Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Казань. Девочка белого боксера ищет дом. 1,5 года.

Казань. Девочка белого боксера ищет дом. 1,5 года.

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Darya&Den

Кличка: Боня
Дата рождения: 06.05.2014
Передержка: Квартирная, Казань
Статус: свободна для удочерения. Условия и способы перевозки в другие города обсуждаются по факту.

Здоровье: Собака глухая. Иных проблем за пол года проблем не выявлено. Были сделаны УЗИ брюшной полости (мочеполовая система в том числе), биохимический анализ крови,  общий анализ крови - отклонений не выявлено.
Запись к специалисту: -
Прививка: первая по паспорту есть. Ревакцинацию пока не сделали.

Корм: Сухой. Не аллергик. Меняем марки, проблем нет.
Обработка от клещей: капли.
Глистогонка: мельбимакс 4 месяца назад.

Пиар: группа в ВК; авито;
Примечание: потрясающий игривый собачий ребенок, любит детей, аккуратна с ними;
способна уживаться с другими животными при условии что второе животное умеет "тормозиться"; немного провокатор, мой бульдог сперва не понял её хамских закидываний лап и проявления "доминирования", когда понял что отвечать ей нельзя занял нейтралитет, терпел, теперь научился с ней играть и различать где у неё игра, а где задирания. на второе садится и не двигается, ждет когда я вмешаюсь. к собакам на улице тянет, сначала чуть агрессирует, минут через пять начинает играть;
к кошкам повышеный интерес; близко не знакомили.
обучена некоторым командам на жесты, есть выдержка.
активна в силу своего возраста - обязателен активный и продолжительный выгул.
первое время не остается одна; ей нужно привыкнуть к жилищу.
приучена к выгулу, может долго терпеть, но первое время может "проверять" пописами и даже покаками. при игноре прекращает.
НЕ ВЫНОСИТ АГРЕССИЮ! Чувствует её даже стоя спиной к агрессору и не видя выражения лица. Будет яростно защищать того кого выбрала хозяином и тех кто с ней нежен. Если в семье частые ссоры - большой риск начнет кидаться на агрессора.
В спокойной обстановке абсолютно адекватная ласкушка.
Спим в кроватиSmile тырим со стола если оставлено без присмотраSmile обожаем мячикиSmile

Последний раз редактировалось: Darya&Den (Пн Ноя 02, 2015 1:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Darya&Den

А теперь немного лирики.
Я забрала Боню от первых хозяев (были и другие, но в итоге она опять вернулась к ним). Заводчики не объявились.
Это было маленькое тощее существо, привыкшее что с ней гуляют 5 минут 1 раз в день, дико боящееся потеряться, с аденомой на обоих глазках.

Мы прошли с ней огромный путь. И я безумно боюсь отдать её не в те руки.
И если бы только я могла оставить её себе, я бы сделала это....потому что я знаю и понимаю, не смотря на наш путь, новому хозяину придется проходить его заново. Быстрее...но заново....а к этому надо быть готовым.

Когда мне кто-то говорит - "я бы взял, но она глухая, я наверное не справлюсь", у меня только один ответ - "у меня ни когда не было и нет проблем с тем что она глухая, у меня проблема с тем, что она боксер!"Smile
....и эта та причина, по которой я так придирчиво отбираю ручки. Эту породу нужно знать! С ней нужно УМЕТЬ жить. Иначе у вас сдадут нервы на третий день.

Главное что нужно Боне - любовь, стабильность, терпение. Если ей это дать - вы получите лучшую собаку на свете!

Я пишу это и у меня наворачиваются слезы..я не представляю как буду её отдавать...
Но я знаю, что когда появятся именно её хозяева - я не буду сомневаться!

fortuna

Дарья, как в ваших руках девочка преобразилась. Я помню ее первые фотографии ВК.
Пусть ребенку повезет, и найдутся самые лучшие родители))

Darya&Den

fortuna пишет:Дарья, как в ваших руках девочка преобразилась.  Я помню ее первые фотографии ВК.
Пусть ребенку повезет, и найдутся самые лучшие родители))
Спасибо большое!!! Дай Бог!
Я не перестаю умиляться) с каждым днем она становится все адаптивнее, учит что-то новое, и так жалко что нет тех, кто сможет посвятить ей больше времени и сделать из неё супер собаку!

Елена и Барри

Какая красивая девочка!!! Наглядеться невозможно!!! Мамы-папы присмотритесь - это же настоящий белокурый ангел!!!

Darya&Den

У нас есть группа в ВК "Маленькая Боксерка Бонечка" г. Казань. Там в фотографиях вся её жизнь за эти пол года.

fortuna

Спортсменка, боксерка, да и просто красавица))

(фото из ВК, группа "Маленькая боксерка Бонечка")

Darya&Den

Спортсменка она знааатная)
а еще, когда я её забирала на ней не было не единого черного пятнышка, даже подушечки были почти полностью розовыеSmile но за время жизни с нами Боня превратилась в далматинца!) не знаю хорошо это или плохо, врачи говорят что не страшно, но когда её моешь видно что даже спинка у неё стала вся в точечку! а животик вы на фото и так видите)

SWAN

Боже мой, у нее еще и глаза голубые!!!!!

Лолита

SWAN пишет:Боже мой, у нее еще и глаза голубые!!!!!
у нее один глаз голубой, второй карий Smile у белых боксеров это часто бывает

http://helpboxer.ru/

fortuna

Беляшики, действительно, со временем пятнышками покрываются, по всему телу.

Багира

fortuna пишет:

Какое обояние у девчонки, просто чудо!!!

Елена и Барри

Маленькое глухое чудо чудесное.

Лолита

2 ноя в 18:26

Последний раз редактировалось: Лолита (Вт Ноя 10, 2015 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Admin
Наташ, Анна своего белого щена отдавала. Ты их не путаешь?

http://helpboxer.ru

Лолита

Admin пишет:Наташ, Анна своего белого щена отдавала. Ты их не путаешь?
точно... только сейчас обратила внимание что это разные девочки....

Лолита

Darya&Den, вот что написали в ОК:
В РТ найти ручки не только на боксёра проблема. Лучше рассматривать варианты по стране. 2-3 раза в год езжу через Казань в Нижний Новгород, перевозкой туда и отслеживанием там могу поспособствовать. 89173963198

Darya&Den

Лолита пишет:Darya&Den, вот что написали в ОК:
В РТ найти ручки не только на боксёра проблема. Лучше рассматривать варианты по стране. 2-3 раза в год езжу через Казань в Нижний Новгород, перевозкой туда и отслеживанием там могу поспособствовать. 89173963198

Я рассматриваю!) Спасибо за координаты и предложение помощи!
У меня есть опыт отправки собак в другие города и их там счастливой жизни, амбульчик уехал в Екатеринбург, девочка бордоского дога в Нижний Новгород.
Так что если будут интересующиеся из других городов - я только за. Но пока.....(....

Лолита

мы вам будем помогать пиаром Smile

Darya&Den

Спасибо!

Немного наших занимашек

Фото By Geometria Kazan

Последний раз редактировалось: Darya&Den (Чт Ноя 19, 2015 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Darya&Den

ну и просто Бонины дуракаваляния

Лолита

ой какая прелесть!!! l_teddy conn1

Darya&Den

Вот донашиваем за старшим братиком курточки и комбезики) в главное в ширь то как раз!))
Шлейка еще летом была большевата, а сейчас уже еле застегиваем)) раскачалась девчонка)

Darya&Den

А в Екатеринбурге ждет свою семью точь в точь такой же малыш Снежик)
Вот бы они с Бонькой в одну семью уехали))) Реактивный комплект был бы)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лолита

красавцы, прям как брат с сестрой Smile
где-то их родители задержались.. Sad

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: