Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

Марси

Да, с экономической точки зрения Вы гость, конечно, убыточный Smile Но Вы нравитесь Баги, придется мне потерпеть))

Багира

Марси пишет:
fortuna пишет:А до фотографий руки не дошли, потому что все время были заняты поглаживанием и почесыванием сладких собачек)
Very Happy  На самом деле Лена пила кофе, ела пряники и конфеты по карманам рассовывала. Вот чем были заняты ее руки Very Happy И аллюзии про сладких собачек именно отсюда)) Лена, приезжайте к нам еще!  dgas
Вот так вот и верь после этого людям.. Сами уговаривают кофе попить, конфетками угоститься, а потом ррраз- на камеру засняли l_canon и на ютуб выложили... smile434

Admin

Admin
а чего мы Багирку не прививаем?

http://helpboxer.ru

Багира

Лена. да куда старушек прививать?? Можно если только от бешенства.. Остальное не надо уже им.

Admin

Admin
чёй-то в 9 лет старушка-то?

http://helpboxer.ru

Багира

Ну в 9-ть обычно уже не прививают. Но от Бешенства можно ибо Багирка скоро на дачу отчалит.. Smile

Марси

Угу, привьемся от бешенства.

Марси

11.04. Вакцинация против бешенства

Марси

Марси

1.05. Вектра 3d.
Сначала я купила Практик, но при попытке обработать собачку оказалось, что блистер пуст - нет пипетки. Какая прелесть! А ведь он 700 рублей стоит. В "Бетховене" развеяли руками. Рекомендую все упаковки проверять на кассе!
Багусенька сейчас отдыхает на даче, чувствует себя хорошо.

Марси

Пишут из деревни, куда Багусенька поехала отдыхать
"...Баги хорошеет и стервенеет со Стешею, местной, прости господи, сукою...Они с утра нападают на автолавки купцов, так что хлеб, колбаса, гречка у нас в достатке...Привет от Стеши (она караулит с Баги следующий обоз), ЖАЛУЕТСЯ, что людей в банде маловато, а то бы они втроем с Дезькой больше бы еды запасли..."

fortuna

Багуся несравненная и ни с кем не сравнимая give_heart2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Ага.Настрадалась маленькая!Как хорошо что она у Наташи!

Багира

Таня, мало того, что она у Наташи. так она еще и под крылышком и полным финансовым кураторством Иры Лебедевой! Девочке наконец-то свезло на старости лет!))

Марси

Кажется судьба немного пересиропила с Баги, потому что кроме Ирины Лебедевой и меня у нее еще и бабушка есть. Ох уж эта бабушка! Evil or Very Mad
- Багуся, детка, что ты больше хочешь - сырники или оладушки?
- Я то и другое больше хочу, и котлеты передайте, пожалуйста!

Ходили сегодня коготки стричь и чистить уши. И вот в этих ушах и увидели результаты сырников, пирожков и прочей снеди, горстями греблиEvil or Very Mad Меня, кстати, деткой называли 2 раза в жизни, оба на ДРSmile и кормили гораздо хуже

Патрисия

smile3
Может это не так плохо,Наташ.Зато уши чистые Very Happy
Моему ребенку тоже повезло больше,чем Патрисии. smile3

Марси

Я уже упоминала, что Баги любит ходить в "Бетховен" как, наверное, многие собаки. Она неторопливо прогуливается, изучает ассортимент, и вот как-то после нескольких минут задумчивости возле витрины, Баги решила, что нужно купить хорька. Я обычно с Баги не препираюсь, покупаю все что она хочет, но тут нашла коса на камень. Во-первых, он стоит 5 тыщ, во-вторых Баги натура страстная, увлекающаяся - хорек наскучит ей очень быстро, как наскучили все ее прежние увлечения. Несколько озадаченная моим упрямством и прижимистостью, Баги тактически отступила, но вот уже месяц ведет планомерную осаду. Все наши передвижения имеют целью "Бетховен" Smile

Марси

И хочу похвастаться sarkastik_blum Мы с Багусенькой наконец-то согнали лишний жир, собачка подтянутая, спортивная, моложавая.

Патрисия

Ну а что.Багуся на форуме прочитала,что кое у кого есть домашний хорек.И с ним очень интересно играть.А наскучит,она его Дейзичке передарит,или Стеше. Very Happy

Марси

А бездуховный Багусенок сегодня напал на ризеншнауцериху! Это произошло у библиотеки, но Багусе цинизма не занимать, близость очагов культуры на нее не действует Smile Баги не пострадала, а ризена спасло, что Глашеньки с нами не было, они бы вдвоем ее завалили. Дезюнчик никогда не лезет, считает, что это дело взрослых, а она еще маленькая Smile

Багира

Хитроумная Дезюнчик)) И как это вы так попали??

Марси

Багира пишет:Хитроумная Дезюнчик)) И как это вы так попали??

Да как Smile Поравнялись, Багусенька зыркнула: "А че это она бороду отрастила? Не положено Mad " Ну, я к Багусиным выкрутасам привычная, на поводке мы были, но за бороденку немного подергать успели

Марси

Марси

Марси

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: