Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 F7bad0f1b2f8 Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 73b6fa23aa42 Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 A8f80488ef8b Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 093c7e49cd7b Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 Ea9da3ebcfbc Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 8371ae7514a5 Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 4b6a891eda58 Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 83656a7df995 Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 0a805bb9cd0e Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 3352a6a03cb4 Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 498db6878d7d Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 15bae9ae570f Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 60f7dbbbc9e0

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

Багира

Багира
Купчиха наша в оборочку!!! Мудрая красавица.. conn1

Елена и Барри

Да, да, да!!! Шикарная дама выгуливает меха! Наконец-то погоды позволилиSmile))
И Челси такая рядом завистливо бредётSad((  (прям представила) Нет феи, нет и меховSad(( Се ла ви.

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
И Челси такая рядом завистливо бредётSad((  (прям представила) Нет феи, нет и меховSad(( Се ла ви.
Угу, иллюстрация к сказке "Морозко" Smile Любимая доченька Багуся и нелюбимая падчерица Челсюнечка, прям слезы душат)
У Челси очень красивая и теплая попона, в ее распоряжении весь обширный гардероб Баги, из которого она вольна выбрать любую вещь.

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[url=http://www.radikal.ru]Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 D180b7d99e6f[/url
Ребёнки l_teddy  Прибегут с утренней прогулки, позавтракают и начинают вить гнездо Smile

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Dmitry

Dmitry
На челе Багуси видна невооруженным глазом напряженная работа мыслей think1

Рысса

Рысса
Зато у кошака полная безмятежность)) Не иначе, слово какое знает, чтоб собак стопорить.

http://gribnoymir.ru

fortuna

fortuna
Да Багусю стопорить не надо))) Она сама спокойствие и гостеприимство. И кот это сразу понял - видно, как он абсолютно расслаблен и спокоен, и компания собаки, похоже, ему нравится.

Марси

Марси

Что же это делается, граждане! Неделя как подобрали, а оно на голову уже лезет!

Валерия

Валерия
Как вариант: с собакой раньше жил, может быть даже крупной) Smile

Патрисия

Патрисия
Багуся одного провожает,а другой уже на очереди!И все под тепленький бочЕк соседятся.

Admin

Admin
Admin
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 C443d7386c4f

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 7d1aa5711398

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 3e9760956e3e

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 Fea3cf489528

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 Bc01f7726b9a

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 D4cf69f3a7b4

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 3b62073d28c0

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 13 Ee16a9ade5d4

http://helpboxer.ru

SWAN

SWAN
Леопардовый боксер.... Cool

Марси

Марси
04.04.2018. Эурикан

Через неделю Багусенька поедет на дачу. Долго мы думали, взвешивали и решили, что пользы от дачи все-таки больше чем вреда. Вред, собственно, заключается в том, что мама будет кормить деточку) И ничего тут не поделаешь, никакие увещевания, угрозы, объяснения не действуют, мама только укрепляется в мысли, что деточке живется очень тяжело и надо ее как-то утешить. А Багусенька знает только один способ утешения: "Дайте мне что-нибудь, я совсем ослабела от голода!"

Рысса

Рысса
Я сама бы с удовольствием через недельку поселилась на даче, да работа не пускает. Так что Багусе можно позавидовать!

Марси

Марси
08.04.2018. Advantix

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марси

Марси
Багуся передает привет! Благоденствует на даче, вернее, в деревне. Быт у нас очень простой, крестьянский, зато приятный звуковой фон - слышно как лягушки в пруду все кричат кому-то:"Меня, меня поцелуй!", их пытаются перепеть соловьи, не только ночью, уже и днем надрываются) Баги поправилась Sad , ну это было ожидаемо, к сожалению. Еще бы, у нее же 2 придворные молочницы Shocked Осссподи, две то зачем?! В общем, нельзя их одних оставлять, через неделю выезжаю с карательной миссией и остаюсь там, присматривать

Марси

Марси

Марси

Марси

Марси

Марси

Марси

Марси

Марси

Марси
В поисках пищевого конкурента для Моники, к Багусе в деревню послали гонца) Макс за ней впустую съездил, не пошла в машину, мол, навестил и езжай себе, я с бабушкой остаюсь. Поскольку всем домашним строго запрещено волновать Багусю и в чем-либо ей перечить, на том и порешили.
Багусе действительно хорошо в деревне. Скучает она в городе и пугает меня все время (то ножку приволакивает, то головой трясет), а там, да,  ходит потихоньку, но подолгу.  И не сразу, а к середине лета прошел тремор, он у нее гулял по всему телу, а сейчас твердо на ножках стоит и заросла вся как медвежонок, на лапах толстые меховые подушки Smile

Марси

Марси
Все знают, что мы с Багусенькой счастливы вместе, одна я старалась как можно дольше этого не признавать, но, наконец прозрела. Я понимаю, что вряд ли кто на нее позарится, но во избежание хочу придать отношениям официальный статус. Публично признаюсь Багусеньке в любви и присягаю на верность, она моя бесценная и ненаглядная собака навсегда.

Финансового куратора Ирину Лебедеву информировали о наших с Багусей планах еще летом. Огромное ей спасибо за помощь и поддержку smile441

Рысса

Рысса
Аж до слёз girl_angel

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: