Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 22]

Патрисия

Наша же ты куколка!Какая мощная стала.Умница да красавица!

sollertus

Точно как наша Джетка - была червячок, а стала Мощный Боксёр dance

SWAN

Всем привет! Не забыли вы еще про девочку Розочку?!?

Кино для собак

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: SWAN (Сб Дек 09, 2017 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ElenaAlekseevna

Как же можно забыть Розамунду Анталовну? Вот тоскует по кошечке

SWAN

Розочка на даче

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

SWAN

ElenaAlekseevna пишет:Как же можно забыть Розамунду Анталовну? Вот тоскует по кошечке

Кошечка вернулась с дачных каникул и теперь снова с Розочкой... Laughing

SWAN

Соблюдайте правила дорожного движения!!!
ПРИСТЕГНИ САМОЕ ДОРОГОЕ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

SWAN

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

SWAN

Елена Алексеевна, обратите внимание: попонка уже не сходится..... Laughing  Laughing  Laughing

SWAN

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот такая вот любовь....

ElenaAlekseevna

А раньше попонка болталась как на вешалке.

ElenaAlekseevna

Ирочка, а вы пуговки с петельками пришейте, так расходиться не будет.

Патрисия

Жизнь у Розочки удалась!Залюбленная деточка kiss2.Спасибо!
А по поводу пристегнуть самое дорогое,это правильно!Тоже думаю прикупить такую шлейку.
А что Роза грызет?Кабачок что ли,или тыква?

Патрисия

Такая красивая!Прямо не верится что это та,моя Роза...

Валерия

Холеная барышня, видно , что любят её)

SWAN

[quote="ElenaAlekseevna"]Ирочка, а вы пуговки с петельками пришейте, так расходиться не будет.[/quot

Так попонка уже на петельках.... Laughing Laughing Laughing Липучка уже не сходится совсем....
Грудь так раздалась, что вся одежда по швам трещит. Купили новый комбез для зимы на размер больше (на старом все уже шито-перешито), теперь грудь хорошо, так длина великовата....

SWAN

А что Роза грызет?Кабачок что ли,или тыква?[/quote]

Кабачок... Laughing Он длинный и изогнутый был. Мы когда его сорвали, она с ним прыгала пол дня. Лапой бьёт, он как неваляшка катается, она лаем заливается..... Very Happy А уж потом решила врага уничтожить....

Патрисия

И врага изничтожила и витаминчиками подкрепилась.Умница!

SWAN

Валерия пишет:Холеная барышня, видно , что любят её)

Если б вы только знали, как я уговаривала мужа взять собаку..... А теперь она у него любимая доча.... give_heart2

Багира

Ира, я помню... Вы приезжали и ваш муж был .. ну не очень доволен.. Потому первый раз у нас сорвался...
Зато как Розочке повезло!!! Cool
А где такую пристежку покупали? Тоже хочу!

SWAN

[quote="Багира"]Ира, я помню... Вы приезжали и ваш муж был .. ну не очень доволен.. Потому первый раз у нас сорвался...

Вид взрослого кобеля вызывал у него опасения. Он так долго ломался.....
А теперь шепчет Розе на ушко:"Это все мама виновата, что у нас собаки ни когда не было.... Она меня раньше не уговорила..." conn1

SWAN

Шлейку и ремень автомобильный покупала на Аллиэкспесс. Очень удобно. И собака по салону не мотается и не вылетит при резком торможении в лобовое.
Если честно, это меня хозяйка в дога вдохновила на эту покупку. Она рассказала, как погибла ее предыдущая собака, вылетев при аварии в лобовое окно.... жуть...поэтому мы решили Розу пристегивать.

Валерия

А шлейку по каким параметрам покупали? Я бы тоже такое купила своему, боюсь промахнуться, одна шлейка уже валяется.

SWAN

Валерия пишет:А шлейку по каким параметрам покупали? Я бы тоже такое купила своему, боюсь промахнуться, одна шлейка уже валяется.

Там размеры даны под каждую маркировку. Грудь, шея....ремнями регулируется. Шлейка яркая со светоотражающими вставками, в комплекте должен быть поводок, но мне его не прислали....Crying or Very sad Ну и не надо.... в машине пристегиваю на специальный ремень, а так на рулетке выводим, она тоже светоотражающая...

Инна

Какая красивая аватарка! А ещё, если есть хорошая шлейка с широким нагрудником, продаются отдельно ремни безопасности для собак, совсем не дорого.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: