Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли.

+19
BelikAn
лена и эра
Светлана ЛЛ
Dgina
Maroonica
Admin
Елена и Эфес
Myboxers
Ирина
Рита
nadin
kenzo090
Лолита
Елена и Барри
fortuna
Валентина
sollertus
SWAN
Ира и Степа
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

Рита

Рита

JORDANA пишет:Иногда бывает красавчиком
Very Happy

JORDANA

JORDANA

Бедный дитенок.))))
Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 6 ~UdTRAhQr

Патрисия

Патрисия

Супер!!!Медвежонку повезло!!!
Багетошка красавчик dgas

JORDANA

JORDANA

Тойка Пуговка официально усыновила Урсу.))
Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 6 ~mqQ2hAuJ

JORDANA

JORDANA

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 6 ~mqQ2hAuK

Патрисия

Патрисия

Боже боже!!!Наш Лешик тоже Патичке глазки вылизывает,брыльки и все складочки...

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Теперь у Пуговки есть свой собственный Пуговченок-Урсенок)))

Багира

Багира

Ну наконец-то)) А то я переживала за тойку, хотя Лена и говорила, что она в обиду себя не даст.. Но она так верещала при нашем приезде, а Урсу так к ней рвался, что я очень сомневалась, останется ли жить тойка. Но Лена сказала, что все нормально, а оно и вправду все нормально!! Cool
Лена, а как они с БАгетом!

JORDANA

JORDANA

Олечка, у Пуговки с Урсу не только все нормально.))) Она его строит во всю.)) Включает стервь и орет на него, и нос пытается отгрызть, когда он ей надоедает со своим джентельменством.))) С Багетошкой нормально все, ходят мимо друг друга, обнюхиваются, даже лежат вместе на диване.) И только кошка не понимает Урсу (обидка и пичалька)))) Он ее и так понюхать хочет и эдак, а она только шипит и плюется.))
Во всем мальчик молодец, сегодня на прогулке отпускали с поводка, сначала бананы в ушах, а потом подошел таки.) Так что и тут все хорошо.)
Есть у нас одна проблемка, но об этом завтра напишу, сегодня уже глаза закрываются, я тут видимо грипп хватанула...

JORDANA

JORDANA

Доброго времени суток! Девочки!!!! Хелп ми!!! Приезжайте спасать Пугасенка- Урсенка!!!
Пугася включила стервь и вовсю строит медвежонка!!! Бедный дитенок уже не знает куда деваться от злобного полуклопа, которого за брыльками и не видно ни разу!!!))))))
А если серьезно, то у нас все хорошо. Урсу начал поправляться, ребрышки уже не так торчат, поправился на 3,5 кг. Учим команды, в лесу гуляем без поводка. Пытается конечно сделать вид что не слышит команды, но мам-пап требуют, медвежонок вынужден подчиняться.)))
До конца декабря попытаемся попасть в клинику проверить чип. Просто я тут разболелась не на шутку, ангина переросла в бронхит.... Но я помню, что нужно проверить.
Кошка жива и здорова, но вот играть с Урсиком не хочет, а он так приглашает ее, так приглашает....
С Багетошкой тоже все хорошо, спят на одном диване.
Так что Урсу передает вам всем привет. Фото сделаем как наладится погода. Гуляем хорошо, стал спокойней намного, не тянет. Золото, а не ребенок.)))

Багира

Багира

Лена, спасибо вам за сообщение. Рады, что у Урса все хорошо! Не болейте и присылайте фото. Порадуемся всем форумом за ребенка!

kenzo090

kenzo090

Урсу едет в Гусь-Хрустальный, посетив по пути Макдональдс Idea

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 6 20151129_103415.md
Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 6 20151129_103419.md
Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 6 20151129_103426.md

Рита

Рита

И так по свойски, лапой: "Тёть Оль, делись вкусняхой!" Very Happy

Багира

Багира

Ага, мы брали три бутика- Юле, мне и Урсу.. Smile

Патрисия

Патрисия

Деловой!

JORDANA

JORDANA

Доброго времени суток!)) Девочки, хочу поздравить вас всех с Наступающим!!! Счастья, здоровья, успехов во всем и пустых домиков! Пусть все собаньки найдут свой дом!!! Фото Урсу сделаем на днях, покажу как он изменился.)) Теперь у него есть икеевские крысы, пара футбольных мячиков и отчаянно орущая курица. Так что обрастаем потихоньку имуществом. Правда еду всасывает с космической скоростью, надеюсь что успокоится со временем, поймет, что никуда она не денется.)) Поправился, ребрышки уже не торчат, даже шишку на боку почти не видно.

JORDANA

JORDANA


Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 6 ~QfqeJ1R7

JORDANA

JORDANA

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 6 ~QfqeJ1R8

JORDANA

JORDANA

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 6 ~QfqeJ1R9

Myboxers

Myboxers

Фото ДОМАШНЕЙ собаки)))
На последней гордый сидит - дальше некуда)))

Рита

Рита

Кабанчик give_heart2

Марфушки_нет

Марфушки_нет

на предпоследней фотке: глаза в глаза, нос в нос dgas

JORDANA

JORDANA

Марфушки_нет пишет:на предпоследней фотке: глаза в глаза, нос в нос dgas
Я бы назвала - в глаза мне смотреть!!! А вообще, когда муж дома, то спастись от Урсу он может только на втором этаже двухъярусной кровати.))) Он вылизывает мужа целыми днями.)) Любовь у них.))
А на последней фото, он услышал за окном лай собаки - охрана.))
Стал спокойней намного.
Поправился? Как вам со стороны?
Сегодня залез на подоконник и возлежал там))

sollertus

sollertus

JORDANA пишет:
Поправился? Как вам со стороны?

ПОнравился - не то слово yahoo
Ничего себе слоник вообще!.. Он же маааленький ещё l_teddy А тут прямо большой серьёзный пёс dress-dog

Марфушки_нет

Марфушки_нет

И поправился и залоснился)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения