какие у нее славные задние ножки, мышицы))

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 3 ~FaNZtypK

SWAN

SWAN

Какие лапушки!!!! Сегодня прям у всех мир, дружба, жевачка.... Может приду и мои в обнимку спят?!?...)))))

kenzo090

kenzo090

А я была в гостях у девочек! sarkastik_blum
Сделали кучу фото, но вот выложить на форум не успела, опять уехала в командировку...
Баги просто чудесное создание, она очень изменилась по темпераменту, сейчас такая спокойная и величественная!

Марси

Марси

Баги тоже привезли сегодня ее любимый корм, хватит на 2 месяца. Чек в одноименной теме.
У Багуси все хорошо, она увлечена своим внезапным материнством, страшно гордится Дашенькой, всем своим видом показывая, что это именной она произвела сокровище на свет Smile

Irinanat

Irinanat

Фото молодой и очаровательной Багуси.
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 3 2rmuwshМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 3 14mbbe9
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 3 160pmc3
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 3 Nbsz9iМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 3 2wqr5v8

Багира

Багира

Ира, фото просто супер!!!!!!Очень красиво, четко и ясно.. Cool

Irinanat

Irinanat

Спасибо! Настя очень старалась!!!

Багира

Багира

Ира, кроме шуток, очень красивые фото! Настя готова периодически нам помогать?? Нам бы все фото обновить в скором времени..

Myboxers

Myboxers

Фоты - восторг!!!
Насте прям большая уважуха от нас!

Irinanat

Irinanat

Багира пишет: Настя готова периодически нам помогать?? Нам бы все фото обновить в скором времени..

Оля, Настя с удовольствием будет помогать!
Еще на очереди Тор и Семушка. Потом скажете кого еще надо снять.

Myboxers

Myboxers

Прям счастье какое на нас упало)))
Ирин, да всех надо снимать - надо вообще фоты обновлять периодически.

BelikAn

BelikAn

Вторая фото-одна бровь чего стОит!!!
Браво фотографу!

Марси

Марси

Багусенька не урбанистка, ей нравится пастораль, каждая поездка на дачу для Баги праздник. Баги воображает себя мотыльком, таким грузовым мотыльком)) С грацией бегемота она медленно разбегается, кружит, на мгновение застывает в монументальной позе, совсем как лошадь под Медным всадником Smile

BelikAn

BelikAn

Марси, Very Happy Very Happy Laughing ustal Very Happy
Спасибо за позитив,,, стоит только представить описанное такими красками))))))))

Патрисия

Патрисия

Very Happy Очень красивый грузовой мотылек!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения