Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Купер, старик найденыш. 10+

Москва, Купер, старик найденыш. 10+

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 18]

Рита

А как дела у вас с Купером? А кто-то фоточек обещал Embarassed

Korsakov

Гуляем шагом, не торопимся, но проходим побольше. 25 кг перевалили. Спим желудьком ко мнеSmile

Korsakov

Рита

Ух ничего себе! За 25 это хорошо! Не перестаю удивляться на сколько же он до мозга костей домашний! И как ему в вольерах плохо было!!! И как же хорошо что он теперь ДОМА! Не пропадайте! Радуйте новостями!!! ^\\^ in_love

Myboxers

25 км????? Не за один раз, я надеюсь???

Дим, ну шикарные условия!!! Да уж, лучше Купер у Вас, чем Вы в вольерах)))

Патрисия

Динар,КГ а не КМ Very Happy .Мальчишка поправился!!!

тётка Чарлея

Патрисия пишет:Динар,КГ а не КМ Very Happy .Мальчишка поправился!!!

А нам всё равно, что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило!       Laughing

Багира

Что то Дмитрий нас совсем позабыл((( Вчера в вольерах была, с Татьяной вспоминали.. Дима, тебе привет от всех!! И Купера тоже вспоминали.. Дима, можешь крупные фотки сделать Куперёныша?? Embarassed

Лолита

Дима наверно опасается, что если будет приезжать в вольеры, то еще кого-нибудь увезет Very Happy

http://helpboxer.ru/

Korsakov

Ольга, Наталья я тут немного замотался, весь февраль в суете пролетел Sad Всем тоже привет, всех помню и всех люблю!!!!!! Smile
Крупные фотки - это как получится, фотая я так себе Embarassed
Вот так спим, иногда нам что-то снится, бегаем во сне, начинаю гладить, потягиваемся и спим дальше спокойно! Smile

Korsakov

Несмотря на то, что спим, меня бдим все время. Так что засыпаем и просыпаемся вместие. А еще мы умеем трубить, как боевой слон! Smile

Myboxers

Трубить - это по вольерам все поняли))))))))))))

Багира

Димочка, а можно Купера как-то в рост сфотографировать?? Очень хочется на всего мальчика целиком посмотреть)

Korsakov

Да, попробую снять! Smile надеюсь получится, фотограф я на айс Smile

Korsakov

Вот так мы умеем положить еще одну тарелочку на стол Smile по просьбам радиослушателей Smile

Рита

Ох какой! В инстаграме когда пишу про него новости, все очень радуются за него и передают приветы! in_love

Патрисия

Stradales Very Happy

Korsakov

У нас ежевечерние трубление в обмен на горошки Smile а теперь и без горошков трубим Smile

Korsakov

С утра охраняем бутерброды! Smile 8.10 по МскSmile

Korsakov

Мы привились и получили паспорт, ура!!!

Korsakov

Мы чистим нос и мажемся вазелином Smile

Korsakov

А вот Ричард Натальевич нынче соблаговолили воротничок примерить, глазки надо лечить Smile
Александр Николаевич справа и собственно Ричард Натальевич слева Smile

SWAN

А Купер? Купер Дмитриевич? Хороши сабочакины! Серьезные ребята!!!!!

Korsakov

А Купер Дмитриевич гораздо аккуратнее, поэтому в кусты не лезет и с глазками у него ок Smile

Korsakov

Ну что, по весне всякая птица гнездо вьет. Собирает веточки ивьет. А у нас веточек не, но есть одеяло, из него тоже отличное гнездо получается Smile

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: