Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 22]

SWAN

Инна пишет:Какая красивая аватарка! А ещё, если есть хорошая шлейка с широким нагрудником, продаются отдельно ремни безопасности для собак, совсем не дорого.

Я как раз все отдельно покупала. Просто эта шлейка хороша в дорогу, т.к. отражает фары и сама по себе яркая, а мы частенько ездим в Н.Новгород, приходится останавливаться на трассе...

Валерия

А что за автомобильный ремень? И как Роза это восприняла поначалу?Пристегнутой ездить?

SWAN

Валерия пишет:А что за автомобильный ремень? И как Роза это восприняла поначалу?Пристегнутой ездить?

Ремень с одной стороны обычный карабин, с другой - карабин, как у ремня безопасности. Восприняла спокойно, без возражений...

Валерия

Умница какая) Smile Всем бы такими понятливыми быть!

SWAN

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От всей души поздравляем нашу любимую Бокс-команду, с наступившими праздниками: С Новым годом и Рождеством!!!!!  Question
Шлем большой привет и наилучшие пожелания членам команды и ее подопечным!
Пусть в Новом году желтой собаки,  kiss2  kiss2  kiss2 все курносые найдут любящее сердце и теплый дом!!!
give_heart2 conn1

SWAN

Вчера было ровно 2 года, как наша красавица приехала к нам в дом!!!! in_love  wdog  conn1
Спасибо огромное, еще раз, на нашу девочку!!! Спасибо, что не бросили ее в далекой Турции smile200 умирать! Спасибо, что привезли, лечили, приютили!!!!! smile441 smile441 smile441
СПАСИБО!!!!!

SWAN

Праздник для нас, был ужасным. Стреляли много и часто. Собака категорически отказывалась выходить из дома.
В Новогоднюю ночь ее колотило крупной дрожью. Когда я хотела уйти, Роза чуть двери не вынесла "Забери меня с собой!!!". Пошли в гости вместе. на фоне стресса, даже кот ее не заинтересовал, ну так, чуть-чуть, для порядка..... Народу много, дети кричат, телевизор поет, выстрелы не слышны.....Розочка уснула.... Razz но перед этим мы провели фотосессию у ёлочки....

Багира

О как!! А я думаю, как это я пропустила такое красочное поздравление.. Wink
Спасибо большое за поздравление! И конечно в ответ поздравляем вас с маленьким юбилеем совместной жизни!
Это для нас Юбилей маленький, а для собаки это ОГО-ГО сколько времени восхождения вверх, к лучшему, светлому и любимому! Это обретение хозяина, обретение уверенности в своей собачьей жизни и обретение теплого и уютного дома! conn1
Конечно Розочка в Турции не пропала бы. Там есть ангел-хранитель Таня Сайен. Cool
Розочке и Вам удачи, успехов и длительных лет подольше радовать друг друга! dgas dgas dgas

Елена и Барри

Ой, посмотрела на первых фото девочку.... и так радостно стало, что из гадкого утёнка (извините, первые фото ) превратилась девочка в прекрасную Розочку Лебедушку!!! Спасибо маме и папе, это только любовь способна на такие превращенияdgasdgasdgasПоздравляю и желаю долгих счастливых совместных лет любви!

SWAN

А вот наши новогодние фотки под ёлочкой.

Ждем дедушку Мороза с подарками.

устала...))))

Рысса

Конечно, Дедушка Мороз не обошёл вниманием такую красотку)
Желаю Розочке не бояться ни петард, ни фейерверков, ни грозы.

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Красавица!!!И Вам спасибо Ирина,за любовь!!! dgas

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму: