Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Каспер и Чарлик

Москва, Каспер и Чарлик

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

476 Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пн 7 Май 2018 - 1:23

Рысса

Ой, не могу! Каспер - бывалый копатель, в компанию вписался естественнейшим образом!

http://gribnoymir.ru

477 Re: Москва, Каспер и Чарлик в Ср 19 Сен 2018 - 0:02

Рита

Ну Каспер как обычно. У него Волга, Рыбинка, толпа народа в друзьях, поля, леса, домой приезжает, ложится и даже кыш сказать не может. Голову поднимает, только чтобы проверить на месте ли папа. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

478 Re: Москва, Каспер и Чарлик в Ср 10 Окт 2018 - 18:06

Рита

Мама потеряла Каспера. Папа уехал, его с собой не взял. Через 15 минут мама выпустила Каспера, ещё через 20 пошла его заводить, обнаружила открытые ворота и отсутствие Каспера. Звонит мне в истерике, аааа папа совсем больной, уехал ворота не закрыл. Я всю деревню оббежала, нет его нигде, до папы дозвониться не могу. Перезванивает мне через 5 минут. Слышу, успокоилась... Дозвонилась до папы. Говорю ему: будешь ехать обратно, смотри Каспера по сторонам. Ты ворота не закрыл, я всю деревню прошла, Каспера нигде нет! Папа повис. Минута молчания...Таааань, а чё его искать, он у меня в машине... Я думал домой за ним зайти, а ты его выпустила, я его посадили и мы поехали, я что больной ворота не закрывать когда Каспер дома!?

479 Re: Москва, Каспер и Чарлик в Чт 11 Окт 2018 - 21:58

Патрисия

Ой...Мы раз Пати потеряли,щенком.Папа забыл нижнюю калитку закрыть.А я с перепугу побежала ее искать по низу.Ору.Мама по верху.Папа между нами бегает,мечется.Я домой забежала за телефоном.Слышу храп богатырский из за кресла.Она даже не проснулась и не слышала как мы голосили.Страх на всю оставшуюся жизнь.Теперь даже если иду в магазин,собак дома закрываю.Во дворе оставлять боюсь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму: