Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

Патрисия

Ага,наконец то!

Марси

Кажется судьба немного пересиропила с Баги, потому что кроме Ирины Лебедевой и меня у нее еще и бабушка есть. Ох уж эта бабушка! Evil or Very Mad
- Багуся, детка, что ты больше хочешь - сырники или оладушки?
- Я то и другое больше хочу, и котлеты передайте, пожалуйста!

Ходили сегодня коготки стричь и чистить уши. И вот в этих ушах и увидели результаты сырников, пирожков и прочей снеди, горстями греблиEvil or Very Mad Меня, кстати, деткой называли 2 раза в жизни, оба на ДРSmile и кормили гораздо хуже

Патрисия

smile3
Может это не так плохо,Наташ.Зато уши чистые Very Happy
Моему ребенку тоже повезло больше,чем Патрисии. smile3

Яна Великая

Чудесный ребёнок! kiss2

Марси

Я уже упоминала, что Баги любит ходить в "Бетховен" как, наверное, многие собаки. Она неторопливо прогуливается, изучает ассортимент, и вот как-то после нескольких минут задумчивости возле витрины, Баги решила, что нужно купить хорька. Я обычно с Баги не препираюсь, покупаю все что она хочет, но тут нашла коса на камень. Во-первых, он стоит 5 тыщ, во-вторых Баги натура страстная, увлекающаяся - хорек наскучит ей очень быстро, как наскучили все ее прежние увлечения. Несколько озадаченная моим упрямством и прижимистостью, Баги тактически отступила, но вот уже месяц ведет планомерную осаду. Все наши передвижения имеют целью "Бетховен" Smile

Марси

И хочу похвастаться sarkastik_blum Мы с Багусенькой наконец-то согнали лишний жир, собачка подтянутая, спортивная, моложавая.

Рысса

Мы с Ириской завидуем Багусе))
Вот как дачная жизнь девушкам полезна!

http://gribnoymir.ru

Багира

Будет у нее её подвижный друг-хорек и Багусенька еще больше похудеет!! Wink

Патрисия

Ну а что.Багуся на форуме прочитала,что кое у кого есть домашний хорек.И с ним очень интересно играть.А наскучит,она его Дейзичке передарит,или Стеше. Very Happy

Марси

А бездуховный Багусенок сегодня напал на ризеншнауцериху! Это произошло у библиотеки, но Багусе цинизма не занимать, близость очагов культуры на нее не действует Smile Баги не пострадала, а ризена спасло, что Глашеньки с нами не было, они бы вдвоем ее завалили. Дезюнчик никогда не лезет, считает, что это дело взрослых, а она еще маленькая Smile

Багира

Хитроумная Дезюнчик)) И как это вы так попали??

Марси

Багира пишет:Хитроумная Дезюнчик)) И как это вы так попали??

Да как Smile Поравнялись, Багусенька зыркнула: "А че это она бороду отрастила? Не положено Mad " Ну, я к Багусиным выкрутасам привычная, на поводке мы были, но за бороденку немного подергать успели

Патрисия

Какая строгая! Very Happy

Багира

У дамы старые взгляды на некоторые вещи... Very Happy

Аметист

Старинные,я бы сказала.Да и правда-не comme il faut даме с этакой бородищей ходить.Молодец,Багуся,эстетка Cool

Марси

15.06 Прак-тик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: