Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Купер, старик найденыш. 10+

+29
Natusik_JL
Larisa
Тори
тётка Чарлея
laf_box
JORDANA
Ира и Степа
Ирина
Лена Пална
sollertus
Анна и БасУля
Myboxers
Валентина
Korsakov
Dgina
Лолита
Елена и Эфес
SWAN
VAV
Светлана ЛЛ
Рита
fortuna
Марфушки_нет
kenzo090
Екатерина и Бобёр
Патрисия
Елена и Барри
Багира
Admin
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 19]

Korsakov

Korsakov

Dgina, мы стараемся, оба! Я лишний раз чтобы его не дернуть когда он подходит к двери, дабы послушать что там происходит, он когда стоя у двери оглядывается на меня и спрашивает: гавкнуть? В итоге стоит, слушает, нюхает и идёт на место. Хотя может и не первого раза. Прогресс есть. Smile

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Дмитрий, рада что подушечка и плед создают почти полную картину спальни человеческой (мы все знаем как такие псинки любят наши кровати и диваны). А тут еще рядом Друг сидит, разговаривает, гуляет, почесывает и всякое внимание оказывает.. Вот Купер и начал расслабляться. Может когда дверь стала непрозрачной, он почувствовал некую защищенность - мы же не знаем что с ним было в его прошлой жизни

Рита

Рита

in_love Ох красота какая! Часы спокойствия для пенсионера)))

Багира

Багира

Света, когда дверь была не прозрачной, он выгрыз в ней дыру и гулял по коридору..))

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Значит только Друг помог

Korsakov

Korsakov

Купер стал гораздо спокойнее. И не рвётся к двери. Гулять кормить укладывать спать - рецептура простая Smile А ещё мы посмотрели кто шумит в коридоре и теперь туда так не рвемся Smile

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Сегодня, после дневной прогулки в паре с Ясей, он не очень то хотел оставаться один, Но молча. Завели, немного побыли с ним, но попытка оставить его одного, удалась не сразу. На прогулке позитивный, прижимается за почесухами

Korsakov

Korsakov

Сегодня после прогулки в коридоре, когда смотрели кто там шумит, он сам к себе пошёл. Без рваний и суеты.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Волшебник. Вы.

Рита

Рита

Надо подумать о звании командного психолога)))

Admin

Admin
Admin

Может подумать о курсе фоспасима? Чего ж Купер себя доводит так

http://helpboxer.ru

Korsakov

Korsakov

Можно попробовать. Только надо будет посмотреть чтобы побочка какая не вылезла.

Myboxers

Myboxers

Рита пишет:Надо подумать о звании командного психолога)))

Поддерживаю!

Багира

Багира

Admin пишет:Может подумать о курсе фоспасима? Чего ж Купер себя доводит так
Обязательно надо попробовать. Хотя Купер уже принимал антидепрессант, только названия не помню. Он лает без остановки, вчера когда я приехала, весь вольер был в слюнях , вся морда, глаза, шея, все мокрое от слюней. Даже когда мы с дочерью с ним сели, он уже не успокаивался. рвался к двери.
Собака сильно исхудала и все время на страшном стрессе. Честно, уже хочется отдать его туда, где взяли.

Korsakov

Korsakov

Багира пишет:
Admin пишет:Может подумать о курсе фоспасима? Чего ж Купер себя доводит так
Обязательно надо попробовать. Хотя Купер уже принимал антидепрессант, только названия не помню. Он лает без остановки, вчера         когда я приехала, весь вольер был в слюнях , вся морда, глаза, шея, все мокрое от слюней. Даже когда мы с дочерью с ним сели, он уже не успокаивался. рвался  к двери.
Собака сильно исхудала и все время на страшном стрессе. Честно, уже хочется отдать его туда, где взяли.


Да успокаивается он, успокаивается, время просто нужно. Сейчас ситуация лучше чем была две недели назад, так что терпение и успокоительное помогут нам. Я с ним занимаюсь, и честно говоря я против чтобы отдать его туда где взяли. Тем более житуха у него там не особо хорошая была, коль он стал таким.
И таки да, может я ему корма докуплю, а то он сжирает все что дают за пять секунд. Сытая собака лучше спит. А?

Лолита

Лолита

согласна с Дмитрием! Купера нельзя туда, откуда его взяли, там для него верная смерть

http://helpboxer.ru/

Korsakov

Korsakov

Тем более это не такая и проблема, когда собака суетит и гавкает, всяко решить можно, было бы желание. Тем более мы на правильном пути - сон и успокоительное

Багира

Багира

Ната, я все понимаю, но он был гораздо лучше, чем сейчас, потому и мысли такие. То есть он к нам поступил гораздо круглее. Сейчас у собаки в чем душа держится, не понятно. Я думала. мы снимем его с цепи и все наладиться. Спасибо Диме, он очень постарался и сделал для Купера хорошие двери. Но это не помогло, к сожалению..
На счет еды.. Корм привезти конечно можно, но давать его дополнительно уже нельзя. Он кормиться три раза в день, это уже много. Но помимо этого его кормит ночью Ахмед. что тот заткнулся хоть на час и дал всем поспать.. Может попробовать с дозой фоспасима, креона и бифиформа?? Честно, я уже не могу на него смотреть..

fortuna

fortuna

Может быть, Фитекс попробовать?

Korsakov

Korsakov

Ну собственно что за жизнь у него была мы не знаем, а хотим чтобы он поменялся за пару месяцев и стал адекватным. Так не бывает. Нужно время.
Тем более собачий век короток к сожалению, ну сколько ему осталось, остепенится, растолстеет. Тепло, на голову не льет, кормят, гуляют.
Может человеческое успокоительное попробовать, пересчитать дозировку исходя из массы. Я его взвешу в следующий приезд.
Все получится, я то знаю.

Лолита

Лолита

рецепт очень прост - Куперу нужен хозяин и дом. Понятно что он разбойник и по-первости может хулиганить дома, но хулиганит то он в отсутствие человека. С ним проводить побольше времени и уделять ему внимания и он станет нормальным (посмотрите как он изменился когда Дмитрий стал уделять ему внимание).
К сожалению у нас как раз только это и единственная большая проблема, мы их можем обеспечить, но не всегда можем дать дом и достаточно внимания. Да и возраст Купера сводит шанс на дом для него практически на нет Sad

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ну сама вообщем на все и ответила. Дом ему н светит, кроме того, что у него было и что есть сейчас. Так что выходов и рецептов вообще не особо много.

Korsakov

Korsakov

Тогда оставим то что есть сейчас + успокоительное

VAV

avatar

Если у него в комнате есть розетка, можно ему еще феромоны DAP включать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на некоторых действует

Korsakov

Korsakov

Розетка есть. Феромоны организуем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения