Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

+28
Dmitry
Ната
Марси
Рысса
ElenaAlekseevna
Елена и Барри
tati.k
Natusik_JL
VAV
fortuna
Анна и БасУля
Тори
Silana
Dgina
Admin
BelikAn
Irinanat
SWAN
sollertus
Лена Пална
Лолита
Рита
Багира
Myboxers
Патрисия
Светлана ЛЛ
Валентина
kenzo090
Участников: 32

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 15]

kenzo090

kenzo090

Кличка: Багира
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. ~AlvJi26F
Пол: сука
Дата рождения: 

29 Окт 2008

Откуда: ранее пристроенная, вернулась в команду
Передержка: Наталья-Марси (Варшавка).
Статус: доживание

Здоровье: клинически здорова.

Прививка: по возрасту и здоровью - не делаем.
11.04.2017 г. - вакцинация от бешенства

Корм: RC Club CC.

Обработка от клещей:
03.04.2016 г. - Бравекто;
29.06.2016 г. - Адвинтикс;
01.08.2016 г. - Барс;
09.09.2016 г. - Практик;
09.10.2016 г. - Вектра 3D.
09.03.2017 г. - Вектра 3D
09.04.2017 г. -  Практик
01.05.2017 г. - Вектра 3D
15.06. 2017 г. - Практик
17.07. 2017 г. - Фирприст
20.08. 2017 г. -  Практик
18.09. 2017 г. - Вектра 3D
08.04.2018 г. - Advantix


Глистогонка:
10.02.2016 г.
03.09.2016 г. - Мильбемакс.

Старая тема здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В семье Багиры случилось нехорошее, у хозяина начались затяжные проблемы с алкоголем, было принято решение вернуть Баги в команду.
Доставлена на передержку к Марси. Баги толстенькая, такая же общительная... Эх... dash2

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. DSC_0127.mdМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. DSC_0128.md
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. DSC_0133.md

Багира

Багира

Солнышко)) Так она мне нравилась. Не свезло девочке. И у разведенки побывала и в перекупке.. Эх.. Sad

Валентина

Валентина

Я сама вчера в вольерах чуть не разревелась от досады, когда вдруг неожиданно Сетлана привезла Баги. Девчушка ничего не понимает, глазенками хлопает, в руки тычется, прижаться всем телом старается. Несколько раз заходила к ней в вольер, уйти невозможно было, сидели, общались...

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ехала она очень хорошо в машине - из багажника тихо "стекла" на заднее сидение, сделала попытку перебраться вперед, не вышло, вернулась на сиденье, спала, сидела смотря в окно. Когда привезли, на улицу как раз Медорчика вывели, попонку одевали. Собаки понюхались спокойно. И, они как брат с сестрой похожи и по морде и по телосложению и упитанности, в том числе.

Марси

Марси

А мы сегодня утром помылись, теперь у нас чистая-душистая девочка с легким шлейфом флердоранжа Smile Было нелегко, такелажником я никогда не работала, некоторое время топтались в нерешительности - как же поставить в ванну собаку, у которой того и гляди ножки подломятся от лишнего веса. Затискивали и вынимали на простынях.
Когда похудеем сообразно размерам косточек и набегаем мышцы, научу запрыгивать.
Общий коэффициент привлекательности, включающий поведение дома и на улице, внешность, аппетит, послушание - очень высокий. Сейчас мы чуть оспортивимся и собака будет краше леденца на палочке)) Очень хорошая девочка conn1

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. ~ZCpdk0L3
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. ~ZCpdk0L4

Myboxers

Myboxers

Боже ж мой))) Ангел, не собака!

Марси

Марси

Myboxers пишет:Боже ж мой))) Ангел, не собака!

Ага) Все собаки как собаки, а моя - богиня!

Багира

Багира

Марси, улыбнуло!! Cool

Патрисия

Патрисия

Хоть бы оценили...Баги на Джерри из Нальчика похожа!!!И обе девочки-ЗОЛОТЫЕ kiss2

Марси

Марси

Дано: собачка Баги - кроткая, задумчивая, единственный питомец будет принимать у себя собачку Шону (Яру) - бойкую, напористую, решительную дней на 6-8. Комнаты 3, человека 2 (один постоянно)
Вопрос к знатокам: пытаться примирить или изолировать?

Багира

Багира

Зачем примирить? Собаки не на долго вместе. Одна из собак после операции, другая от хозяев. Не вижу смысла. Пока примирятся, нужно будет разьезжаться. Но.. Если нельзя, но очень хочется, то конечно можно попробовать.

Марси

Марси

Собачка с фигурой дирижабля пока держит вес))) все мои инициативы по оздоровительному похудению как-то без энтузиазма воспринимаются. Нет, Багги проходит весь запланированных маршрут, но со стороны это выглядит как патрулирование территории - идет строго у колена, на лице скука. Прям на Голгофу собачку ведут))
На вечернюю прогулку ходит с удовольствием, там же собаки! Нет, не так, там же хозяева других собак. Не избалованные вниманием собственных питомцев, они осыпают Багги вкусняшками за один взгляд ее прекрасных глаз. По вечерам совершает сокрушительные набеги на чужие карманы наша Багги. С собаками отношения замечательные, Багги пацифистка.

Марси

Марси

У Багги под утро начался кашель. Рекомендации от Д.А. получены, меры принимаю. Прогулки сократили. В комбезах гулять отказывается, все с ней перемеряли и ни один не понравился. Еще загадка: как же она приучена лапы мыть? Не в ванне, это точно, но и не в тазу. Дергает лапами так, будто я их в кислоту опускаю unknw

Марси

Марси

Баги доедает корм, осталось на неделю примерно.

Сегодня ей немного лучше. Пьем липовый отвар, гоголь-моголь из деревенских яиц тоже хорошо помог смягчать горлышко.

Myboxers

Myboxers

Марси, а Вы территориально где?

Багира

Багира

Динара, Марси на Варшавке. Сумской проезд.

Myboxers

Myboxers

Девчонки, у меня есть корм для моих дедов, облегченный. У нас Багира-то вроде не юная особа. Подойдет ей возрастной?
Я тогда мешок отправлю завтра.

Багира

Багира

Подойдет, тем более что Багира "тумбочка" изрядная Smile

Myboxers

Myboxers

Марси, пишите адрес в личку)))
Или в субботу или в вскр сама привезу или в понедельник водитель привезет!

Марси

Марси

Пишу адрес в личку)
Только прошу учесть на будущее, что я читаю собакам форум и Багги было очень горько слышать, как Вы обсуждали ее прекрасную персону - "вроде не юная особа", "тумбочка изрядная" Laie_91B

Myboxers

Myboxers

Ой, Вы нежные Багины ушки закрывайте, когда читаете то, что я про своих пишу)))))))
Благо мои толстокожие Very Happy
Жирные рыжие свиноты - это из мягкого)))

Рита

Рита

Very Happy Cool

Марси

Марси

Нам доставили корм, спасибо dgas
Рекомендованное Д.А. лечение пришлось прекратить, потому что Баги становилось все хуже (рвота, понос по нарастающей). После отмены все нормализовалось. Кашель тоже пошел на убыль, уже две ночи спим спокойно.

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. ~Uvvpmp33
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. ~Uvvpmp34
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. ~Uvvpmp35
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. ~Uvvpmp36
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. ~Uvvpmp37

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 15]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения