Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

+30
Багира
Рысса
Рита
TashkaMi
Марси
Korsakov
Анна и БасУля
тошик
BelikAn
Елена и Барри
Irinanat
Наташа
Патрисия
VAV
Марфушки_нет
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
kenzo090
frettie
лена и эра
Dgina
Светлана ЛЛ
фараска
SWAN
Лолита
a-m1100
sollertus
Тори
Admin
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 28]

kenzo090

kenzo090

Периодически, но большую часть дня, и после сна, и в течение дня, после приема в Идеале (после нагрузки) стало хуже, весь вечер не ставил лапу. Если наступает, то на кончик лапы, в основном держит на весу.
Хорошо бы узнать альтернативу... Оставлять его на месяц с больным суставом тоже не вариант, лапа его реально беспокоит в отличие от жкт - стул у него в норме. Превикокс у многих собак проходил прекрасно, без побочки. Уже начал есть, давайте посмотрим.

VAV

avatar

Myboxers пишет:Трококсил, девочки. Убойно. Но недешево.

так это тоже НСПВ, как и превикокс. Т.е. тоже бьет по жкт. правда его дают раз в 3 недели, если ничего не путаю

Myboxers

Myboxers

Раз в две недели. У меня у Макса очень нежный желудок - и даже маленького расстройства нет.

VAV

avatar

kenzo090 пишет:Периодически, но большую часть дня, и после сна, и в течение дня, после приема в Идеале (после нагрузки) стало хуже, весь вечер не ставил лапу. Если наступает, то на кончик лапы, в основном держит на весу.
Хорошо бы узнать альтернативу... Оставлять его на месяц с больным суставом тоже не вариант, лапа его реально беспокоит в отличие от жкт - стул у него в норме. Превикокс у многих собак проходил прекрасно, без побочки. Уже начал есть, давайте посмотрим.

спросите про травматин, траумель и т.п., испытано и на боксерах, и на бордосах, всем помогало. Но надо колоть уколы.

fortuna

fortuna

Может, еще добавить спиртовую повязку или повязку, пропитанную глюкозой. Понимаю, что кардинально вряд ли поможет, но может все-таки облегчит боль? При заболеваниях суставов местное лечение ведь тоже назначают.

Багира

Багира

Троумель и травматин работает в комплексе с другими препаратами, например с Доной или Депомедролом. Сами по себе-это гомеопатия..

VAV

avatar

Багира пишет:Троумель и травматин работает в комплексе с другими препаратами, например с Доной или Депомедролом. Сами по себе-это гомеопатия..

это в любом случае гомеопатия)
бордоске прописывали только травматин, кололи тоже только его, вроде помогло

моей собаке прописывали траумель вместе с витаминами, эмицидином и добавкой с хондроитином и глюкозамином. еще аевит прописывали.

VAV

avatar

VAV пишет:
Багира пишет:Троумель и травматин работает в комплексе с другими препаратами, например с Доной или Депомедролом. Сами по себе-это гомеопатия..

это в любом случае гомеопатия)
бордоске прописывали только травматин, кололи тоже только его, вроде помогло

моей собаке прописывали траумель вместе с витаминами, эмицидином и добавкой с хондроитином и глюкозамином. еще аевит прописывали.

посмотрела,

дона - это глюкозамин и есть
депомедрол - глюкокостикостероид, производное преднизолона(?), т.е. в данном случае противовоспалительное

Багира

Багира

Да. Нам Филу выписывал Еремин при спонделезе и хромоте на лапу.. Дону делал внутрисуставно. Я делала сама внутримышечно. Параллельно гомеопатия. Гомеопатия сама по себе не назначается. В комплексе все работало отлично.

VAV

avatar

Нам выписывали не дону, а терафлекс (это чел. лекарство). Глюкозамин и хондроитин. Таких ср-в полно, кому-то нравится артра, кому-то еще что-то, есть ветпрепараты с таким составом.

Irinanat

Irinanat

Созвонилась с ортопедом-травматологом из Комондора. Он сказал, что дополнительного обезболивающего давать не надо. Если через 3 дня на фоне приема Превикокса улучшения не будет, тогда запишу Сему на рентген с седацией (плюс кардиолог и анастезиолог, т.к. ему 7 лет).

Багира

Багира

Главное еще, что бы превикоксом желудок не сорвать...

Dgina

Dgina

Dgina пишет:Просто Напоминалка!
Рита тебе: 27.01.2016 - прокапать Стронгхолдом.
Рита! Вчера прокапались Стронгхолдом?

Рита

Рита

Так точно!

Dgina

Dgina

dgas dgas dgas

Рита

Рита

Поноса у Сёмушки сегодня нет (ттт). С Варькой у них какая-то привязанность организовалась ))))Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~zd5ybCQv

fortuna

fortuna

Рит, твои фотографии можно на конкурс посылать  l_canon
У Вари здесь такое лицо...нет, никак не могу подобрать определение...она здесь взрослая такая Cool А Семушка, не боюсь повториться, чудо пес!!!

Myboxers

Myboxers

Варю просто необходимо в студию с собами - их тогда разбирать точно будут как горячие пирожки! А то все боятся - кошки, дети, собаки другие.
Вот она, коробочка счастья!

Рита

Рита

Сёмка с детками отлично! А обратите внимание как он восседает, попа на матрасе, ножки на коврике ну человек в собачьем обличье! Very Happy А какой у него взгляд!!! Все-то он знает, все понимает! Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~zd5ybCQJМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~zd5ybCQIМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~zd5ybCQH

Irinanat

Irinanat

Рита, как у Семушки нога? Со стороны ЖКТ ухудшений нет?

Рита

Рита

Пошёл третий день приема таблеток, понос нас пока так и не посетил. Хромать стал меньше, на трёх лапах прыгать перестал. Но я ещё ввела мараторий на игрища. Он обижается, пыхтит и уходит к себе. А вообще у него все хорошо. Шишка на локте подсдулась и сморщилась... Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~xvshx67lМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~11k2tYxuhМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~UdTRAiocМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~T5tGtXYWМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~aN0HtU4dМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~xvshx67k

Irinanat

Irinanat

Отлично! Очень рада, что Семушке лучше !!!

Рита

Рита

Семён Семёныч стал такой целовака обнимака. Приходит утром ко мне, упирается в меня головой и стоит пыхтит, потом ложится и давай крутится, вертется))) гуляли мы сегодня огонь вообще! Грязные все! Я, Вадим, все собаки. Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~xvshx67OМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~xvshx67NМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 13 ~xvshx67M

Dgina

Dgina

Рита! Как у вас обстоят дела с кормом? Не пора заказывать?

Рита

Рита

Пора! Я вот думаю что забыла написать. Провизия! dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения