Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 F7bad0f1b2f8 Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 73b6fa23aa42 Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 A8f80488ef8b Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 093c7e49cd7b Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Ea9da3ebcfbc Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 8371ae7514a5 Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 4b6a891eda58 Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 83656a7df995 Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 0a805bb9cd0e Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 3352a6a03cb4 Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 498db6878d7d Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 15bae9ae570f Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 60f7dbbbc9e0

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Каспер и Чарлик

Москва, Каспер и Чарлик

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 21]

476Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пн Май 07, 2018 1:23 am

Рысса

Рысса
Ой, не могу! Каспер - бывалый копатель, в компанию вписался естественнейшим образом!

http://gribnoymir.ru

477Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Ср Сен 19, 2018 12:02 am

Рита

Рита
Ну Каспер как обычно. У него Волга, Рыбинка, толпа народа в друзьях, поля, леса, домой приезжает, ложится и даже кыш сказать не может. Голову поднимает, только чтобы проверить на месте ли папа. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

478Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Ср Окт 10, 2018 6:06 pm

Рита

Рита
Мама потеряла Каспера. Папа уехал, его с собой не взял. Через 15 минут мама выпустила Каспера, ещё через 20 пошла его заводить, обнаружила открытые ворота и отсутствие Каспера. Звонит мне в истерике, аааа папа совсем больной, уехал ворота не закрыл. Я всю деревню оббежала, нет его нигде, до папы дозвониться не могу. Перезванивает мне через 5 минут. Слышу, успокоилась... Дозвонилась до папы. Говорю ему: будешь ехать обратно, смотри Каспера по сторонам. Ты ворота не закрыл, я всю деревню прошла, Каспера нигде нет! Папа повис. Минута молчания...Таааань, а чё его искать, он у меня в машине... Я думал домой за ним зайти, а ты его выпустила, я его посадили и мы поехали, я что больной ворота не закрывать когда Каспер дома!?

479Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Чт Окт 11, 2018 9:58 pm

Патрисия

Патрисия
Ой...Мы раз Пати потеряли,щенком.Папа забыл нижнюю калитку закрыть.А я с перепугу побежала ее искать по низу.Ору.Мама по верху.Папа между нами бегает,мечется.Я домой забежала за телефоном.Слышу храп богатырский из за кресла.Она даже не проснулась и не слышала как мы голосили.Страх на всю оставшуюся жизнь.Теперь даже если иду в магазин,собак дома закрываю.Во дворе оставлять боюсь.

480Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Ср Окт 24, 2018 7:59 pm

Рита

Рита
У Плюхи всё хорошо.

481Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пт Окт 26, 2018 9:26 pm

fortuna

fortuna

482Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пт Окт 26, 2018 10:01 pm

Рита

Рита
Папины помощники. Когда Каспер носится по дому-это ураган

483Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Сб Окт 27, 2018 7:57 pm

Патрисия

Патрисия
Так вот кто у вас машину чинит Very Happy

484Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Чт Ноя 08, 2018 6:03 pm

Рита

Рита
Ну собственно всё починили и отправились в путь))) Ловят последние сносные деньки перед зимней холодрыгой)))

485Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Чт Ноя 08, 2018 10:00 pm

Рита

Рита
А иногда им встречается такая вот красота. Церкви абсолютно заброшены, только местами роспись стен сохранилась.

486Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пт Ноя 09, 2018 9:43 pm

Патрисия

Патрисия
Фото шикарные,но жутковатые...

Отправлено через Topic'it

487Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пт Ноя 09, 2018 9:56 pm

Елена и Барри

Да, классное путешествие у Каспера! Интересно, а на последнем фото это что такое было?

488Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пт Ноя 09, 2018 11:50 pm

Рысса

Рысса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Интересно, а на последнем фото это что такое было?
Руины силосной башни. Теперь таких не делают.

Да, Каспуша много чего повидал!

http://gribnoymir.ru

489Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Сб Ноя 10, 2018 1:18 am

Рита

Рита
Там 2 таких башни рядом с мельницей стояли. От мельницы одни жернова каменные остались... Да, места жутковатые....

490Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Сб Ноя 10, 2018 11:55 am

Томас и К

Томас и К
Завидно...., а где поточнее башни такие, нам наверное тоже туда надо Embarassed .... следующим летом dgas .

491Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Сб Ноя 10, 2018 7:02 pm

Патрисия

Патрисия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Руины силосной башни. Теперь таких не делают.
Силосной?Я подумала сторожевая,старая престарая,деревянная.Еще подумала,как она сохранилась Very Happy
Фотографии очень красивые.Места просто шикарные!

492Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пн Ноя 12, 2018 6:00 pm

Рита

Рита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Завидно...., а где поточнее башни такие, нам наверное тоже туда надо  Embarassed .... следующим летом  dgas .
Деревня называется Осеево.

493Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пн Ноя 12, 2018 9:27 pm

Томас и К

Томас и К
спасибо, Embarassed в каком районе поточнее - там в Угличском районе целых два Осеево. А у нас по наводкам Марины Рысса и этой уже целое путешествие складывается: Поречье-рыбное- вокзал в Чебаково- Тутаев- Рыбинск- Осеево? а дальше смотря где это Осеево ..... жду более точной наводки Smile

494Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пт Ноя 16, 2018 12:05 am

Рита

Рита
Ой, мамка говорит что это Борисоглебский район. Недалеко село Ильинское. Но она смотрит по старому автомобильному атласу, возможно деревня там отмечена как урочище. Яндекс может не найти. Завтра попрошу её сфоткать.

495Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пт Ноя 16, 2018 12:12 am

Рита

Рита

496Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Сб Ноя 17, 2018 1:24 pm

Томас и К

Томас и К
Спасибоdgas , Яндекс дает именно эту деревню, рядом Ильинское, а район Угличский уже. Я в том районе до Кондаково доезжала, там родоновый источник в овраге- подворье Борисоглебского монастыря, типа скит для монахов, а с другой стороны тоже чуть-чуть не доехали, свернули на Сольбу, теперь есть повод замкнуть круг, там недалеко значится источник в Горках, для пополнения "коллекции".  Осталось дождаться весны. Wink

497Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Сб Ноя 17, 2018 9:37 pm

Рита

Рита
Фотограф из мамы огонь, но вон она там в углу)))

498Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Вс Ноя 18, 2018 7:35 pm

Томас и К

Томас и К
Карты у нас с мамой одинаковые Very Happy , но по Яндекс картам я даже пумпыри разглядела в Осеево один хороший, другой похоже полуразрушенный, такие же два в Догадино (левее через лес) и какие-то крестообразные тени и там и там, лето где ты ..... cold

499Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Пт Ноя 23, 2018 7:41 pm

fortuna

fortuna
Very Happy

500Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 20 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик в Сб Ноя 24, 2018 3:30 pm

Рита

Рита
Пока Каспер спит и его папа свободен, в дело вступает маленький, ушлый жук - Гроня, теперь это его папа Idea

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: