Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

+28
Dmitry
Ната
Марси
Рысса
ElenaAlekseevna
Елена и Барри
tati.k
Natusik_JL
VAV
fortuna
Анна и БасУля
Тори
Silana
Dgina
Admin
BelikAn
Irinanat
SWAN
sollertus
Лена Пална
Лолита
Рита
Багира
Myboxers
Патрисия
Светлана ЛЛ
Валентина
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 15]

Багира

Багира

Ух ты, красотка какая!!! l_teddy

Лолита

Лолита

мне кажется или уже рельеф проглядывается?

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Красота какая!)))))))))))
Марси, корм нормально этот кушает?

Марси

Марси

Myboxers пишет:
Марси, корм нормально этот кушает?
Ненормально Very Happy Багуся вообще ест ненормально, она чемпион вселенной по скоростному поеданию всего))

Патрисия

Патрисия

Всасывальщик Very Happy

Багира

Багира

Ну да.. Она же поняла, что Марси хочет ей фигуру "навести" вот и решила сама поторопиться с поеданием))

Myboxers

Myboxers

Ясно Very Happy
Это как Кеша у меня - если собака не ест, надо хватать его в охапку и бежать в ветеринарку - с собакой что-то серьезное...

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~ZCpdk14B
Баги зависима от мюсли с банановым вкусом (в "Бетховене" продаются), на дневной прогулке обязательно заруливаем их купить и поглазеть на зверушек

Валентина

Валентина

Какая Баги интересная собаня, и мне кажется, очень уютная conn1

Марси

Марси

Сегодня Багусе первый раз не понравилась собачка, поравнявшись с толстой овчаркой, Баги ее подробно обнюхала, рыкнула и толкнула грудью. Рык у Багуси густой, овчарка развития атаки дожидаться не стала))
Но Багуся - это чудо... Смотреть на ее маневры - наслаждение.
Она при любых обстоятельствах двигается величаво, плавно, медленно, как парусный фрегат при слабом бризе Smile она и здесь себе не изменила, пока она выровняла свою корму, пока насупила брови овчарка уже до дома успела дойти, лапы помыть и спать лечь))

Рита

Рита

Very Happy

Патрисия

Патрисия

Кому то повезет с такой девочкой dgas

Лена Пална

Лена Пална

Very Happy

Myboxers

Myboxers

Марси пишет:...двигается величаво, плавно, медленно, как парусный фрегат при слабом бризе Smile она и здесь себе не изменила, пока она выровняла свою корму, пока насупила брови овчарка уже до дома успела дойти, лапы помыть и спать лечь))

Марси)))) В соавторство к Рите и Алене)))))))))))) Very Happy

Марси

Марси

Myboxers пишет:

Марси)))) В соавторство к Рите и Алене)))))))))))) Very Happy
Угу, прям сестры Бронте nout

Марси

Марси

При выполнении команд Баги руководствуется принципом "всему свое время")) Нет, она меня слышит, но по глазам видно, что мысли ее где-то далеко. Такое впечатление, что я использую архаичное средство связи типа пейджер, а не транслирую свои просьбы и рекомендации непосредственно в ушко Баги Smile Баги все принимает к сведению и в подходящий, по ее мнению, момент исполнит все, о чем попросили. Собственно, это неважно, Баги всегда ведет себя безупречно.

Марси

Марси

Баги очень добрая, но немножко замкнутая девочка. Целый месяц мы с ней ходили в собачью компанию, но Баги не общалась. Компания у нас молодая, трех лет еще никому не исполнилось и они своим молодым задором, беспечностью со временем смогли увлечь Баги.
Теперь наша Баги на тренерской работе, она собака-наставник Smile И ей это очень нравится. И мне Smile

Багира

Багира

У Багуши судьба очень тяжелая и многому её научившая, ну и отпечаток на ней оставившая..

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~1aH1szvvo

Положительные персонажи, они самые трудные для описания - это вам любой мастер художественного слова скажет sarkastik_blum  А уж Агуша вовсе светоч добродетели, идеальное воплощение образа доброй тетушки girl_angel  Она спокойная, доброжелательная, инертная, основные увлечения собачки - еда и сон.

Багира

Багира

Ну и что?? У нас нет на такую матрону ручек?? Люди, посмотрите. какая шикарная собака!!
Багушка жила на улице, на территории завода. И после того, как попала в квартиру, сразу повела себя, как буд-то всегда жила и росла в квартире.. Умная, воспитанная, спокойная! Дополнит любую компанию!

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~mqQ2hB6xМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~bDPkOcG7Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~SwgAVMQdМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~zuH5XM8oМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~8NLT3fRDМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~bDPkOcG8Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~bDPkOcG9

Баги почти все время спит, по своей инициативе не двигается вообще. Да и на прогулке только непрестанное нахваливание, подбадривание, подсуживание на старте и финише заставляет ее переставлять свои ножки. Была у меня надежда, что только лишний вес удерживает Агушу от более активного поведения, но вот нам удалось немного сбросить вес, только это не прибавило Баги живости.

Марси

Марси

Иногда, очень редко, удается ее растормошить и тогда Агуша опять же лежа поиграет со мной в свирепого медведя (порычит, помашет на меня лапкой), но чаще остается безучастной ко всей моей анимации. conn1

Myboxers

Myboxers

Мне кажется, она сама по себе очень спокойная собака. А сейчас ещё и старость подкралась. У меня Кешка такой - я его называю "моя недвижимость". Растормошить его могут только пластиковые бутылочки.

Патрисия

Патрисия

Very Happy

Марси

Марси

Баги воспитывает молодежь

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~kJcLD45mМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~cMfvWhvKМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~1ZeOr4DeМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~HJfTsnTvМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~PXOGWXL0Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~1ZeOr4DfМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 2 ~kJcLD45n

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения