Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

+28
Dmitry
Ната
Марси
Рысса
ElenaAlekseevna
Елена и Барри
tati.k
Natusik_JL
VAV
fortuna
Анна и БасУля
Тори
Silana
Dgina
Admin
BelikAn
Irinanat
SWAN
sollertus
Лена Пална
Лолита
Рита
Багира
Myboxers
Патрисия
Светлана ЛЛ
Валентина
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 15]

Рита

Рита

Если это та о ком я думаю, я ее один раз с самым боксеристым боксером -Варенькой попутала)))

Марси

Марси

Стешенька - полубокс) Метис с каким-то злобным хорьком. Полную коробку таких стешенек оставили у ворот приюта. Вот она - Стешенька, очень похожа на Брюса
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 ~18HME8XnUМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 ~18HME8XnVМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 ~18HME8XnWМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 ~18HME8XnXМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 ~18HME8XnY

Багира

Багира

Очень красивая и приятная Стешенька! Smile

Марси

Марси

Мы с Багусенькой воссоединились)) Первые дни Баги скучала очень, места себе не находила, хотя маму прекрасно знает и мама с ней носится как с писаной торбой. Но Баги натура деятельная, привыкшая преображать окружающий мир, через неделю она придумала себе маленькое увлечение, если угодно, общественную работу - вести учет собачьего поголовья Smile Багуся провела рекогносцировку и выявила, что местность стародачная и почти в каждом доме живет собака. И каждое утро Багуся стала проводить перекличку - подходила ко всем калиткам на нашей улице и размеренно лаяла, не забывая прислушиваться. Как только Баги получала отзыв, они с мамой топали дальше. При этом никакой пустой брехни, вопрос - отзыв - продолжаем движение. Гуляя днем и вечером тем же маршрутом, идет молча. Гениальная девочка! Встретила меня очень тепло, даже восторженно. Сейчас мы уже в Москве, будете у Гарика с Глашей и к нам заходите Smile

Багира

Багира

О-о-о-о!! Мы рады вашему возвращению. Smile
Обязательно заглянем на огонек!

Марси

Марси

Несравненная Багуся Smile то так повернется, то эдак

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 ~X3XjlgiS

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 ~etSMz8Uo

Natusik_JL

Natusik_JL

Вот наговаривают все время на Багусю, что она якобы толстая)) А я отчётливо вижу у барышни талию)

Марси

Марси

Natusik_JL пишет:Вот наговаривают все время на Багусю, что она якобы толстая))
Ах! Злые языки страшнее пистолета Smile От зависти про Багусеньку болтают худосочные всякие, не толстая она, а крепкого телосложения conn1

Марси

Марси

На ночь Багусеньку нужно укутывать в большой плед, без этого она не засыпает, хотя дома жарко, а уснувши начинает сокрушительно храпеть, поэтому я сплю за закрытой дверью. Каждую ночь в 12-30 Багуся идет пить, если обратно прошла мимо, значит плед остался на ней, но чаще она останавливается и скребет когтистой лапкой мою белую дверь - потеряла одеяло. Находится оно на кухне, одним концом в миске с водой, всегда там Smile Я начинаю шарить в шкафу, приговаривая "Сейчас Багусенька, сейчас детка" Детка стоит рядом, тонко смешивая во взгляде негодование и смирение, на лице ее написано: "Послал же Бог передержку! Не может обеспечить комфорт единственной собаке. Нашла что ль?! Ну накрывай уже, ой, да не надо меня гладить. Ступай, одно беспокойство от тебя"

Багира

Багира

smile3 smile3 smile3
Да уж.. Свезло Багусеньке..

Myboxers

Myboxers

Ржу Very Happy
Наташ, возьмите меня жильцом!

Багира

Багира

Динара, не берет! Я просилась... Embarassed

Марси

Марси

Myboxers пишет:Ржу Very Happy
Наташ, возьмите меня жильцом!
"Боюсь я, батюшка, что ты зубом цыкать станешь, -- сказала она с
беспокойством.
-- Не стану я цыкать, -- сказал я утомленно. -- Я спать стану.
-- И ложись, и спи... Денежки только вот заплати и спи..."

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 ~SNS8HXXj
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 ~SNS8HXXm
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 ~SNS8HXXl
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 ~SNS8HXXk

А вот и Багусенька! Оне прибыли с дачи, где отмечали Новый Год Smile дома тепло, это после ванны я ее тулупчиком накрыла.

Myboxers

Myboxers

Плачу... 
Наташ) Сколько мне будет стоить передержка в Вашем доме???

Патрисия

Патрисия

Матрона почивать изволит!А сейчас у Багуси нет никого на воспитании?

Марси

Марси

Патрисия пишет:Матрона почивать изволит!А сейчас у Багуси нет никого на воспитании?
Нет, одни мы пока. Приходится для Багуси мою Стешеньку привозить, все какое-то развлечение. Или Баги к Степаниде погостить выезжает.

fortuna

fortuna

Была сегодня в гостях у несравненной Багусеньки... Очень приветливо и радушно меня встретила: обнимательная и целовательная девочка. На ручки забралась)) Мне показалось, что Баги постройнела, так энергично и грациозно она двигается)

Марси

Марси

Лена, спасибо за добрые слова! Багуся с Вами совершенно согласна, она тоже считает себя до невозможности стройной и страх до чего грациозной Smile
И для Багусиной энергичности найдено новое русло. За время нашего знакомства Багуся приобрела среди собачников и собак репутацию тишайшей, доброжелательной девочки. Теперь оказывается это был льготный период, в течение которого все собаки должны были любезно представиться Багусе, нижайше засвидетельствовать свое почтение и заслужить благосклонность. А вот кто не успел или не пожелал этого сделать - сам дурак! Багуся может быть очень быстрой и грозной, если новая для нее собака ведет себя недостаточно подобострастно. Серьезных стычек, конечно, не происходит. Во-первых, Баги всегда окружена своими клевретами; во-вторых, мы знакомы давно и Багусино настроение я умею отгадывать по трепету ее ресниц Smile

Елена и Барри

avatar

Тааак, Багуся была полная и добрая. А теперь худая и коварнаяSmile))?

Марси

Марси

И хочу сказать про Багусеньку, про ее великую доброту, про ее великое терпение, с которым она принимает других собак, никогда никаких сложностей не создает, напротив своим спокойствием, своим примером очень мне помогает смягчать, максимально облегчить для нового питомца стресс. Она умеет внушить новому питомцу чувство безопасности, спасибо ей, Багуся незаменимый помощник ^\\^

Патрисия

Патрисия

Умница Багуся!Она и реабилитолог и психолог.

fortuna

fortuna

Багусенька - уникальная собака! Когда Дейзи в ночи переступила порог Багусиного дома ( дом, конечно, Наташин, но, возможно, Баги думает по-другому),  не было высказано ни одной претензии в адрес ночной гостьи...Со стороны это выглядело так, как будто Дейзи уже давно здесь живет и просто погулять на минутку вышла)) Очень Багусенька собака гостеприимная, умница, бесценная помощница!
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 9 6c9b2ac06a58
Баги и Дейзи угощаются вкусняшками)))
Пока Дейзи смакует, у Багусеньки глаз горит на следующий кусочек lie_1

Марси

Марси

Myboxers пишет:Господи, Дейзи прям цыпленок против Багуси.
Ну не такой уж цыпленок)) Вполне себе собачка, просто она, Дейзичка, все горбится, стесняется. Визуальный контакт наладили только пару дней назад, боялась смотреть на человека(( Багусенок, напротив, смотрит упрямо, победно, лукаво, как все домашние тираныl_teddy

Патрисия

Патрисия

Пусть психолог Багусенька,научит Дейзичку так же смотреть,попрошайничать и капризничать!А будущие мама с папой пусть бегают,ужом извиваются и ублажают куколку!Она такая хорошая!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения