Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли.

+19
BelikAn
лена и эра
Светлана ЛЛ
Dgina
Maroonica
Admin
Елена и Эфес
Myboxers
Ирина
Рита
nadin
kenzo090
Лолита
Елена и Барри
fortuna
Валентина
sollertus
SWAN
Ира и Степа
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Admin

Admin
Admin

SWAN пишет:
Появился спортивный интерес (что можно сделать из такого чертенка)..... очень хочется заняться его воспитанием...... 
все что угодно. при правильном подходе оно знаете как лепится. Cool  с годовалым балбесом очень интересно заниматься. все схватывает на лету и вложенные силы очень быстро начинаешь видеть в изменении поведения собаки))). Занятия в группе под руководством кинолога - супер!

http://helpboxer.ru

SWAN

SWAN

я думаю, что его в принципе взрослая собака пугает.... У него в детстве вообще не было животных. Кошка появилась уже когда мы жили вместе, и то с большими уговорами. Теперь, кошка - его любимица.

SWAN

SWAN

И еще хотела спросить. Кличка от первого хозяина или в команде дали? Мне кажется он не откликается на нее или был просто под эмоциями....

Лолита

Лолита

SWAN пишет:И еще хотела спросить. Кличка от первого хозяина или в команде дали? Мне кажется он не откликается на нее или был просто под эмоциями....
Ирина, он просто под эмоциями. Ему очень не хватает общения и прогулок, именно поэтому он и тянет, хочется побольше побегать. Я писала, что когда он у меня выскользнул из комнаты, на окрик имени сразу остановился и когда ласково позвала, сразу пришел чесаться и целоваться Smile

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Кличка от первого хозяина, уже написано выше.

Dgina

Dgina

14.11.2015 - прогнали глистов Дронтал.

fortuna

fortuna

Урсу - целовательный мальчик)) Из него, по-моему, может получиться очень хороший и послушный боксер. Чудо!!!

Патрисия

Патрисия

Как приятно читать про замечательного ребенка!!! dgas Зайчонок!!!

Багира

Багира

Ему бы с хозяином на площадку! Хороший был бы тандем!!

Валентина

Валентина

Урсик на фотографиях выглядит старше, на самом деле он совсем еще ребенок, настоящий боксерский ребенок))

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Выгулен, наигран, наглажен

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Урсу - балбескин))) Не испорчен воспитанием от слова "совсем". Ласкуша, игруша, наручкин. Вкладывать в него и вкладывать. Максимум, что он умеет сейчас, это дурная привычка орать на проходящих мимо собак. Не, драться он не хочет, да и вряд ли умеет, но знает, что что-то делать надо.
В общем, желающие его взять - велкам на дрес площадку, приводить собаку в норму. Без этого никак.

Рита

Рита

Целовака))) от поцелуев Урса не скрыться, у него очень длинный язык))) Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 3 ~oZhWgrag

kenzo090

kenzo090

А у меня сегодня рука ноет)) Подергал вчера меня Урсик))
Кстати, малыш наш разобрал кусок стенки в комнате...
А в остальном, собака-мечта! Для тех, у кого азарт есть сделать из него умницу, у кого глаз горит и есть желание работать. Потом будет чем гордиться, у него башка умная, только складывай. На собак реагирует активно, но не на всех, например, алабаи в вольерах не вызывают у него интерес.

Admin

Admin
Admin

чипирован

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 3 ~gKJ8LOmeМосква, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 3 ~gKJ8LOmf
Замечательный ребёнок!

Багира

Багира

Anastasia
В год делали ему от бешенства
09:18:14
И до года тоже делали . Я правда название не помню . Но могу узнать.
Кличка Урсу с молдавского как медвежонок переводиться .
Кто мне скажет, откуда взялся Нобивак на первой странице?? Даже если это я писала, кто скажет, откуда я могла это взять?? dash2

Admin

Admin
Admin

Я уточняла.

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

JORDANA

JORDANA

Доброго всем времени суток! Мы с дочкой вчера ездили знакомиться с Урсу. Остались от него в полном восторге. Замечательный боксерский ребенок. С нетерпением будем ждать когда Урс приедет к нам. А пока будем закупать корм, игрухи и все что нужно для счастливой жизни Урса.) Правда поездка для нас получилась с приключениями.)) Очень рады знакомству с Олей и ее дочкой. Посмотрели всех собак. Спутали алабая с лошадью.))) В общем жизнь кипит.)

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Какая чудесная новость! Теперь у Урсика будет свой дом и любящие хозяева, а что еще надо боксерскому ребенку для счастья? А приключения в дороге закончились благополучно?

JORDANA

JORDANA

Приключения закончились благополучно.)) Спасибо добрым людям.) Мы все успели сделать благополучно опоздать на 1 электричку, потерять деньги, замерзнуть, получить пилюлей и помощь от кумы, успели на последний экспресс до Владимира, доехать на перекладных от Владимира до дома.))) Первый раз такая история. Дочерь сказала, что приключения Лелика и Болика у нас были.)))
Дочка говорит - мама, я ни о чем не жалею. Мы пообщались с Урсом. Это главное. Остальное это просто приключение в нашей жизни.

Myboxers

Myboxers

Лена, обычно то, что начинается с приключениями, заканчивается очень хорошо. Я надеюсь, он станет тем псом, о появлении которого в своей жизни Вы никогда не пожалеете.
Мы очень надеемся)

JORDANA

JORDANA

Myboxers пишет:Лена, обычно то, что начинается с приключениями, заканчивается очень хорошо. Я надеюсь, он станет тем псом, о появлении  которого в своей жизни Вы никогда не пожалеете.
Мы очень надеемся)
Спасибо! Мы очень ждем Урса. Боксеры это любовь на всю жизнь.) Уверена, что оправдаю надежды. Ко мне можно на ты.) Embarassed

Патрисия

Патрисия

Ребенок!!!тебя оценили по достоинству!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения