Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

+27
Лена Пална
ElenaAlekseevna
Марси
Наташа
fortuna
Патрисия
Admin
Myboxers
Лолита
SWAN
kenzo090
лена и эра
Maroonica
BelikAn
Марфушки_нет
VAV
Яна Великая
Ketstar
Светлана ЛЛ
Валентина
Матильда...
тётка Чарлея
Елена и Барри
Багира
Фенька
sollertus
Рита
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 23]

Лолита

Лолита

Наталь, как Роза с Багусей себя ведет? сразу подружились?

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Лолита пишет:Наталь, как Роза с Багусей себя ведет? сразу подружились?
Подружились, после двух покушений на убийство Very Happy Розюля - настоящий кукушонок, дома она кошку пытается из гнезда выкинуть, а тут решила Багусеньку прикончить. Атаки молниеносные, без предварительных демонстраций; красивая, быстрая, атлетичная девочка. Багусенька, конечно, упала на бок. Ну, я Розочку сняла молча, Багусю вернули к жизни, дали ей утешительный пряник) А уж во второй раз я была готова! Прижала ее немножко и Розеныш стала милейшей на свете боксерочкой, она просто заколдована раньше была girl_angel

Патрисия

Патрисия

ООО,про нашу Розу пишут Very Happy ...Вот такой я ее знаю Very Happy
А то не узнавала ее домашнюю,думала вот ведь как изменилась...

Марси

Марси

Это был только один эпизод, растерялся ребенок, родители уехали... Если Розочку направлять твердой рукой, она чудесная, идеальная собака, ее по легкости характера только с Данией можно сравнить. И это не мое, а общее мнение Smile От нее все собаки, все собачники в полном восторге, такая доброжелательная, такая милая девочка.

Myboxers

Myboxers

Мне кажется, если Наташа напишет, что собака сложная, с этой собакой уже никто не справится.

fortuna

fortuna

Розочка - чудесный, общительный, игривый, обаятельный ребенок!!!

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 19 ~AlvJi26I

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 19 ~AlvJi26J

Патрисия

Патрисия

Эти глаза напротив kiss2

Лолита

Лолита

Марси пишет:
Подружились, после двух покушений на убийство Very Happy  Розюля - настоящий кукушонок, дома она кошку пытается из гнезда выкинуть, а тут решила Багусеньку прикончить. Атаки молниеносные, без предварительных демонстраций; красивая, быстрая, атлетичная девочка. 
потому и спрашиваю, что с Гайкой она пыталась проделать тоже самое Very Happy  когда объяснили что нападать на него нельзя, решила сменить тактику - после прогулки старалась не пустить его домой Idea

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Я ж говорю,Розалия.Еле ноги волочила,а пух тянула на всех Very Happy

Марси

Марси

Я вам не верю, злые тетки, наговариваете на мою кровиночку, святая она girl_angel Святая Розалия Smile Правда, вообще не было проблем, ну вот придраться не к чему. На улице со всеми собаками любовь и дружба и с Баги со второго дня все гладко шло.

fortuna

fortuna

Наташа, это Вы волшебные слова знаете))) У Вас все собаки чувствуют себя самыми-самыми, и доказывать им друг другу ничего не нужно!

Патрисия

Патрисия

И еще Розочка поняла что любимая и домашняя!и не надо из шкурки выпрыгивать,ЕЕ ЛЮБЯТ!!!

Марси

Марси

Правильно Танечка говорит, собака уже продолжительное время живет в обожании, вы бы видели ее родителей, они ее просто купают в любви dgas dgas dgas dgas dgas dgas dgas

SWAN

SWAN

Наташа (Марси), спасибо вам большое за Розочку! Девочка как будто побывала в собачьем пионерском лагере dgas . Куча друзей, веселые игры, правильное питание и заботливый воспитатель! Cool
      Вчера Розочка вернулась домой. Всю дорогу нас целовала, а домой приехала и взгрустнулось девочке. Ходила испуганная, все заново обследовала, в глаза заглядывала, но потом увидела вкусняшку и .... жизнь наладилась, усердно принялась ее уничтожать.  lie_1.
     Розочка такая нежная стала, очень ласковая и какая-то особенно красивая!

Валентина

Валентина

После разлуки наши любимые становятся нам ещё дорожеgive_heart2

SWAN

SWAN

Спешу поделиться с вами.... свершилось чудо-чудное, диво-дивное!!!!! 

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 19 ~15A7EBVUn
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 19 ~cMfvWLsq Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 19 ~cMfvWLss Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 19 ~cMfvWLsu


Вы видели? Видели? Это Роза и..... котенок!

Патрисия

Патрисия

Розочка,какая умница!Поздравляю!!!
Главное наверное было,чтоб попался наглый котейкО,никуда не бежал,а даже наоборот,приставал Very Happy

SWAN

SWAN

Главное наверное было,чтоб попался наглый котейкО,никуда не бежал,а даже наоборот,приставал Very Happy [/quote]

Точно, приставал!!!. Розка была в шоке от такой наглости, но ей очень понравилось, что котик терся об нее, а потом какое то время бежал за ней. Жалко котика, хороший такой ласковый.... Видимо, пришла пора дачникам возвращаться в Москву.... Сейчас начнут появляться котики, собачки....

SWAN

SWAN

Ни кому не нужен котик (или кошечка)?!? В кошачьих породах я не очень разбираюсь, но похож на британца или помесь с британцем.

sollertus

sollertus

Ирин, ну тут пристройством надо заниматься. Кто из нас без кошек-то, даже не знаю?
Я тоже этим летом котёнком бездомным разжилась, так что у меня теперь 2 + 2.
Думала пристраивать, а теперь жалко. Лечила, выхаживала  pardon
Кстати, Джетка считает эту кошечку своим щенком, оберегает и играет

Рита

Рита

yahoo Поздравляю же!!!

SWAN

SWAN

Котейку после этого не видела, может кто-нибудь из детей подобрал или хозяин нашелся?!?  unknw

SWAN

SWAN

Рита пишет:yahoo  Поздравляю же!!!

Спасибо! Хотели повторить, но больше ни одна кошечка не захотела тереться об Розочку...... Embarassed Idea

Патрисия

Патрисия

Эх..такую кошку упустили!Был бы свой,домашний тренажер.

SWAN

SWAN

Патрисия пишет:Эх..такую кошку упустили!Был бы свой,домашний тренажер.

да уж.... А ведь могли же подружиться..... caveman
Боюсь только Муся не одобрила бы наше решение.... Скоро вернется наша царевна, заканчиваются каникулы....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения